← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в26 may 2026основнаяДевочки, прошу помощи Была на первом скрининге платно на сроке 12.6 -все риски низкие (риск ПЭ 1:409). Ровно через неделю пошла в ЖК при рд на первый скрининг, все риски низкие, кроме риска ПЭ - 1:54…150
в26 may 2026основнаядевочки подскажите 22 неделя беременности, сегодня начала очень пульсировать грудь , не сказать чтоб прям больно , но очень неприятно , и именно левая , что это может быть такое ?🥲40
в26 may 2026основнаяПомогите пожалуйста, что можно сделать чтобы хотя на пару часов пропали колики? Какой день эти колики, бывает даже грудь бросает и плачет, а иногда даже больно на ребенка смотреть что мучается и не по…181
в26 may 2026основнаяДевушки,кто приходил с давлением к терапевту (низкое в моем случае), открывали ли вам больничный лист?152
в26 may 2026основнаяДевочки а вам назначали анализ на определения антител от кори когда вставалина учёт? Ходила на день открытых дверей в роддом, узнала что необходимо для партнёрских родов, озвучили анализ на антитела к…90
в26 may 2026основнаяУ меня 36 неделя каменеет живот очень часто,иногда когда каменеет низ живота поднывает, но без боли. Ктг хорошее гипертонуса нет. С чем это связано, переживаю, просто очень часто каменеет, но потом пр…70
в26 may 2026основнаяздравствуйте, подскажите пожалуйста, кто каким солнцезащитным кремом для лица пользуется. Начали на лице выходить пигментные пятна.Почитала, что некоторые нельзя, при беременности. Может кто подскажет…90
в26 may 2026основнаяДевочки посоветуйте комод с пеленальным столиком И арт220
в26 may 2026основнаяДевочки , подскажите сколько одежды нужно малышу на первое время ? Сколько и какой одежды : слипов , Боди, распашонки и т.д . Я не понимаю совсем . Поняла только что надо брать 56 и 62 размер . Но с…195
в26 may 2026основнаяДевочки , во время узи обнаружили кисту большую , до беременности не было ничего(( было у кого то ? Может рассосется надеюсь ,но пока жду консультацию врача …130
в26 may 2026основнаяМамы, у кого получилось оттянуть вручение смартфона хотя бы класса до 3го? Это реально? В классе не считают изгоем из-за этого ? Как справлялись - смартчасами или кнопочным ? Спасибо всем кто делится …180
в26 may 2026основнаяПодскажите, с такими анализами может быть гипотиреоз?30
в26 may 2026основнаяДевочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина Приходится постоянно сидеть …30
в26 may 2026основная21.5 недель что то начало немного подтекать из одной груди Что это?170
в26 may 2026основная37 недель Как только выхожу на улицу сразу начинает булькать в животе Хотя жидкости много не пью Почти на каждые 2 шага булькает Нормально ли это 😅20
в26 may 2026основнаяДевочки, кому-нибудь кололи Милдронат капельницы при маловесном плоде? и у кого сколько весил ребенок на 29 неделе?140
в26 may 2026основнаяДевочки, привет. Это наверное тоже не по теме, скажите пожалуйста что я не одна такая, когда советуют свои ненужные советы и задают тупые вопросы, вас тоже это бесит?253
в26 may 2026основнаяПривет всем начался 8 месяц вес как до беременный стал сегодня , что то я переживаю , врачи ничего не говорят .90
в26 may 2026основнаяВсем привет, может кто был в подобной ситуации. Я на декретной ставке, осенью выходит сотрудник постоянный, а у меня бир заканчивается 13 декабря и после могут уволить. Работодатель пока не дает точно…70
в26 may 2026основнаяЗдравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня вторая положительная группа крови, а у мужчины третья отрицательная. Это плохо ? А то муж начал накручивать себе. Беременность проходит хорошо 14 недель…90
в26 may 2026основнаявсем привет! кто пьет магне б6 (не форте), как принимаете? у врача я немного прослушала этот момент, принимаю по инструкции по 2 табл. 3 р. в день (в сумме 6 таблеток), хотелось бы узнать, кому как ег…120
в26 may 2026основнаяКто-то сдавал глюкозотолерантный тест после родов? Как всё прошло?110
в26 may 2026основнаяДевочки которые ип , сколько вам выплатили по Бир ?160
в26 may 2026основнаяДорогие мамы, как скоро после родов отправились в путешествие с малышом на самолете, поделитесь, пожалуйста! И куда слетали, в какой сезон? Хочется на тёплое море, но, естественно, переживаю за иммуни…150