← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в29 may 2026основнаяТема для меня страшная. На маленьком сроке было кровотечение, происхождение которого так и не смогли понять. Еще и на сохранение не положили, УЗИ не сделали, сказав: "мы Вам все равно ничем не поможем…80
в29 may 2026основнаяЧерез сколько у вас повысился ферритин после капельницы феринжект?60
в28 may 2026основнаяподскажите кто лежал в стационаре, с токсикозом , сколько это примерно по дням? как проходил ваш распорядок дня? можно ли выходить и уезжать на выходные домой30
в28 may 2026основнаяДобрый день, девушки, кто-то сталкивался с циститом? Доктор назначил сдать анализ на бак посев и начать пить канефрон, пока ждем результаты. Но этот анализ делают целую неделю, и становится только хуж…30
в28 may 2026основнаяНа каком сроке начали покупать вещи для малышки?214
в28 may 2026основнаяРожавшие дамы, расскажите, пожалуйста, что происходит с нашей малышкой после родов? В каком она состоянии находится? Насколько увеличивается в размерах и приходит ли в первоначальный вид…? (Если да, т…880
в28 may 2026основная20нед Может у меня у одной такое появилась злость и агрессия к девушкам , дикая ревность к мужу , Хотя ничего для этого нету , но я делаю с мухи слона , и вспыхиваю , но потом понимаю что зря , вижу …233
в28 may 2026основнаядевочки помогите разобраться, я не работаю ,но муж не плохо зарабатывает поэтому я так понимаю что со всякими мерами поддержки мы в пролете(?) ,кроме выплат до 1.5 лет , слышала что лучше оформить на …140
в28 may 2026основнаяЗадержек не было , только раньше на 3-4 дня60
в28 may 2026основнаябыло ли у кого-то ? насколько страшно ? к врачу во вторник только есть запись, если не вызовут срочно завтра. переживаю очень, пью Канефрон и ставлю свечи гексикон. 33 недели беременности30
в28 may 2026основнаяДевчонки, беременность 20 недель, переношу в легкой форме орви. Все бы ничего но никак не пойдет заложенность носа. Кто, что посоветует? Врач назначил аквалор, грипферон110
в28 may 2026основнаядобрый день, интересует кто-нибудь оформлял пособие по уходу на мужа и он выходил на работу, а вы оставались без выплат , но были в отпуске? официально ли все это и как делается?83
в28 may 2026основнаяПривет,девочки есть кто недавно рожал в Уфе в 3роддоме?50
в28 may 2026основнаяКто и как расчитавал декретные выплаты ? У кого то совпала ?412
в28 may 2026основнаяВсем привет, девочки подскажите пожалуйста, может у кого нибудь такое было Выделения были розовые один день, потом два дня были коричневые и красные как будто месячные, сейчас нет выделений. Низ жи…170
в28 may 2026основнаяДевочки, врач сказала чтт меня будут класть в роддом заранее на 38 неделе, как тогда собирать сумки? В те подготовленные прозрачные которые требуют вещи на 2 недели точно не поместятся... Нужно ли пок…40
в28 may 2026основнаяДевочки, кто сидит на инсулине, остаются ли у вас следы инъекций, чем можно их убрать? Эндокринолог ничего толком не сказала90
в28 may 2026основнаячерез сколько дней начисляются на счет после подачи заявления и одобрения150
в28 may 2026основнаяДевочки, привет! Есть кто-нибудь из Усинска ? Предстоит переезд, хотела бы узнать поподробнее про город 😊220
в28 may 2026основнаяЗдравствуйте это моя 2 беременность, двойня хотелось бы узнать каково рожать кс? больно ли какие риски ? первого ребенка родила в срок самостоятельно 🙌🏼6лет прошло а теперь как будто впервые буду ро…180
в28 may 2026основнаядевочки подскажите пожалуйста какую работу можно найти удалённо115
в28 may 2026основнаясрок 31н и 3 дн,сегодня на узи показало вес 1900,по приложению это норма,но в интернете 1500-1700 максимум,какой у вас вес?100
в28 may 2026основнаяА у нас в роддоме пару дней назад 2 молодых человека стены разрисовали1594
в28 may 2026основнаяДд! На узи 1 скрининга обнаружили внутриматочную гематому 8см3. Принимаю утрожестан с самого начала Б. Сейчас дозировка 300 на ночь.Г сказала ничего не предпринимать, должна сама рассосаться. Выделени…130