← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58953 участников
в28 jan 2026основнаяНе хочу рожать сама , хочу кесарево . У кого было ?183
в28 jan 2026основнаяДевочки всем привет ! Подскажите пожалуйста нахожусь почти на 5 недели. На хгч рано идти или нормально ? И такой же вопрос про узи131
в28 jan 2026основнаяВсем привет, срок вроде не такой большой, но у меня появилась отдышка, работаю тренером и хореографом, постоянно в движении, но вес нет прибавки с чем может быть связно?100
Эмми
в28 jan 2026основнаяПапины глаза, мамин нос или бабушкина улыбка? Делитесь своими догадками 💕👶304
в28 jan 2026основнаяПривет В понедельник весь день провела в туалете Похудела на 3 кг В пятницу на приеме была 58.0 сейчас 55,3 Ребенку не будет ничего ? Все прошло за один день Пью много воды и стараюсь кушать Но н…91
в27 jan 2026основнаяДобрый вечер! У меня 34неделя и уже месяца 2 я мучаюсь с синдромом беспокойных ног,днем невозможно спать,а про ночь я вообще молчу. Может кто-то столкнулся с такой проблемой,подскажите что делать,как …121
в27 jan 2026основнаяДевочки всем привет. Беременность 16 неделя и появились растяжки на груди. Посоветуйте какой лиф и крем от растяжек можно?51
в27 jan 2026основнаяБеременность двойней 26 недель , недавно началось что не могу спать болит спина в середине , сейчас шея одна сторона повернуть больно , и вообще нет расслабления не стоя ни лежа 😭😭😭 кошмар какой-то…112
в27 jan 2026основнаяДевочки сос. Вторая беременность срок 18 нед и 3 дня. Лежим с ребёнком старшим в больнице по плановой госпитализации. Она темпкратурила субботу воскресенье. Сейчас все норм. Но температура была у меня…33
в27 jan 2026основнаяТакой вопрос, пришли анализы, толщина воротникового пространства чуть ниже нормы, 1.50. А должен быть от 1.60. У кого так было? Ходила к врачу, но она сказала что все хорошо, и анализы хорошие. Но я в…102
в27 jan 2026основнаяДевочки, всем привет Подскажите пожалуйста, уже не от первого человека слышу, что якобы с девочками роды наступают раньше даты ПДР, а мальчики наоборот любят посидеть подольше, и рождаются аж на 41-4…184
в27 jan 2026основнаяДевчонки как себя успокоить, аллерголог написал все таки цетрин пить по необходимости, а моя необходимость 1 раз в день, иначе вся чешусь. Говорит гистамин важен для развития плода, а цетрин соответст…51
в27 jan 2026основнаядевочки, обнаружили гематому на узи (9недель) у кого было? что делали и каковы прогнозы?111
в27 jan 2026основнаядевочки,подскажите. я учусь в колледже,просила уйти на заочку со 2 семестра,не отпустили. говорят ходить до самых родов в колледж или брать академ,а если его беру,то 2 курс не зачтется и обратно на 1 …113
в27 jan 2026основнаяПоставили задержкаплодаразвития 1: 13 переживаю очень101
в27 jan 2026основнаяПодскажите, пожалуйста, роды по ОМС. Какой роддом лучше 17 или 18? Кто где рожал (даже если не в указанных)?42
в27 jan 2026основнаяЗдравствуйте, не могу никак понять сколько дней отпуска мне положено. Сейчас 16-17 недель. в Начале мая ухожу в декрет (30 недель будет). Хочу в апреле взять ежегодный оплачиваемый отпуск. По идее, за…92
в27 jan 2026основнаядобрый день,подскажите пожалуйста кто то сталкивался с таким диагнозом эндометриоз,с мужем полгода пытаемся и не могу забеременеть.Переживаю очень сильно,эндометриоз лечила свечками,сейчас болит грудь…152
в27 jan 2026основнаядевочки, во сколько недель ходили чтобы проверить сердцебиение111
в26 jan 2026основнаяПочувствовала что как будто выделения, пошла в туалет и как хлынуло. Прозрачная жидкость в большом количестве, резко плюсом схватила изжога. Живот переодически тянет внизу, и малыш шевелится и шевелит…145
в26 jan 2026основнаядевочки как боритесь с запорами 1 триместр173
в26 jan 2026основнаяРаньше страдала паническими атаками, год их не было. Пила АД год, закончила, все было нормально и вот забеременела. Сейчас 5 недель и началось , начала нервничать за все переживать , состояние как пер…267
в26 jan 2026основнаядевочки-красавицы, подскажите, где ведут йогу для беременных в спб, желательно оранжевая ветка?33
в26 jan 2026основнаяВсем привет, сегодня была на втором узи , меня успокоили что есть эмбрион, и уже видно как бьется сердечко , это моя вторая беременность, полноценная) Первый раз 2 года назад была внематочная и удал…1417