← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в28 may 2026основнаяДевочки, привет 8 недель и я заболела , горло, кашель, нос, температура не большая чувствуется У кого такое было, все ли хорошо с детками, так переживаю за плод… не знаю даже что делать, понятно что…40
в28 may 2026основнаяЗдравствуйте! Девочки подскажите у меня накопилось очень много отпусков примерно дней 70, отгулять их нет возможности ТК уже месяц нахожусь на больничном . Перед декретом можно взять на месяц от отпус…50
в28 may 2026основнаяДевочки ! Подскажите пожалуйста как справляетесь с переживаниями за ребенка ? По скринингу и анализам все в норме , но желание бегать на узи еженедельно , очень тревожусь426
в28 may 2026основнаяДо сих пор не решила где хочу рожать Сама прикреплена к Юдино, но отзывы не однозначные120
в28 may 2026основнаяДевочки, добрый день. Скажите, в ваших городах можно приобрести вакцину от ротовируса рота-v-эйд? Не могу найти в родном Красноярске(40
в28 may 2026основнаяДевчонки, скажите правда или нет, где то слышала что признаком что скоро роды может быть, что пошел в туалет по маленькому, а получилось что не понимая сходил еще по большому… Извините за такой вопро…40
в28 may 2026основнаяЗдравствуйте, планировали ребенка, должно быть уже 4 недели беременности, тест отрицательный, задержка больше недели , сдала на Хгч жду результаты, очень переживаю, у кого нибудь так было ? Может я ра…100
в28 may 2026основнаяДевочки, как вам одобряют эти пособия по беременности ? Там же условие - средний доход на члена семьи в месяц не больше прожиточного минимума на душу населения в регионе. Это же копейки получаются, т…290
в28 may 2026основнаяПодскажите, могут ли отказать в выплатах, если я до этого не работала и к моменту подачи заявления будет только 3 месяца беременности, и, соответственно, за остальные 9 месяцев у меня не было веской п…180
в28 may 2026основнаяВсем привет,скажите пожалуйста Я работала с 2021 года в организации,в 2022 уже ушла в первый декрет,потом из декрета в декрет в 2024,сейчас снова беременна,мне какие-то декретные или выплаты с работы…60
в28 may 2026основнаяЧто подскажете от отеков?28 недель прибавка за весь срок 9 кг.Вчера отекла и увидела ,что за день набралось еще 2 кг.Можно ли пить канефрон без назначения генеколога?92
в28 may 2026основнаядевочки, подскажите как понять шевеления это или нет? у меня сейчас 17н3д и примерно неделю назад началась такая как будто пульсация иногда внизу живота, когда лежу либо сижу как будто нерв дергаетс…50
в28 may 2026основнаяДевочки, у кого работодатель допускал ошибки? Через сколько после исправления приходили деньги?30
в28 may 2026основнаявсем привет... шла 10-я неделя моей беременности... и знаете, очень сложно её переношу. очень сильно тревожусь и переживаю. Дело в том, что 10-го мая я попала в больницу с кровотечением. 17-го мне сде…194
в28 may 2026основнаяМогут ли выплатить минимальные декретные если я работаю всего два месяца на удаленке официально?30
в28 may 2026основнаяДевочки , подскажите пожалуйста,вчера была на первом скрининге ,все в порядке ,но носовая кость короче , чем должна быть , анализов ждать 2 недели ,за это время уже можно с ума сойти .Не хочется думат…50
в28 may 2026основнаяДевочки, всем привет, хотела узнать может кто-то сидел на диете? начинаю кабанеть безмерно и чувствую как уже тяжело помогите люди добрые🥹60
в28 may 2026основнаяКто то пробывал отвар геркулеса для новорожденного?бабушка предлагает накормить160
в27 may 2026основнаяПодскажите, в домашних условиях можно ли чем-то восстановить пятую точку. Извините за подробности, мосле кесарево прошло 3 недели, почти 4 даже. стул наладился, стал ежедневным, но хожу с болью, а пос…130
в27 may 2026основнаяДевочки 26 день цикла тошнит голова болит тянет на сон сыпь появилась тянет низ живота головокружение от запахов воротит может ли быть что беременность или же это пмс мой цикл постоянный 35 дней30
в27 may 2026основнаяВ 13.2 недели пришлось сходить к другому гинекологу, она сказала, что можно прекращать пить витамины(фолиевую к-ту, йодомарин и д3). В 15 недель посетила уже своего гинеколога, в рекомендациях она нап…170
в27 may 2026основнаяПодскажите пожалуйста срочно мне , что это может быть стреляет сегодня целый день периодически в таз и прямую кишку? И тренировочные схватки сильно беспокоят?70
в27 may 2026основнаяЗдравствуйте, у нас дома 3 кота( дом большой, участок большой живём в тёплых кроях), они грубо говоря только несколько месяцев зимой постоянно дома, остальные время года они почти не ночуют дома НО к …403
в27 may 2026основнаяДевочки,скажите,как понять ,что это не тренировочные ,а настоящие схватки ?120