← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в26 jan 2026основнаягинеколог направление дала. говорит обязательно. для меня это трата времени, да и на работе не в восторге уже от того что по несколько раз в неделю куда-то отпрашиваюсь. ладно б польза была , у нас пс…240
в26 jan 2026основнаяпошла 20 неделя , почти середина срока , во вторую беременность я в шоке от того насколько быстро летит время и вообще не успеваю насладиться состоянием 😅 Видимо из за того что первому 3 года , он н…194
в26 jan 2026основнаяДевочки, подскажите это нормально не чувствовать шевеление на 18 недели? Первая беременность, очень переживаю ☹️153
в26 jan 2026основнаяздравствуйте девочки подскажите пожалуйста поставили гестационный сахарный диабет как быть до эндокринолога ещё очень долго что делать171
в26 jan 2026основнаяПодскажите, если пила одну фолиевую кислоту, она закончилась, купила другую, какая была в аптеке. Это не страшно? 2 триместр182
в26 jan 2026основнаяПривет, девочки) у меня первая беременность, мне 23 года. В первом триместре было очень сильное кровотечение, гематома 19 мм, даже выходил огромный сгусток. Честно говоря я тогда перепугалась так, что…124
в26 jan 2026основнаяПривет девочки! у меня сейчас 3 беременность, 2 предыдущие беременности закончились на 28 недель и 30 недель с детками сейчас все прошло. Было тежело... сейчас какой-то страх103
в26 jan 2026основнаяДевушки добрый день у меня 33 неделя беременности скоро рожать , это не первые роды но меня почему-то охватывает паника и страх аж плохо становится может подскажите кто с этим сталкивался что делать ?184
в25 jan 2026основнаяЗдравствуйте, девочки задержка 7 дней, тест отрицательный, что делать. Я конечно понимаю что уже не молодая 41 год, но решили с мужем родить для себя.97
в25 jan 2026основнаяПривет девочки, меня зовут Эльвира, мне 20, первая желанная беременность,у меня идет 14 неделя беременности, не смогла попасть на первый скрининг в нужное время, иза переезда, запись на него у меня за…112
в25 jan 2026основнаяДевочки! Срок 9-10 недель сегодня ощущения как будто в лобке покалывания,что это может быть ?53
в25 jan 2026основная16 недель а живота нет ,у вас также?132
в25 jan 2026основнаяДевочки Всем привет. Я с хорошими новостями 😊 👍 Беременные россиянки теперь могут бесплатно по ОМС сдавать НИПТ, который выявляет патологии плода Это зафиксировано в утвержденной программе госгар…3213
в25 jan 2026основнаяДобрый вечер! Такая ситуация за которую очень переживаю так как не могу понять. И так в период овуляции была попытка заберемить, после овуляции начало мазать какими то коричневатыми то немножко кросно…81
в25 jan 2026основнаяВсем привет,девочки❤️на каком сроке вставать на учет и когда делать узи?112
в25 jan 2026основнаяДевочки привет ❤️ первая беременность , 13 недель . Подскажите красите ли Вы волосы , брови ? А то кто-то говорит терпеть и нельзя ничего такого , кто-то спокойно красит . Хотела бы узнать Ваше мнени…260
в25 jan 2026основнаяДевчонки у кого была коляска Cybex prime 4? Как вам в эксплуатации? Какие минусы ?какие плюсы?74
в25 jan 2026основнаяуже придумали имя? уже начинаю задумываться , искать , хочу необычное.465
в24 jan 2026основнаяДевочки кто знает что это такое ?? 😭 После душа появились, чешется.212
в24 jan 2026основнаядевочки, привет! лежу в роддоме с угрозой преждевременных родов, 33 недели и 4 дня сейчас. принимаю антибиотики до понедельника и в понедельник планируют ставить пессарий если все ок, только вот сегод…73
в24 jan 2026основнаяБольшого живота ещё нет, но уже начались проблемы с костями. Видимо это естественный процесс расширения таза. Может быть кто-то поделится, как облегчить это состояние. Или есть ссылки у кого-то на уп…83
в24 jan 2026основнаяВсем привет! Что-то можно принимать от боли в желудке ? 14 неделя . До беременности пила фосфолюгель в таких случаях201
в24 jan 2026основнаяДобрый день! Подскажите пожалуйста, начиталась, переживаю Па 27 декабря 10 положительные тесты 14 Хгч 350 17 Хгч 842 24 Хгч 2350 По мес срок 6.2 20 числа была на узи пя 5мм эмбриона не увидели По…63
в24 jan 2026основнаяЗдравствуйте, меня зовут Анна , мне 40 лет. Я беременна 5 недель + беременность естественная . Знаю ,что в моем возрасте очень много рисков для плода, и скорее всего нужно будет делать амниоцентез. П…335