← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в29 may 2026основнаяДевочки пожалуйста подскажите что делать Ребенку назначили в два месяца витамин д3 После того как мы начали его принимать дневного сна не от слова совсем спит по 10-15 минут и потом бодрствует по 2 …120
в29 may 2026основнаяМужу предложили более оплачиваемую должность в столице, я на 21 неделе. У нас тут свое жилье, родители. За свою работу я не держусь, увольняться все равно собиралась. Но я всегда знала, у меня муж оче…100
в29 may 2026основнаяДевочки, подскажите. На учет встала 29 апреля на сроке 11 недель. 12 мая - первый скрининг. Подала на пособия 13 мая. Одобрение пришло 26 мая - 50%. Сегодня получила 2 суммы 😳 Это наперед? Или как …240
в29 may 2026основнаяТак, ну что, у нас новый прикол. 30 недель, малая плотно уселась в тазовое предлежание. Рассматривали с врачами разные варианты, в том числе акушерский разворот (на самом позднем сроке, конечно) У ко…130
в29 may 2026основнаяДевочки, кто болел орви во втором триместре? Были ли какие-то последствия для плода? Простыла болит горло сильно, была у терапевта послушал сказал все чисто. Нос промываю аквалор дышит но иногда заби…110
в29 may 2026основнаяНа 2 скрининге сказали что какой то гиперфокус в сердце , врач в диагностическом центре сказал что скорее всего это доп. хорда , сейчас меня направляют ещё на узи на другом оборудовании, у кого такое …20
в29 may 2026основнаядевочки, помогите! три недели назад писала сюда на счет конъюктивита аллергического, хорошо он прошёл. Но не успело мне стать легче, и сразу же вышел ячмень 😢 и не один, а два сразу на том же глазу к…140
в29 may 2026основнаяДевочки, у кого какой випиэн? Пишу так, по другому не пропускает Мой перестал работать100
в29 may 2026основнаяПодскажите назначали вам кальций, какой, доза, с какого срока по какой пить?100
в29 may 2026основнаядобрый день, хотела узнать измеряли ли вы базальную температуру до задержки и сколько должно быть40
в29 may 2026основнаяДевочки ,всем привет . Подскажите пожалуйста,может кто знает ,пила урсофальк капсулы 250 дозировка ,сейчас прошла кучу аптек и нигде такой дозировки нет . Уверили ,что урсофальк таблетки дозировкой 50…40
в29 may 2026основнаяДевочки, кто родил с гсд, и у вас периодически повышались сахара, как детишки родились, все ли нормально было? Периодически бывают вылеты, 35 неделя, начала переживать за малыша141
в29 may 2026основнаяДевочки,у кого такое было? Может это норма? Пошла на УЗИ, срок 20 нед и 2 дн,по развитию ребенка 20 нед и 6 дн. А по весу говорят недобор. Сейчас вес 300 гр. Должен быть 360-400 сейчас. Потом добере…40
в29 may 2026основнаядевочки, у кого так же, боль в промежности после похода в туалет? была сегодня у доктора, а спросить забыла, может кто сталкивался с этим50
в29 may 2026основнаяДевочки , 13 неделя , пониженное давление , кто чем спасается ???? Кофе не помогает (((((260
в29 may 2026основнаяя с вами прощаюсь. беременность замершая. собрала походу весь пазл: биохимическая, внематочная и вот замершая. замер на 6 неделе, после обнаружения сердцебиения. мне очередной раз не повезло с гинекол…729
в29 may 2026основнаяона мне сказала такое, сказала что отправит меня в соседний город на лечение, и сказала что если я не буду лечиться то,во время родов погибну в месте с ребенком, либо ребенок погибнет а я просто дурой…203
в29 may 2026основнаяМожно ли феринжект весь бутылечек ввести за один раз? Расскажите про свой опыт первой капельницы феринжекта, как у вас было самочувствие во время капельницы и после?70
в29 may 2026основнаяКак выбираете имя? Старшая дочь от первого брака,выбирала имя сама ,кайфую каждый раз когда говорю ее имя ,сейчас ждем мальчика,имя приходится выбирать с мужем 😅не можем прийти к общему мнению.Раньше…390
в29 may 2026основнаяу меня сегодня ровно 14 недель. и читаю, значит, что происходит в организме, и мне пишут, что. уже не так часто хочется бегать в туалет. ну что-то у меня все, да наоборот или, может быть, у кого-то то…110
в29 may 2026основнаяДобрый день☀️ Подскажите есть тут кто рожал в Наро-Фоминском ПЦ по контракту? Хотелось бы послушать отзывы о врачах с кем рожали ? И сколько стоило? Заранее спасибо ❤️60
в29 may 2026основнаяДевочки, привет всем! Такой странный вопрос, у меня 10.06 важное мероприятие, платье с открытыми плечами.. кожа как бледная поганка😁 еще и высыпания гормональные иногда на груди и спине.. кто-то в б…213
в29 may 2026основнаяДобрый день, у кого так было? Один день тест положительный, второй день отрицательный, третий опять полоска есть. Хгч пока нет возможности сдать, нахожусь в гостях в деревне. Что в итоге было у вас? З…150
в29 may 2026основнаяДевочки 22 недели, может было у кого похожее. Очень болит спина ( как будто почка) правая нижняя сторона , просто невыносимо стреляет. Может ли такой болью болеть поясница?40