← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в02 jun 2026основнаяЗдравствуйте , при наступании на ногу , начинает болеть кость ниже бедра можно сказать в ягодице , Незнаю как объяснить Боль никуда не отдает , когда сижу лежу все хорошо, только наступать больно , 3…31
в02 jun 2026основнаяКак же она достала!! У кого так же?? Каждый день по несколько раз пью ренни! До беременности вообще не знала что такое! Сечйас 26 нед Почему так? Кто знает?100
в01 jun 2026основнаяДевочки , посоветуйте кто какой магний принимает Хочется хороший и рабочий Врач назначила , но не уточнила какой фирмы и прочее Хочется проверенный Срок 15 недель202
в01 jun 2026основнаяговорят нельзя мама не дает мне делать каре так же и муж тоже, я думаю что это суеверие 🥲 говорят у ребенка жизнь будет короткой150
в01 jun 2026основнаяМожет у кого было. Что может это быть, недавно стало замечать, что мышцы в промежности(после долгой прогулки или после интима) сильно напрягаются. Особенно если присаживаться на корточки, как будто чт…30
в01 jun 2026основнаяДевочки,всем приветик 25недель и 3 дня ставят ГСД,причем показатели высокие только утром натощак - в основном 5,4 ,после еды все в норме Врачи прописывают диету ,но не особо получается ее соблюдать …70
в01 jun 2026основнаяСкажите пожалуйста кто пользуются таким шампунем как думаете хороший 😑163
в01 jun 2026основнаязнаю тема наболевшая тут, но все же наверное где то неделю постоянно белые выделения, похожие на молочницу, густые, больше как творожные, очень много, при этом никаких других тревожных моментов нет, б…80
в01 jun 2026основнаяДевочки привет, подскажите пожалуйста может было у кого-то так , начали воспалятся десна , кто что делал ? Когда чистишь прям крови много80
в01 jun 2026основнаяДевушки, подскажите, делали ли вам кольпоскопию в беременность? На какой недели?60
в01 jun 2026основнаяДевочки ,всем привет До беременности давление было в норме , с беременностью давление всегда 90/60 + анемия. Могут ли с таким давлением назначить кс? Врачи пока не говорят, наверное рано еще (17 нед…160
в01 jun 2026основнаяОчень интересно почитать, как у вас зовут детей или как планируете назвать1120
в01 jun 2026основнаяЗдравствуйте! 13,5 недели, беспокоят тянущие боли, они не сильные, как при месячных, больше с правой стороны как будто яичник болит. Ночью примерно с час побаливал, потом прошло,было ли у кого так до…50
в01 jun 2026основнаяДевочки привет, у нас появились опрелости . Подскажите как лечить нам 10 дней .100
в01 jun 2026основнаяДевочки, привет🌹 Подскажите, кто-то делал с скрининг в роддоме Юдина, приходят ли результаты в емиас и через сколько? На руки ничего не дали, очень волнуюсь🫠40
в01 jun 2026основнаяУжасная чесотка на меня напала в первом триместре, спать спокойно не могу. Уже и увлажняла и скрабировала, ничего не помогает, было у кого-то такое? Чем спасались?80
в01 jun 2026основнаяможет у кого было такое во влагалище образовалась темно сиреневого цвета образования можно узнать опасно ли нет может было у кого,на прием только 9 числа40
в01 jun 2026основнаяУ кого сколько малыши в эти недели весят? 🥰110
в01 jun 2026основнаяКому кололи иммуноглобулин? Как это переносится?70
в01 jun 2026основнаяВсем доброго дня мамочки и будущие мамочки,в первую беременность я работала,и каждое утро пила витамины перед работой,и как-то не задумывалась об этом,в эту беременность не работаю,и соответственно ви…150
в01 jun 2026основнаяНа какой день после зачатия у вас начали просвечивать две полоски?😊260
в01 jun 2026основнаяПочему ребёнок активно шевелится, когда я ложусь или весь день ничего не делаю, а если весь день занята делами и на ногах, то почти не чувствую шевелений?62
в01 jun 2026основнаяРодила 27 мая абсолютно здоровую девочку! 48 см, 2450 гр. Назвали Зоя1592
в01 jun 2026основнаяДевочки,подскажите,кто сталкивался и у кого как было. Где-то за неделю-1,5 до месячных, начала болеть грудь (как обычно), и тянуло левую сторону будто бы яичник,при походе в туалет,многда правую (редк…40