← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59001 участников
в20 jan 2026основнаядевочки,кто нибудь сталкивался? 19 недель,вылез шарик,в гинекологии осмотрел опытный врач. сейчас еще к урологу записываться.. 1 беременность,18 лет. страшно очень32
в20 jan 2026основнаяДевочки, первая беременность, подскажите пожалуйста. ХГЧ первое 41.7, спустя 3 дня сдала повторное, результат 272.5+ 3 неделя беременности123
в20 jan 2026основнаяДоброе утро. У меня сейчас 14 недель и 2 дня беременности,но я почему то не осущяю что я беременна. Это нормально? если мама не осущяет не чего,не шевеления ,не то что она будет скоро мамой,одним сло…113
в18 jan 2026основнаяДевочки милые у меня 3 дня до задержки, сдала сегодня хгч а там значение всего 5,6 я так понимаю это очень низкое (( очень переживаю, может у кого то было такое что на таком сроке хгч низкий а потом н…82
в18 jan 2026основнаяБеременяшки, у кого стоит данное устройство ? Расскажите пожалуйста подробно начиная с установки и все ощущения при ношении этого «чудо» средства . Мне вероятно это предстоит((( шейка 25 мм, но зев за…102
в18 jan 2026основнаяздравствуйте,кто нибудь рожал с подавленной ВИЧ инфекцией? как лежат в роддоме?173
в17 jan 2026основнаяПоставили диагноз замершая беременность под вопросом, сказали будем делать узи повторно в понедельник, ожидание убивает, сказали шансы 50/50. Скажите пожалуйста, у кого было такое, все обошлось ? Или …211
в17 jan 2026основнаядобрый вечер. Может кто сталкивался с этим. С 16 неделе чувствую шевеления были в самом низу. В 17 недель их стало меньше, по несколько дней не ощущала, а если и появлялись то уже ближе к пупку. В 18…85
в17 jan 2026основнаяПодскажите, пожалуйста, иду скоро на прием (по омс) к своему гинекологу, 2 скрининг только в начале февраля. Могу у гинеколога попросить сделать узи, очень хочется пол узнать? (Срок уже 17 недель)53
в17 jan 2026основнаяДевочки привет , у вас было давление высокое при беременности ? У меня 25 недель двойня , сегодня ехала за рулем и в обморок чуть не упала, резко помутнело в глазах , давление 135/90😭🙈 очень боюсь ч…284
в17 jan 2026основнаяДевочки, всем привет! Перед новым годом заболела и не подстриглась, а сейчас узнала, что беременна, вот думаю, если подстригу хотя бы чёлку ничего страшного не произойдёт?! кто был в такой ситуации…320
в16 jan 2026основнаяДевочки где планируете рожать? В платном роддоме или бесплатно? Говорят в бесплатных родильных домах очень грубо относятся ((( Первые роды поэтому аж очень страшно 😦 Может немного заплатить акуше…160
в16 jan 2026основнаяЗдравствуйте! Меня 3 месяц уже но мои пальцы покраснели это подозрение на заболевания Рейночто мне делать?60
в16 jan 2026основнаяДевчонки, есть кто из Краснодара ? Давайте знакомиться, общаться ?))292
в16 jan 2026основнаяПринимаю с 7 недели, была маленькая гематома. На 1 скрининге уже все прошло, но утрожестан сказали продолжать ставить. Сейчас 18 недель, врач сказала можно отменять. Но не рассказала как Интересно пос…100
в16 jan 2026основнаядобрый вечер. срок 12 неделя, на скрининге сказали что киста за 3 недели не уменьшилась. на какой неделе она проходит?30
в16 jan 2026основнаяЗдравствуйте, дорогие беременяшки) скажите пожалуйста какие таблетки можно обезболивающие? шейный остеохондроз мучает122
в16 jan 2026основнаяБоли второй день ,над пупком чувствуется натяжение . Внутри колит ,ставлю свечи папаверин и утрожестан ,помогает только укол папаверина .У кого были похожие симптомы ?Что это тонус ?Выделений кровянис…60
в16 jan 2026основнаяУ кого был интимный герпес? Как страшно при беременности это ? Чем лечились40
в16 jan 2026основнаяСтавят высокий риск развития преэклампсии. У кого так было? Все нормально проходило ?170
в16 jan 2026основнаяДевочки,сталкивался ли кто? Заметила,что вылезло уплотнение в промежности,как шаром,после свечей утрожестан.62
в16 jan 2026основнаяУ меня есть воспалительные процессы? У кого было подобное. Можете объяснить пожалуйста30
в15 jan 2026основнаяДевочки после отмены утрожестана нигде у вас не болел?40
в15 jan 2026основнаяВсем привет! У кого какая прибавка в весе к 17 неделе? У меня изначально низкий был имт, прибавила 6 кг, (опять же взвешиваемся в жк в одежде) , врач в жк сегодня сказала следить за питанием (хотя я и…130