← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в14 apr 2026основнаяВопрос будет не по теме. Скоро родительский день и хотелось бы посетить родственников и прибраться там, но множество людей говорят что будучи беременной нельзя посещать такие места. Хотелось бы услыша…220
в14 apr 2026основнаяВсем привет, меня зовут Вера, мне 31 год, первая беременность после внематочной, не могла забеременеть 8 лет! Сейчас 9 недель и 2 дня, но в последнее время стало болеть в боку справа, во время ходьбы …60
в14 apr 2026основнаяДевочки, вопрос такой, кому поставили гсд, вам звонили, когда пришли результаты или вы узнали о нем уже на приёме у гинеколога планового?120
в13 apr 2026основнаяПо ночам живот в тонусе постоянно и тянет низ живота, у кого так же на 38-39 неделе? Это нормально?90
в13 apr 2026основнаяПоделитесь пожалуйста ссылками на покупки в роддом и на первое время после рождения. Можем есть ссылка готовая, чтобы сразу заказать? Где то встречала, но на тот момент не сохранила, теперь жалею. Там…30
в13 apr 2026основнаяДевочки приветики 🤗 всем лёгких родов,и вкусного молока,скоро рожать,не могу определиться с именем,как бы Вы назвали малышку?? чтоб подходило к отчеству Кирилловна 🌹150
в13 apr 2026основнаяДевочки, кому на позднем сроке ставили ГСД? В 30 недель? И как вы с ним справляетесь? Какой образ жизни? Питание? Сильно ли это повлияло на вашу привычную жизнь ?)120
в13 apr 2026основнаяПодскажите пожалуйста с такими показателями есть вероятность что поставят ГСД? Кому то может поставили ГСД с такими показателями?90
в13 apr 2026основнаяПодскажите у кого была двойня❤️ Срок 5.5 недель, узи сделали у одного эмбриона сердце бьется 98ударов,( врач сказал срок маленький и сердце 1-2 дня как забилось) а у второго еще нет, он отстает на пар…174
в13 apr 2026основнаяДевочки, расскажите на каком сроке у вас перевернулся ребенок вниз головой? У меня 32 неделя и тут узнаю, что ребенок ногами лежит. Успеет ли перевернуться?200
в13 apr 2026основнаяДобрый вечер! Подскажите пожалуйста хороший крем от прыщей для подростка.100
в13 apr 2026основнаяСегодня одобрили пособия,подскажите когда должны выплатить?200
в13 apr 2026основнаяДевочки, а у всех грудь с беременностью выросла? 15 недель. Как была так и есть. Вобще не прибавилось.250
в13 apr 2026основнаяпочему у меня на руках ребёнок ревет и истерит а как передаю ее мужу она успокаивается114
в13 apr 2026основнаяПроходила первый скрининг,результаты узи и риски низкие по гинекологии и по хромосомным заболеваниям,но хгч снижен ,с чем связано?30
в13 apr 2026основнаяДевочки, расскажите, пожалуйста о пособиях и выплатах, которые можно получить и как это сделать🙏81
в13 apr 2026основнаяДевочки ,а если я на учете числюсь с 10 недели ,и пособия одобрили на 16 ,то мне выплатят за эти 6 недель или не должны?110
в13 apr 2026основнаядевочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень жду не дождусь, и не встерпешь, у кого была такая история что тест показывает за пару дней до начала менструации, или первых задержек, какие прочные …193
в13 apr 2026основнаяДевушки, привет Хочу ходить плавать в бассейн. Кто ходит, пожалуйста, подскажите, были ли негативные моменты? Безопасно ли это? Все таки хлорка и не всегда все с реальными справками. Гинеколог рек…60
в13 apr 2026основнаяДобрый день, я на 23 недели, уже 2й день чувствую живот уплотняется, как мне быть?70
в13 apr 2026основнаяБыли тяжелые роды,схватки шли, а шейка не раскрывалась, замучилась конкретно.Врачи все как на подбор милые,кроме одного Келаурадзе Реваз Тенгизович Очень пофигистично относится к беременным.У меня был…1615
в13 apr 2026основнаяМожет ли кто подсказать по поводу работы во время беременности дают легкий труд,но на моей работе он не предусмотрен,при том что в месяц 20-25 смен выходит,что в такой ситуации делать? Может кто то с…100
в13 apr 2026основнаяскажи пожалуйста почему ребёнок ревет когда ты его ложишь на кровать а когда держишь вертикально все нормально но стоит поверить горизонтально все истерика нам 2 месяца81
в13 apr 2026основнаяДевочки, подскажите кто пользуется доплером для беременных и со скольки недель начали использовать? Есть ли смысл покупать на 7 неделе?130