← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в27 may 2026основнаяСтоит ли беспокоиться. Экстренно заменяю человека в поездке50
в27 may 2026основнаяДевочки ну подскажите кому одобрили по беременности ?,получается у мужа самозанятость и оформил где-то 5 месяцев назад ,мне отказали по причине менее 8 мрот ,а я не работаю .вообще вроде как не учитыв…360
в27 may 2026основнаяДевочки, всем привет. Кто уже собрал сумки в роддом или кто уже на этапе сборки, подскажите какую фирму рассматриваете после родовых трусиков и как подбираете размер??180
в27 may 2026основнаяДевочки,не крутите вокруг виска,пожалуйста🤭Хочу успокоения.. Меня ударили чуть чуть дверкой внизу спины с правой стороны… Я же никак не навредила малышу? Какое то самовнушение,что немножко теперь поб…200
в27 may 2026основнаяДевочки у сестры такая ситуация, может у кого то было такое? Или знакомые ситуации, у неё одна грудь стала больше и внутри есть шишки, и болит , при ПМС ещё больнее, так она ходила на узи там тьфу все…50
в27 may 2026основнаяВсем привет, такой вопрос когда лучше оповестить руководителя о беременности у меня 9 неделя. Робота у меня не пыльная и не тяжелая работаю с людьми.170
в27 may 2026основнаяДевочки, лежу в роддоме, раскрытие 1 палец, шейка длинная и не готовая, незрелая Сегодня уже дали таблетку для подготовки шейки, но что-то как-то ничего , как помочь себе?106
в27 may 2026основнаяДевочки я кормлю грудью месячных у меня нет, и у нас не защищенный половой акт после родов прошло 2 месяца я же не забеременею пока цикла нет? И насколько знаю вроде пока кормишь месечные не идут верн…210
в27 may 2026основнаяДобрый вечер всем,срок 28,1,по узи ребенок опережает почти на 2 недели 29,6 и вес 1500 (88процентиль)у кого было так же .100
в27 may 2026основнаяЯ работаю сейчас. В июле ухожу в отпуск на 14 дней, в декрет - в ноябре. До декрета накопятся еще дни отпуска, мне их выплатят? или они так и будут висеть пока не использую?70
в27 may 2026основнаяДобрый день, может кто сталкивался с кесаревом сечении при прикреплении плаценты по передней стенке (доходит до дна, расстояние от зева 70 мм), врачи толком ничего не говорят, а в интернете начиталась…80
в27 may 2026основнаяДелитесь своим опытом первых родов или же кто на таком же сроке. Родили ли уже к этому дню? Или может есть предвестники? Я уже слишком устала ждать, страх и неизвестность пугают, сил все меньше остает…100
в27 may 2026основнаяМамы с опытом, подскажите, какой порошок/гель для стирки вы взяли для одежды ребенка? Что можете посоветовать?180
в27 may 2026основнаяДевочки, кто пользуется бандажом? Много разных мнений90
в27 may 2026основная20 неделя. Тянет низ живота похоже как на тянущие ощущения при месячных. Никаких выделений нет. Может ли это быть признаком того,что тянутся связки матки из за роста малыша,поэтому такие ощущения?60
в27 may 2026основнаяУ меня только 15-я неделя беременности, а спина уже болит так, что даже нагнуться иногда проблематично. Может ли помочь в данном случае бандаж, или рано еще?100
в27 may 2026основнаяДевочки пожалуйста подскажите, мне нужно месяц просидеть на больничном, подскажите пожалуйста как мне это сделать?251
в27 may 2026основнаяВсем привет , сколько вы гуляли в теплое время с малышом 2 недельки80
в27 may 2026основная37 Нед Потягивает поясницу и временами низ живота, выкручивает ноги(колени и икры) При этом ребенок активно шевелится Что такое может быть? Завтра на прием к врачу,осмотр на кресле До этого занималась…20
в27 may 2026основнаяДобрый день! 5 лет назад родила дочь, было экстренное кс тк двое суток не было раскрытия, но схватки были, безводный период был долгий, поэтому через двое суток схваток отправили на кс. Сейчас 18 неде…111
в27 may 2026основнаяДобрый день) девочки как думаете, это оно??? Или все таки призрак? Сегодня 1 день задержки. Камера конечно не передаёт так, но видно невооружённым глазом полоску.347
в27 may 2026основнаяПригодился ли он вам, если вы его покупали, и какие бренды стоит рассмотреть? И где купить или заказать?112
в27 may 2026основнаяДевочки, одинокие мамочки к Вам вопрос, во сколько после рождения планируете выйти на работу?60
в27 may 2026основнаяСегодня путём КС родилась моя долгожданная дочка На сроке 38 недель и 3 дня. Вес 3020 гр рост 52 см)14124