← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в02 jun 2026основнаяДевочки всем привет Расскажите пожалуйста кому накладывали не саморасассывающияся швы на промежности больно ли снимать ?130
в02 jun 2026основная👋 подскажите,я родила в родила в конце апреля,.на какие выплаты можно подать,ребенок второй ,капитал пришёл сертификат .что ещё??? детское пособие не получаем т.к превышает ...до 1,5 лет как я пони…90
в02 jun 2026основнаяШла 10 неделя беременности а я уже не могу влезть ни в одни свои джинсы 😭 по весу прибавка не большая, что будет дальше. Как же я боюсь разжиреть190
в02 jun 2026основнаяПоложили в больницу на 40,5, 5 дней лежу, никаких позывов на роды, сегодня вставили катетер филея в 15:30, сразу начало тянуть низ живота, больше возможная, в 20:00 дали ношпу, чуть отпустило, если за…220
в02 jun 2026основнаяКто нибудь оформлял единовременные выплаты по беременности студентам? На какой недели оформляли и какие справки нужны170
в02 jun 2026основнаяЗависит ли от того работаешь ты или нет размер единоразовой выплаты?270
в02 jun 2026основнаяДевочки, такая ситуация, я работала прошлые 2 года, все официально, но уволилась и через месяц уже была беременная, посчитала сколько выплат я упускаю, ведь зп была хорошая, устроилась, 2 неделе назад…70
в02 jun 2026основнаяДевочки у меня началась 15 неделя и просто какой-то ужас Все вокруг вызывает слезы Скажите это нормально? Стала прям очень ранимой130
в02 jun 2026основнаяДевочки, кто оформлял декретные( после рождения малыша) на своих родителей/родителей мужа/мужа. Подскажите план действий60
в02 jun 2026основнаяПодтягивает наплывами слегка то ли низ живота,то ли лобковую часть,иногда отдает в задний проход При этом кажется что стала меньше видеть пупок(начинается опускаться живот) Так же напал аппетит На…20
в02 jun 2026основнаяДорогие девушки, женщины, кто уже имеет опыт материнства! 🙏❤️ Можете пожалуйста подсказать, что нужно приобрести для малыша на первые месяца три после рождения? Самое простое, практичное, без моды ))…233
в02 jun 2026основнаяДевочки всем привет , сегодня была на второй скрининг , сказали мальчик , по узи 20 недель 3 дня , сказали все хорошо , только вес малыша мало сказали 340 г ,это не страшно ли может у кого то была так…250
в02 jun 2026основнаяДевочки , вчера сходила на внеплановое узи . Оказалось шейка резко уменьшилась до 20 мм и зев открыт на 3 мм . У кого такое было и что делали ? Лежу в стационаре , сразу госпитализировалась . Кто ка…110
в02 jun 2026основнаяразбила градусник и задела рукой срок 10 недель что делать200
в02 jun 2026основнаяВо сколько недель в первую беременность почувствовали первые шевеления малыша?180
в02 jun 2026основнаяДевушки, каким препаратом поднимали ферритин во время беременности? И какие у вас результаты анализа190
в02 jun 2026основнаяДевочки, кто-нибудь принимал Амоксиклав на 21 недели? По второму скринингу все хорошо с малышом. Заболела орви по крови воспаление, вот назначали антибиотики, купили а все равно какой-то страх стоит.…120
в02 jun 2026основнаяДевочки привет. Скажите пожалуйста, как справляетесь с запахом пота? В последнее время стала замечать, что меня настигла такая проблема. В душ хожу два раза в день, утром и вечером, брызгаюсь обычным…191
в02 jun 2026основнаяПривет! сейчас на 9 неделе беременности, 3-4 дня назад начала принимать дуонику и после этого у меня началась паническая атака, головные боли, давление резко начало падать, предобморочное состояние …50
в02 jun 2026основнаяоформила больничный по беременности и родам, как долго сдать выплаты? кому как скоро пришло?92
в02 jun 2026основнаяВчера сидела обедала и я обычно сижу в позе лотоса (ноги так скрещены на диванчике) и мне на минуту очень сильно резануло в животе ,было прям как будто судорога в животе Выделений не было, пинки чувс…50
в02 jun 2026основнаяДевочки ,такая ситуация ,всю ночь переодически были покалывания с левой стороны ,прям резко кольнет и быстро проходит В интернете прочитала что возможно связки ,возможно пинки 15.5 недель60
в02 jun 2026основнаяДевочки, скажите, что я не одна такая… Замучила отрыжка, каждый день, особенно ближе к вечеру. Раздражает ужасно, я сама себе напоминаю пьяного грузчика в порту 😩 Что бы я не съела…просто отрыжка воз…62
в02 jun 2026основнаяДевочки, я занимаюсь танцами в направлении Джас фанк. Завтра занятие, я на 7 неделе беременности, гинеколог мне ничего не сказала можно заниматься или нет. разучиваем мы очень резкий танец с прыжками …110