← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в15 jan 2026основнаяИбо одобрили только 50% хотя сама живу в другом городе.. далеко от прописки основной. И как правильно подать заявление на перерасчёт. СФР ответ открытый не даёт.40
в15 jan 2026основнаяВрачи ничего не выписывают, пишут что анализы в норме, начинаю смотреть в интернете пишут что отклонение от нормы. Сдавала кровь на 13 неделе, сейчас 17.1200
в15 jan 2026основнаяпривет🌸 была на плановом приеме у гинеколога после сдачи анализов. вот что врач написала в диагнозе… было ли у кого такое? первая беременность, не было никогда проблем с печенью. почка одна была немн…30
в15 jan 2026основнаяДевочки срок 14 недель. Жутко болит поясница и тянет низ живота уже 2-день. Необычных выделений нет. У кого также ? Стоит к врачу обратиться? Или это норма ???130
в15 jan 2026основнаяНашли отслойку в 12,5 недель, ходила к гинекологу и говорила про это, показывала узи, терапевту тоже говорила. Все молчат и ничего не прописывают. Сейчас 17,1 неделя, на узи меня не отправляли поэтому…170
в14 jan 2026основнаядевочки УЗИ показало, что плод закрепился рядом с рубцом на матке, сегодня должны были поставить на учёт, не поставили, отправили на врачебную комиссию, сказали скорее всего будут прерывать беременнос…70
в14 jan 2026основнаяпривет подскажите пожалуйста первая беременность срок 40.5 недель родовая деятельность не наступает шейка матки высоко врачи говорят будем ждать по показаниям все хорошо может у кого тоже было такое а…90
в14 jan 2026основнаяздравствуйте! у меня срок 11 недель, а вес вообще не меняется. это нормально или это какие-то отклонения?110
в14 jan 2026основнаяДобрый день,получилось так что сестра тоже забеременела 😁 и хочет малыша ,у нее был перерыв 14 лет ,была на узи а там написано как то не понятно.к врачу она только на после завтра записалась100
в14 jan 2026основнаяу меня 37 недель положили в потологическое отделение, мол ножки опухли, ребенок лежит по словам гинеколога верх головой а не вниз, да и потому что у меня асма.приехала , анализы узи ктг все хорошее,…20
в13 jan 2026основнаявсем привет девочки!есть кто пил кок Медиана и после курса забеременел?с спкя?ответьте пожалуйста девочки🙏🙏🙏100
в13 jan 2026основнаяКрик души)) Дорогие женщины, не в первый раз вижу в комментариях, что кто-то собирается пить шампанское, чтобы побыстрее родить. Безопасной дозы алкоголя в беременность нет!! Это уже доказано. Лучше у…258
в13 jan 2026основнаяЕсть кто с Екатеринбурга? Где приобретаете коляски, кроватки? Хочется придти, пощупать, проконсультироваться. В каких магазинах такое осталось? Везде только на онлайн заказы натыкаюсь94
в13 jan 2026основнаяВсем привет, вопрос к уже родившим мамочкам. У меня срок 8 недель. Мы с мужем очень хотим девочку. Читала , что у тех, у кого родилась девочка, был сильный токсикоз, и у мамы моей все два раза жуткий …460
в13 jan 2026основнаяДевочки привет, подскажите приписывали ли вам препарат тотема, помог ли вам?70
в13 jan 2026основнаяСамарчанки есть тут?) пдр 15 апреля ) срок 27 недель! Хотелось бы обсудить кто где рожать будет )213
в13 jan 2026основнаясколько по времени может храниться биоматерьял Партнёра в заморозке?30
в13 jan 2026основнаяУ кого было повышенное значение лейкоцитов в анализах на мазок флоры вагинальный? У меня значение 12-21 и везде по разному пишут, что это воспаление, где то что это норма во время беременности. Зуда, …91
в12 jan 2026основнаяСанкт-петербург, много мамочек откликнутся?))94
в12 jan 2026основнаяПриветик 🌷скажите пожалуйста, есть кто не будь из Домодедово ?42
в12 jan 2026основнаяНеделю назад был первый скрининг в платной клинике. До этого на учет не вставала поэтому не дождалась. Так вот с результатами вчера иду в поликлинику где встала на учет, и там посчитали недействительн…53
в12 jan 2026основнаяиду на первый скрининг на этой неделе,сказали,что возможно с мужем нельзя,скажите,вы были одна или с мужем?и как у вас прошел первый скрининг?262
в12 jan 2026основнаяДевочки Мы наконец-то встали на учет сегодня. А анализы получается без записи просто сдавать ? Врач гинеколог объяснил вроде, а я совсем забыла(( (Кровь мочу)380
в12 jan 2026основнаяЗадержка у меня 5-6 дней. Я сделала тесты вчера - на трех заветные две полоски. Побежали на узи, там 2,3 мм яйцо и срок акушерский 4-5 недель, он очень маленький и нашли его трансвагинально. Перенервн…120