← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в30 may 2026основнаяПосле каждого приема еды сильно вздувается живот, как будто лопнет 22 недели На прием только 11 числа Что это может быть?50
в30 may 2026основнаяНа каком сроке можно узнать пол ребенка?200
в30 may 2026основнаяДевочки 20 недели беременности, уже 3 день нога болит очень сильно , не могу понят из за чего , у меня варикоз есть но из за варикоза по другому болит я уже знаю , а щас то колени то выше колени болит…80
в30 may 2026основнаяМожет у кого то была подобная ситуация: У мужа резус положительный, у меня резус отрицательный, в первую беременность ребенок унаследовал мой резус - отрицательный, резус конфликта не было, иммуногло…100
в30 may 2026основнаяУ меня ферретин 9, гемоглобин 115. Поставили анимию. Сейчас срок 36,3, но пристрастие съесть землю, мел, глину и тд началось с 29-30 недели. С ума сходила, на карточках сидела около лужи и нюхала сыру…120
в30 may 2026основнаяДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, что можно выпить от головной боли во 2 триместре?100
в30 may 2026основнаяСрок 40 недель и 4 дня. Отошли воды в 9:00, приехали в роддом, раскрытие 1,5 пальца, схваток пока не чувствую особо. Дали таблетку в надежде что поможет раскрыть шейку. Вот лежу под ктг, капают физрас…2446
в30 may 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста у меня 14 неделя и это нормально, что я ничего не ощущаю в животе? Ничего не тянет и тд Начинаю паниковать110
в30 may 2026основнаяДевочки, посоветуйте зубную пасту пожалуйста без каких либо вкусов и запахов, не возможно почистить зубы, только паста попадает в рот и сразу рвотный рефлекс срабатывает((( (раньше такого не было)120
в30 may 2026основнаяДевчонки, кто болел орви кому-то назначили Линкас?40
в30 may 2026основнаяпрошел токсикоз к 14 неделе (потеряла 8 кг за это время). И теперь просто не могу остановиться есть. Постоянно хочу. Нормально ли это?62
в30 may 2026основнаязнаю, что в том роддоме, где буду рожать, кормят плохо и мало. доставки туда заказывать нельзя, неизвестно, смогут ли что-то привезти родственники, так как это другой город, далеко... и думаю, какой п…173
в30 may 2026основнаяКупили коляску и я озадачилась: чем застилать матрасик в ней? (Первый ребенок, поэтому не знаю). Матрасик в чехле, а дальше что: клеенка и простынь или просто не промокаемая простынь? И сколько просты…111
в30 may 2026основная29.04 был мед аборт по мед показаниям на сроке 17-18 недель. начала отслеживать овуляцию.27.05 тест показал жирные полоски и вечером ближе к 20 вечера начал болеть живот, 28.05 был па.28.05 так же сде…120
в29 may 2026основная37нед Была сегодня у врача,смотрела меня на кресле,сказала что матка еще не готова,все закрыто Но почему то после осмотра потягивает временами низ живота Почему так?82
в29 may 2026основнаяВсем привет) у кого какая зп была в 2024-2025? А до 1.5 сколько будете получать?260
в29 may 2026основнаяЗдесь есть беременные диабетики 1 типа? В каких диапазонах держите сахара? Дозировки инсулина сильно увеличились в период беременности?150
в29 may 2026основнаяДевочки всем привет. До беременности уже была такая проблема, поставили диспепсию, месяц пропила лекарства, а вот во время беременности( у меня 14 недель) опять тяжесть в желудке и вдох как будто тяже…100
в29 may 2026основнаяНа сколько бы не было тяжело мне во время беременности, как бы я не хотела поскорее родить. Но так грустно осознавать что через пару дней это все закончится, ведь пиночки, наше общение и особенная свя…1259
в29 may 2026основнаяДобрый день. У кого повышался срб во время беременности ? Пришла кровь и там 17( не болела ,ничего не беспокоит20
в29 may 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста, может у кого-то было, ощущение будто что-то колет и не пойму где и что То ли в области пупка, то ли ближе к лобку, то ли вообще рядом с ногой между лобком и ногой… я воо…20
в29 may 2026основнаядевочки , всем привет . спасайте , кто и чем нейтрализует изжогу ? вторую ночь с ума схожу , причем она почему-то только ночью. ещё и такая , будто желчь между горлом и желудком (((215
в29 may 2026основнаяДевочки кто родил уже и сталкивался Родина торопыжку на скрининге не видели а как родила сказали что косолапие на обеих ножках что делали?(30
в29 may 2026основнаяДевочки у кого-нибудь было так? У меня началась 14 неделя и пошли прыщики по лицу, как бывало раньше перед месячными Это нормально?255