← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в31 may 2026основнаяЕдиное пособие для будущих мам, которые встали на учёт до 12 недель, могут приостановить, если не ходить в женскую консультацию. Соцфонд проверяет, были ли визиты на сроках 10 - 14 недель, 18 - 22 нед…304
в31 may 2026основнаядевочки, можно ли во втором триместре посещать бассейн? ведь там хлорка.140
в31 may 2026основнаяДевушки, вопрос, у меня стала очень сухая кожа на лице, просто как корка, кто сталкивался? Чем спасались?)160
в31 may 2026основнаяКто спрашивает какое хорошее масло, это самое лучшее после появления активно делает их светлее413
в31 may 2026основнаяДевочки, опух первый бок поясницы , терапевт сказал , что это расхождение таза , у кого было такое похожее ? Чем это связано ?90
в31 may 2026основнаяМальчик Степа 3380 52 см 40 и 5 дней ЕС Было очень тяжело, с разрывами и эпидуралкой, пришлось стимулировать, воды отошли а родовой процесс так и не запустился. Вообщем я рада что все позади, я это …22130
в31 may 2026основнаяКупила я значит комплект сумок в роддом на ВБ. Что хочу сказать. Сумка на роды +- еще даже место есть, а вот для мыльно-рыльных я бы порекомендовала не эту маленькую сумочку из комплекта, а такую же к…280
в31 may 2026основнаяВсем привет! Малышу почти 2 месяца, уже не помещается в детскую ванночку(впритык). Как лучше купать? Купить горку?100
в31 may 2026основнаяДевочки, приветствую! Бытует такая закономерность, что двойняшки и близнецы чаще всего рождаются под знаком Близнецы. Так ли это на вашем опыте, интересно просто?😜112
в31 may 2026основная10 недель беременности и меня мучает голод! Я незнаю как от него избавиться, мне голодно даже после еды. Не могу уснуть даже.171
в30 may 2026основнаяГоворят, что девочек рожают на 38-39 неделе, а с мальчиками на 40х. Или со всеми первыми детьми перехаживают срок? РЕДАКТИРУЮ: Я имею ввиду 1 роды, не последующие. Не важно мальчик девочка уже, именно…520
в30 may 2026основнаяДобрый вечер мамы и будущие мамы ! Предлагаю смотреть сериал ,,Вызовите Акушерку,, Я хотя мама уже троих детей но на училась многого от этого сериала. Советую особенно у кого первый беременность и го…239
в30 may 2026основнаяНе знаю,бывает у вас такое или нет,что вот хочется ныться просто потому что усталость от беременности,от бесконечных приколов организма,тошноты/изжоги/иногда болючих пинков ребенка/постоянно нечего на…3535
в30 may 2026основнаяВсем привет 👋, Девочки, у кого находили в бак посеве мочи Enterococcus faecalis? Моя врач выписала мне продать пять дней ципрофлоксацин . Начиталась в интернете что он противопоказан строго . Пишу оп…80
в30 may 2026основнаяДевочки, какой пледик покупали на летнюю выписку? Поделитесь ссылками 🙏🏼🫶🏼140
в30 may 2026основнаяУ вас было так , что тошнит от собственного дома ?🥲 от запаха в нем, прям тревога охватывает139
в30 may 2026основнаядоброй ночи) утром в 7 на стимуляцию родов . Боюсь 🙀 не могу уснуть . Как все происходит вообще? первые роды .158
в30 may 2026основнаяв какой одежде ходили летом? с голым ли животом?180
в30 may 2026основнаяДевочки, расскажите чем отличаются тренировочные и настоящие схватки, как понять, что это они и пора ехать в роддом? Первая беременность, 33 недели, пока ничего не было, хочется понимать чего ожидать70
в30 may 2026основнаяДевчонки подскажите, у кого переднее расположение плаценты, со скольки недель у Вас шевеления пошли? Я до сих пор не чувствую170
в30 may 2026основнаяне совсем понимаю, иногда пишут сразу во всех группах, одно и то же, так еще и с кучей ошибок, иногда складывается мнение, что это боты170
в30 may 2026основнаяСмекту можно выпить при диареи ?60
в30 may 2026основнаяшла 35 неделя, а работа кишечника хуже. частые запоры которые сменяются диареей,а потом снова запоры. бывают дни когда нормально конечно. колопроктолог сказал что ему не очень нравится эта ситуация и …30
в30 may 2026основнаяКогда были колики кошка спала с ней, прям голову и лапку клала ей на живот и мурчала, чтобы доча спала спокойно, в другие дни не приходила к ней спать. А сейчас у нас этап плача во сне. Кот в первый р…4039