← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в12 apr 2026основнаяДевочки, у кого оформлена самозанятость, можно ли с с/з подать на какие то выплаты? Я репетитор английского с доходом 70-80 в ожидании 2го ребёнка ( брак не оформлен) и не прохожу в Москве ни на одно …90
в12 apr 2026основнаяЕсть кто с УУ?Где будете рожать или уже может рожали?30
в12 apr 2026основнаяКак приучить ребенка к смеси ? Раньше кормила грудью и изредка смесями , сейчас на отрез откалывается есть смесь и сосать соску. Что делать ? Я бы так то не парилась , но молока стала меньше и он не н…40
в12 apr 2026основнаяДобрый день, девочки подскажите пожалуйста кто какими еще приложениями пользуется? У меня только это приложение маам. Он мне кажется не удебен в том в плане что в ленте нельзя найти интересующие вопро…72
в12 apr 2026основная38 неделя. Уже дня 4 тянет низ живота и внутри стреляет при движениях, когда хожу давит на промежность до резкой боли, так должно быть?50
в11 apr 2026основнаяТошнит уже второй день подряд, срок 29 недель, почти 30. Не токсикоз же( Если пью или ем сразу же тошнит, нет позывов рвотных. У кого было также, это нормально? Может просто матка давит на органы и по…60
в11 apr 2026основнаядобрый вечер девочки. скажите пожалуйста что еще помогает при запоре, по мимо киви и дюфалака. очень мучаюсь😣210
в11 apr 2026основнаяМамочки, прошло 8 лет как я стала впервые мамой. И спустя 8 лет как многое появилось. Подскажите пожалуйста, мне нужны настоящие отзывы)) 🌸КОКОН? Полезная и нужная ли штука для новорожденного и маме?…70
в11 apr 2026основнаяДевочки, до каких сроков принимали фолиевую? А также вит.Д и йод? принимаю всё отдельными таблетками230
в11 apr 2026основнаяДевочки, всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, 20 недель, продуло плечо, не могу руку поднять наверх, никто не знает какие мази можно и можно ли вообще?60
в11 apr 2026основнаядевочки может это и ни в тему подскажите пожалуйста ребёнку 3года обнаружила что временами глаза косит сводила к окулисту нам назначили окклюзию после неё ребёнок начал косить сильнее раньше это было…60
в11 apr 2026основнаяОбъясните пожалуйста почему одни считают 24 неделю еще 5 Месяцем, а другие врачи считают 24 неделю уже началом 6 месяца? Я запуталась, через 4 дня будет 24 недели и я говорю что вот уже 6 месяц наступ…210
в11 apr 2026основнаяДевушки, дорогие, подскажите кому то ставили диагноз ангидрамнион, как протекала беременность. И если это не связано с подтеканием околоплодных вод. КУДА ОНИ ДЕВАЮТСЯ?20
в11 apr 2026основнаяКак часто ходите на узи ? У меня 11 Нед и 3 недель была на узи 2 раза , первый чтоб подтвердить маточную ( делала в Грузии ) , и вторая когда приехала в Россию срок был 6 Нед и 5 дн. После этого не хо…110
в11 apr 2026основнаязнает кто нибудь объясните мне пожалуйста290
в11 apr 2026основнаяНаправили на прерывание из-за замершей беременности. Кто с таким сталкивался, через сколько вы приступали к новым попыткам? Расскажите, как у вас было451
в11 apr 2026основнаяДевочки, может было у кого-то? боль внизу в левой части живота, похожа на боль в яичнике, 22 недели беременности. Не сильная, ноющая..что это может быть?80
в11 apr 2026основнаяДевочки, как справляетесь с сильной головной болью? Сил уже нет, делать ничего невозможно220
в11 apr 2026основнаяВсём привет! Значит так, было оформлено пособие на детей до 17 лет и по беременности. Сейчас с рождение третьего нужно оформить и на него пособие, но я сначала должна оформить статут многодетной, так?…133
в11 apr 2026основнаяПравда ли то, что если мало ходить, то роды будут тяжелыми? Я не прям много хожу, беспокоюсь насчет этого. И кто-нибудь пил листья малины, правда что роды потом стремительные и легкие? Я первородка,…131
в11 apr 2026основнаяВсем привет! Всегда была со стройной и подтянутой фигурой. Рост 177 см, вес до беременности 62 кг. За 28 недель набрала 15 кг. В интернете пишут, что это превышает норму набора. Но я не выгляжу толст…140
в11 apr 2026основная38 недель, сбился сон. Стабильно встаю в 3 ночи в туалет и потом уснуть не могу до утра. Днем старалась несколько раз терпеть, до вечера не спать. И вот вроде уставший засыпаешь в 23.00, а встаешь все…102
в10 apr 2026основнаяУ кого в первую беременность был резус конфликт матери с отцом ребенка,удачно ли получилось забеременеть второй раз и выносить? Меня просто напугали что во вторую беременность могут быть замершие и вы…150
в10 apr 2026основнаяДевочки, привет Кто чем спасался от токсикоза? Меня жутко тошнит 🤢, я уже не могу просто терпеть, и именно тошнит, воротит, но рвет только когда сама симулирую рвоту, у меня 6 неделя по акушерству, …230