← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в05 apr 2026основнаяДевочки,18.2 недели начала реветь из-за всего.. Из-за погоды,из-за переживаний по поводу шевелений,так поставили еще врожденный порок сердца И я превратилась прям в маленького ребенка,которому очень …283
в05 apr 2026основнаяМамочки, вопрос не по беременности, у меня сынок от первого брака, 8 лет сейчас стукнет. С отцом ребенка договоренность у меня, ребенок 2-3 дня в неделю у него. Алименты не платит, но финансово обеспе…212
в05 apr 2026основнаяКолит в правой стороне немного дальше от пупка и тянет низ живота. Что это может быть . Тяжелого не поднимала . Срок 13 недель62
в05 apr 2026основнаяДевочки привет, рассказывайте как протекает ваша беременность, поделитесь мнением🥰162
в05 apr 2026основнаяПодскажите, пожалуйста, что это было? Вчера вечером каменел живот. Без боли, без нагрузок я просто лежала и в туалет не хотела. Я подумала, что это тренировочные схватки, но их частота в какой-то моме…70
в05 apr 2026основнаяОбщалась с подругой очень долго и очень хорошо.До беременности обещала взять ее крестной.Узналось,что беременна она была рада,как мне казалось.Потом у нее появился молодой человек и общение со мной с…220
в05 apr 2026основнаяЕсть девушки из Ессентукской/Ессентуков? Где вы делаете УЗИ? Недавно был 1-ый скрининг, отправили к хваленному специалисту в Пятигорск, она вообще никаких комментариев не дала, а я тревожник и любител…32
в05 apr 2026основнаяДевочки хелп,посоветуйте кроватку,желательно чтобы была прикроватно-откидная. Поделитесь артикулами. Просмотрела кучу,теперь голова болит.65
в05 apr 2026основнаяДевочки, кто сталкивался, как лечили?60
в04 apr 2026основнаяДевушки, кто уже рожал. Вопрос к тем, кто в беременность не так много активничал, не занимался спортом или редко, как сильно это повлияло на состояние кожи или разрывы после родов? Читала много инфы, …191
в04 apr 2026основнаяДевочки , подскажите кто делал эпидуральную анестезию . Боль чувствуется ?! Первые роды были очень болезненные . Как с анестезией это все переносится ?!340
в04 apr 2026основнаяДевочки, такой вопрос, может кто с таким сталкивался. У меня сейчас 23 неделя беременности, уволили в связи с ликвидацией предприятия, вот думаю, встать на учёт по безработице ( так как читала, что по…63
в04 apr 2026основнаяГрудь сама по себе маленькая до беременности Уже 29 недель и никаких изменений нет, и не набухала и не болела Вообще пусто 🥲 Переживаю норма ли это прилет ли потом молоко94
в04 apr 2026основнаяДобрый вечер. Кто столкнулся с проблемами со стулом? 20 недель, ООООЧЕНЬ редкий стул. Живот надутый как на 7 месяце. Соблюдаю питьевой режим и ем много клетчатки. Дюфалак не справляется. Может у кого-…220
в04 apr 2026основнаяДевочки, кто пил/пьет протеин для беременных, какой фирме отдаете предпочтение?110
в04 apr 2026основнаяДевочки, привет! На 21 неделе вечером малыш начал сильно активничать, ночью тоже и на утро, даже было видно как живот поднимается чуть-чуть. Прочитала, что может быть гипоксия, какие ещё её признаки? …81
в04 apr 2026основнаяДевочки. Это какой то ужас. Ворочусь -не уснуть. Раньше на животе спала- прям класс. Сейчас уже не получается. На спине-желудок болит. Кто как справляется?110
в04 apr 2026основнаявопрос про скрининг. сдавала 30.03 , звонила в пятницу кровь не готова. сегодня 6 день получается. никто не звонил.через сколько Вам пришел результат крови?50
в04 apr 2026основнаяДевочки, поставили гсд под вопросом. С утра на голодный желудок сахар до 4.9, после еды через час поднимается до 8.6, но это я чай с сахаром пью. Через 2 часа после еды до 6.5 поднимается. Пока веду д…70
в04 apr 2026основнаяОчень сильно прибавила 22кг это ужас как много, чувствую себя просто ужасно,ну со стороны говорят что и не скажешь , только пузико большое!А я ощущаю себя просто хрушенсией как же я обратно верну сво…184
в04 apr 2026основнаяС какого дня задержки узнали о беременности? У меня 21 день задержки, по женски всё хорошо. Пошли какие-то коричневые выделения (извините за подробности), тесты отрицательные. Поделитесь своим опытом,…300
в04 apr 2026основнаяДевочки вчера родила , на 33 неделе , так вышло , что за пару дней до, укорачивалась шейка, и врачи говорили что тянущие боли это тренировочные , вот и дошли до того что пришлось рожать, мой мальчик 2…4322
в04 apr 2026основнаяскажите пожалуйста, в положении лежа, не всегда конечно, но я не знаю как это объяснить сводит или спазм, или судороги живота внутри, всегда разная локация, но именно внутри живота. потом встаю немног…40
в03 apr 2026основнаяВсем привет, сегодня ровно 37 недель, в обменной карте написано, предполагаемый вес плода заполняется в 37-38 недель, мне гинеколог написала 4 кг, я просто туплю, это вес на данный момент или при рожд…100