← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в26 may 2026основнаяПодскажите пожалуйста, у кого при беременности было отравление?110
в26 may 2026основнаяИ ещё вопрос , подозреваю что токсикоз начал усиливаться из за применения утрожестана ,.. было ли у кого нибудь так?210
в26 may 2026основнаяИз-за подозрений и до получения подтверждения начали колоть Цефтриаксон(антиб.). Правда после первой инъекции опасения были сняты, но мне предложили продолжить курс антиб., дабы избежать антибиотикор…20
в26 may 2026основнаяДоброе утро. Девочки у кого есть детки подскажите была ли проблема с питанием , ребёнок 2 годика ничего не кушает , выборочно и то прям когда сильно голодный, зато от какой-то сладости и компота не от…100
в26 may 2026основнаяДевочки всем привет Кто нибудь делал окрашивание в беременность сейчас у меня 19 неделя беременности. Схожу с ума как говорится😄 сначала записалась теперь начиталась страшилок. Поддержите дельным со…190
в26 may 2026основнаяДевочки, привет 🌸 Беременность 22 недели. Появилась тревожность и бессонница, ходила к неврологу, назначил на ночь пить атаракс. Мне он помогает, сон потихоньку нормализуется, тревога уходит. Но вот …110
в25 may 2026основнаяДевчонки,какие предвестники у вас были перед родами и за какое время они появились ?53
в25 may 2026основнаяДоброго времени, девушки. Трындец подкрался откуда вообще не ждала. За все 33 года, ни разу у меня не было жалоб на седце. А тут... и на узи сердца что-то не так, и плюс генетика "поздоровалась". Може…30
в25 may 2026основнаяДевочки , добрый вечер! Скажите кто-то забирал плаценту после родов ? Интересует Москва ) какой роддом спокойно выдает ? На что ссылаться?70
в25 may 2026основнаяПервый раз ходила на КТГ сегодня, срок 35 недель и 4 дня, делали всего 20 минут, сказали результат не очень хороший по какой то школе всего 7 баллов, нужно переделать через пару дней. В заключении нап…180
в25 may 2026основнаяВы будете на кормление? Если уснул прошло 3 часа,а малыш спит На ИВ110
в25 may 2026основнаяКому ставили рефлекс Моро ? Как быстро прошел и лечились вы чем то ?40
в25 may 2026основнаяДевочки всем привет , вопрос интимной , но надо ваш совет , 19 недели беременности опухали половые губы это от чего можеть быть и кто чем спасалась ? к доктору через неделю только запись .40
в25 may 2026основнаяЗдравствуйте, подскажите может кто-нибудь сталкивался , высыпало руку, красная , мелкие точки ( как пузырьки) покраснение слилось в большое пятно и сильный зуд. Возможно аллергия , чем можно мазать ?50
в25 may 2026основнаяДевочки привет, подскажите как рассчитать дикретные ?193
в25 may 2026основнаядевочки ,объясните мне пожалуйста если я не работаю то как раньше мне нельзя пособие до 1,5 лет оформить ?на единое я не претендую доходы мужа нормальные да и я не работаю .А до 1,5 лет разве сейчас…220
в25 may 2026основнаяВсем привет, болит справа, внизу живота..тянущие, не сильные боли.. Отдаёт в ногу немного... Особенно после долгого сидения и стояния..у кого было, что врач сказал?70
в25 may 2026основнаяКакой срок был родил160
в25 may 2026основнаяВсем привет. Кто сдавал кровь для определения Пола (не нипт) на сроке до 12 недель? Совпало в итоге?140
в25 may 2026основнаякакой допплер рекомендуете ? чтоб не было вреда малышу , на вб они оригинальные? или не стоит лучше брать?120
в25 may 2026основнаяДевушки привет. Поделитесь с какого срока каким видом физ нагрузки занимались? Может дадите ссылки на каналы или видеоуроки для беременяшек? Какие есть противопоказания? У меня 9,5 недель, не хватае…100
в25 may 2026основнаяЗдравствуйте у меня сейчас 37недель по узи увидели нарушения кровотока сказали незначительно после рождения малыша сделать узи сердце у малыша в остальном все хорошо и ктг 10баллов я так переживаю так…33
в25 may 2026основнаяЧем спасались от коликов ? И как перестраивали малыша который спутал день с ночью181
в25 may 2026основнаяВсем привет. Кто-то пользовался такими кроватками? Как ваши впечатления? До какого возраста хватило?81