← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в30 jan 2026основнаяДобрый вечер. Есть тут девочки, которые сдавали платно на определение резус-фактора плода по крови матери ? На сколько данный анализ информативен и бывают ли ошибки? Кто нибудь делал генетику в лабор…255
в30 jan 2026основнаяХочу сделать узи Кто делал? Нам 28 недель Что лучше 3д или 4д? В чем отличие ? И как по цене? Заранее спасибо)☺️52
в30 jan 2026основнаяУ кого-то совпадало? Говорят, что у мальчиков меньше чсс чем у девочек. У меня 130 ударов, скоро узнаю кто будет. У меня 19 недель и 3 дня214
в30 jan 2026основнаяСегодня была на узи и мне сказали что в проекции нижней трети полости матки определяется гипоэхогенная структура треугольной формы размерами 9.7×4.5 мм (возможно гематома) срок 8 недель. сказали ничег…40
в30 jan 2026основнаяПривет девочки 16недель 5 дней. Вчера после работы иду домой и вдруг боль ниже пупка. Схваткообразный. 2-3 шага и снова этот боль, еле до дома дошла. Утром прошла. От чего может быть такое? Был тонус…52
в30 jan 2026основнаяЧитала комментарии, скажите пожалуйста зачем пить фолиевую кислоту ?112
Эмми
в30 jan 2026основнаяЗнали, сколько вам положено при рождении малыша? Отмечайтесь👇4130
в30 jan 2026основнаядевочки, подскажите, у кого был лёгкий тонус в первом триместре, что вам назначили? и как-то вы его чуствовали? и опасно ли это?111
в30 jan 2026основнаяВсем привет.:) Скажите пожалуйста кто пьет фемибион 2 и + какой кальций вам к нему в дополнение назначила доктор ?151
в30 jan 2026основнаядевочки что помогало вам при токсикозе , тошнит от всего,даже от воды, в первую беременность токсикоза не было вообще223
в30 jan 2026основнаяЯ думаю что как и меня это вопрос беспокоит многих мам! Почему я которая готовясь и планируя беременности, обходишь вдоль и поперёк всех врачей, пичкаешься различными витаминами и в итоге получаешь …2810
в30 jan 2026основнаяДевочки, всем привет! Ситуация такая: в 2017г был перелом крестца. При постановке на учёт сказали будет кесарево. Очень переживаю по этому поводу. Может у кого-то уже были роды с КС. Расскажите как вс…81
в29 jan 2026основнаяВсем привет девочки, у кого то был высокий ттг (больше 6) в беременность? Проблема с гормоном давно. Направляют ко врачу. Хотела узнать как у вас сложилось все и здоровый ли малыш родился?61
в29 jan 2026основнаяДевочки 16.недель у кого голова кружится . Гемоглобин 114. Гинеколог сказал это нормально при беременности)62
в29 jan 2026основнаяВсем привет! У меня первая беременность, сегодня вот 7 неделя. Три дня назад началось странное (до этого ничего не болело, не тошнило, прилив сил). Так вот начало очень сильно болеть в брюшной полости…83
в29 jan 2026основнаяПривет,может есть люди,у кого пдр на 24 апреля ?🙂81
в29 jan 2026основнаяЕсть те,кому рожать в апреле,когда зачали ребенка ?43
в29 jan 2026основнаядевочки кто нибудь уже покупал молокоотсос,был ручной с двумя хороший Авент,но морока в том что руки очень устают сцеживать,хочется электрический может кто уже приобретал, пользовался, какой лучше взя…153
в29 jan 2026основная4 день задержка, 2 дня назад тест был отрицательный. Что это может быть? Гормоны? погода? )))140
в28 jan 2026основнаяЗдравствуйте. Вчера была у врача, подтвердила беременность, в настоящее время 5 недель. сегодня появилась температура 37 и забитый нос, чем можно лечиться? нужно ли принимать таблетки?81
в28 jan 2026основнаясходила на узи , беременность 6.6 недель послушали сердцебиение, всё хорошо, слава богу ☺️1344
в28 jan 2026основнаяВсем привет ! Может у кого был такой опыт , расскажите пожалуйста парю 6 лет узнала о беременности и не могу бросить . Да я сократила долю , но полностью не могу176
в28 jan 2026основнаяВсем здравствуйте дорогие мамочки ,у меня 26 недель и это моя первая беременность 🥺 Я совсем не знаю и сомневаюсь в выборе продуктов и вещей для малыша ,помогите пожалуйста советом что собирать с со…93
в28 jan 2026основнаяРасскажите, есть ли тут девочки с таким диагнозом? Как проходит ваша беременность? Не вызвала ли она рецидив? Как вы справляетесь?41