← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в06 jan 2026основнаямежду первым и вторым скринингом прием плановый у гинеколога, там же в кабинете каждый раз делают узи, просто посмотреть, всё ли хорошо. подскажите, там могут увидеть пол ребёнка?100
в06 jan 2026основнаяНе подскажите пожалуйста что происходит. У меня 12 дней задержки. Тест делала 5 раз и не показывает беременность. УЗИ будет только в субботу этой недели. Хочу понять почему не приходят эти дни.280
в06 jan 2026основнаяЗдравствуйте меня зовут Елена, мне 34 года, у меня задержка месячных уже 5 дней, немного кружится голова, тошноты нет60
в05 jan 2026основнаядевочки чем пользовались от растяжек?80
в05 jan 2026основнаядобрый вечер девочки, срок 10 недель, токсикоза почти нет и аппетита сегодня тоже, у кого было такое, это норма? я конечно поела через силу, чтобы не голодать...90
в04 jan 2026основнаяДобрый вечер, хотела уточнить девочки есть ли такие у кого диагноз эпилепсия и как беременность протекает ?40
в04 jan 2026основнаяДевочки, посоветуйте книги для беременных 🙏🏻23
в04 jan 2026основнаяПривет 16 неделя беременности, тонус и ИЦН С 8 недели на утрожестане 600 мг Принимаю одну через низ на ночь Вторую в 6 утра еще час лежу Третью где-то в 2-3 часа дня ( на работе, все время хожу и…223
в04 jan 2026основнаяВсем привет) Сдавала анализ мочи перед Новым годом, пришел уже после ( повышены лейкоциты), позавчера чувствовала жжение в паховой области. Записана к врачу - завтра утром. Пока соблюдаю гигиену (к…30
в04 jan 2026основнаяДобрый вечер у кого был первый скрининг , кому нибудь ставили высокий риск развития преэклампсии до 37 недель беременности?120
в04 jan 2026основнаядевушки подскажите пожалуйста,36 недель к вечеру ноги как у слона, врач( она у нас странная) говорит езжай в роддом пока не поздно но я ее в ватсапе спросила,другой гинеколог так же по смс ответила чт…190
в04 jan 2026основнаяУ меня уже паранойя, схожу с ума. Беременность не наступает. Все симптомы схожи и это сводит с ума. Сейчас 24дц у меня тошнота( поем тошнит, не поем тоже тошнит) , ужасная слабость, температура 37.1(…220
в04 jan 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста какие начать пить витамины для будущей беременности? Пока не получается, но очень хочется подойти ответственно300
в04 jan 2026основнаяУ меня 26 недель. Вторая беременность В первую будто не было А вот сейчас будто было.. вчера перед сном живот твердый и боль в пояснице И вот не поняла это они были? Но так еще не было ни разу40
в04 jan 2026основнаяУ кого так же будет? Или есть сейчас.. как оно? В мире дети живут или ревность и жадничает старший У меня в конце марта родится второй и вот сейчас ребенку 3года и кажется что будет кипишь60
в04 jan 2026основнаяидет вторая неделя после зачатия, но бывает подташнивает, низ живота болит, тест делаю 1 полоска, это нормально?50
в04 jan 2026основнаяДевочки ,у меня резус конфликт с мужем,может у ког также,делали ли вы укол иммуноглобулина во время беременности на 28-30 неделе беременности.У меня 3 беременность и первые две укол не делали ,а сейча…110
в03 jan 2026основнаяМамы, посоветуйте хорошее белье для кормления, пожалуйста. С первым ребенком носила Medela, и оно было прекрасное. Но сейчас его не найти, только какие-то непонятные магазины на Озоне продают… какие …52
в03 jan 2026основнаяДевочки, у кого в беременность было недержание, меня очень сильно это беспокоит, срок 14 недель. Как боролись?22
в02 jan 2026основнаяСейчас 12 неделя, всю беременность периодически чешутся бёдра и икры, такой дикий зуд, расчёсываю до синяков. Сыпи нет, покраснений нет, только ощущение, как от комаров, когда искусают ноги. Слышала…100