← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58883 участников
в26 may 2026основнаяздравствуйте, подскажите пожалуйста, кто каким солнцезащитным кремом для лица пользуется. Начали на лице выходить пигментные пятна.Почитала, что некоторые нельзя, при беременности. Может кто подскажет…90
в26 may 2026основнаяДевочки посоветуйте комод с пеленальным столиком И арт220
в26 may 2026основнаяДевочки , подскажите сколько одежды нужно малышу на первое время ? Сколько и какой одежды : слипов , Боди, распашонки и т.д . Я не понимаю совсем . Поняла только что надо брать 56 и 62 размер . Но с…195
в26 may 2026основнаяДевочки , во время узи обнаружили кисту большую , до беременности не было ничего(( было у кого то ? Может рассосется надеюсь ,но пока жду консультацию врача …130
в26 may 2026основнаяМамы, у кого получилось оттянуть вручение смартфона хотя бы класса до 3го? Это реально? В классе не считают изгоем из-за этого ? Как справлялись - смартчасами или кнопочным ? Спасибо всем кто делится …180
в26 may 2026основнаяПодскажите, с такими анализами может быть гипотиреоз?30
в26 may 2026основнаяДевочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина Приходится постоянно сидеть …30
в26 may 2026основная21.5 недель что то начало немного подтекать из одной груди Что это?170
в26 may 2026основная37 недель Как только выхожу на улицу сразу начинает булькать в животе Хотя жидкости много не пью Почти на каждые 2 шага булькает Нормально ли это 😅20
в26 may 2026основнаяДевочки, кому-нибудь кололи Милдронат капельницы при маловесном плоде? и у кого сколько весил ребенок на 29 неделе?140
в26 may 2026основнаяДевочки, привет. Это наверное тоже не по теме, скажите пожалуйста что я не одна такая, когда советуют свои ненужные советы и задают тупые вопросы, вас тоже это бесит?253
в26 may 2026основнаяПривет всем начался 8 месяц вес как до беременный стал сегодня , что то я переживаю , врачи ничего не говорят .90
в26 may 2026основнаяВсем привет, может кто был в подобной ситуации. Я на декретной ставке, осенью выходит сотрудник постоянный, а у меня бир заканчивается 13 декабря и после могут уволить. Работодатель пока не дает точно…70
в26 may 2026основнаяЗдравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня вторая положительная группа крови, а у мужчины третья отрицательная. Это плохо ? А то муж начал накручивать себе. Беременность проходит хорошо 14 недель…90
в26 may 2026основнаявсем привет! кто пьет магне б6 (не форте), как принимаете? у врача я немного прослушала этот момент, принимаю по инструкции по 2 табл. 3 р. в день (в сумме 6 таблеток), хотелось бы узнать, кому как ег…120
в26 may 2026основнаяКто-то сдавал глюкозотолерантный тест после родов? Как всё прошло?110
в26 may 2026основнаяДевочки которые ип , сколько вам выплатили по Бир ?160
в26 may 2026основнаяДорогие мамы, как скоро после родов отправились в путешествие с малышом на самолете, поделитесь, пожалуйста! И куда слетали, в какой сезон? Хочется на тёплое море, но, естественно, переживаю за иммуни…150
в26 may 2026основнаяВ самой начале беременности напугали что если буду набирать вес (при постановке на учет 162/79.5кг) то буду рожать в патологии, колоть инсулин и вообще нечего хорошего не выйдет. Теперь перед каждым п…141
в26 may 2026основнаяБеременность , 29,3 недели, подскажите пожалуйста, у кого была или есть отдышка? Замучилась уже , особенно в положении лёжа ,просто задыхаюсь ( Что можно сделать ? И влияет ли это как то на ребенка ?(70
в26 may 2026основнаяПодскажите пожалуйста, у кого при беременности было отравление?110
в26 may 2026основнаяИ ещё вопрос , подозреваю что токсикоз начал усиливаться из за применения утрожестана ,.. было ли у кого нибудь так?210
в26 may 2026основнаяИз-за подозрений и до получения подтверждения начали колоть Цефтриаксон(антиб.). Правда после первой инъекции опасения были сняты, но мне предложили продолжить курс антиб., дабы избежать антибиотикор…20
в26 may 2026основнаяДоброе утро. Девочки у кого есть детки подскажите была ли проблема с питанием , ребёнок 2 годика ничего не кушает , выборочно и то прям когда сильно голодный, зато от какой-то сладости и компота не от…100