← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в14 apr 2026основнаяДевочки, какой кальций вы принимаете?130
в14 apr 2026основнаяВ 14 недель сказали похож на мальчиков 16 недель сказали девочка230
в14 apr 2026основнаядевочки очень нужно, к врачу только в пятницу, вылез очень больной геморрой. посоветуйте мазь какую можно и какая убирает боль?! врач выписала Натальсид- он не помогает уже третий день .90
в14 apr 2026основнаяДевочки, подскажите, могут ли выделения поменять цвет от сока, если например в нем было много красителей? Пили вместе с мужем, у меня на следующий день выделения поменяли цвет, у мужа тоже организм ср…40
в14 apr 2026основнаяДевочки, подскажите, нормальные ли результаты? Железо-11,9, ферритин-31,7?53
в14 apr 2026основнаяВышла на прогулку и видимо продуло. Сильно заложен нос, будто скопление в носовых пазухах. Купила и делала промывание, перед сном закапывала Лазолваном. Но это все не помогло, спать вообще не могу. …80
в14 apr 2026основнаяДевочки, подскажите, могу ли я прикрепиться к другой ЖК, если последнее прикрепление было меньше года назад? Район тот же, просто другая ЖК. Может быть кто-то сталкивался20
в14 apr 2026основнаяДевочки, всем привет! Слышали новость о том, что предложили выплачивать пособия беременным вне зависимости от дохода. Как думаете действительно будут выплачивать или это все фейк?300
в14 apr 2026основнаяРасскажите, почему говорят, что с ребёнком сложно и почти не получается уделять время себе? Я не понимаю. Что сложного сходить в душ, можно же взять ребёнка с собой, краситься и делать укладку, тоже …454
в14 apr 2026основнаяДевочки,привет! 25-26 недель беременности,если стою,хожу много, то начинает прям «там» давить,болеть не сильно. ( простите за подробности) Посмотрела через зеркало сама , вход во влагалище по бокам оп…110
в14 apr 2026основнаядевочки привет) была недавно на 2 скрининге по омс, мне там сказалт что если хотите пройти 3 скрининг, нужно записаться и пройти его ПЛАТНО на 34 неделе,, я не поняла его что убрали, почему только пл…290
в14 apr 2026основнаяу кого такое было, внизу живота слева где пах ноет постоянно. что это может быть? мне сказали, что это кишечник, ну или мышцу потянули? я не знаю, что делать, такие неприятные ощущения.90
в14 apr 2026основнаяДевочки вы мелатонин спрей для детей использовали?30
в14 apr 2026основнаядевочки в последнее время болит между ног,не влагалище а именно там где начинается нога😂не знаю как объяснить и бывает лобковая часть тоже ноет,срок только 22 неделя ,это так таз интересно расходитьс…72
в14 apr 2026основнаяДевочки, кто рожал в Ростове во 2 областной больнице? Можете рассказать что надо брать с собой а что не нужно? Нужно ли сорочку брать в которой буду рожать, или там выдают? Сколько платили и кому?42
в14 apr 2026основнаяПодскажите, сейчас 7 недель акушерских. На протяжении всей беременности прозрачные выделения как белок иногда более молочные, бежевые, знаете в овуляцию иногда такие бывают. Сейчас стали более обильны…41
в14 apr 2026основнаядевушки,как у вас считают срок,по месячным или по 1 скринингу? у меня разница 4 дня и не знаю какой более верный150
в14 apr 2026основнаяДевочки, кто живет в СПб, где рожали/думаете рожать?81
в14 apr 2026основнаяДевочки , поделитесь своим опытом и что врачи говорят . Была шейка в 1 триместре 43. На втором скрининге 33 стала . Вроде бы как она нормальная считается , не уменьшается больше , наблюдаю . Посадили…80
в14 apr 2026основнаядевочки в последние дни бросает в жар при этом и в холодный пот,срок 22 неделя,к врачу только через неделю, может у кого то там было? что вам ваш врач сказал ?20
в14 apr 2026основнаяДевочки, привет) кто в Москве, в каком роддоме планируете рожать?230
в14 apr 2026основнаяДевчонки подскажите пожалуйста у кого было давление, что Вам говорили ? У меня 15 неделя, давление 130/6090
в14 apr 2026основнаячитаю здесь каждый день и удивляюсь,какие же мы терпеливые и настырные женщины 🙏👍😘,для того чтоб выносить наше маленькое чудо, через многое проходим и терпим ,хотя говорят,что беременность это прек…745
в14 apr 2026основнаяДевочки, слышала что если у родителей разные резус крови, например у мамы -, а у папы + то выше угроза выкидыша. Кто, что знает об этом? Не уверена на по-моему у моего мужа как раз +, а у меня -. Чт…122