← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в23 jan 2026основнаяДевочки, кто как спасается от плохого настроения? Мне ничего не помогает, ничего не радует, хочется только просто замкнуться в себе и плакать. Кажется, что никому не нужная и всё в этом роде лезет в г…227
в23 jan 2026основнаяДевочки, у кого уже не первые роды или может, кто уже родил,подскажите пожалуйста по пеленкам и одежде для новорожденного, сколько чего лучше взять?Просто кто-то говорит, что прям минимальное количест…155
в23 jan 2026основнаяпосоветуйте пожалуйста как быть должна выйти на работу в апреле так как ребенку исполнится три года ,но по итогу получается что я смогу проработать только два месяца и уйду опять в декрет может за св…143
в23 jan 2026основнаяКому ставили риск преждевременных родов? Устанавливали кольцо или накладывали швы ?291
в23 jan 2026основнаяМилие девушки , привет у меня такая проблема, меня не ставят на учет в жк даже не знаю что делать341
в23 jan 2026основнаяДоброго всем дня, девочки 🌸 Подскажите чем заменить пирсинг на пупке? Проколу 3 года, боюсь зарастет, а колоть что-то снова не хочется?😅62
в23 jan 2026основнаяДобрый день. Девочки, кто рано сдавал хгч, у кого какой результат примерно был на 12ДПО?121
Эмми
в23 jan 2026основнаяБоялись потерять работу из-за беременности? Делитесь в комментах 💬252
в21 jan 2026основнаяДевочки, кто-то сталкивался с синдромом больных ног? Сейчас начало 2 триместра и ближе к ночи появились тянущие боли в ногах, конкретнее икры, под коленями и задняя поверхность бедра. Магний принимаю…147
в21 jan 2026основнаяДевочки подскажите у кого было так же ? Ломит спину ,прям в ребра отдает . Сидеть не могу ,лежать тоже с трудом могу33
в21 jan 2026основнаявсем привет у меня 27.2 недель по узи уже два раза сказали низкая расположение плаценты меня немного беспокоит может кто сталкивался?)43
в21 jan 2026основнаяМамы, кому как снимали пессарий? Госпитализировали или нет? В моей ЖК настаивают на госпитализации, да и в прошлую беременность я ложилась в больницу. Но знаю, что кому-то снимают амбулаторно, прост…210
в21 jan 2026основнаяпривет, узнала что беременна. 2 беременность. первому малышу 9 месяцев. у кого детки погодки как вам? очень ли сложно? и что вам помогло в материнстве120
в21 jan 2026основнаяВсе привет! Девчат, подскажите, кто-то сталкивался с болью в этом месте ? Болит не постоянно, но ощущение что там что-то натирает. Я сейчас на 29 неделе122
в21 jan 2026основнаяДевочки всем привет,сегодня 26 недель и 5 дней беременности Получилась такая ситуация,что в начале июля 2025 числа 8 был половой акт, выпила противозачаточные таблетки через 2 дня,не знаю подействова…32
в21 jan 2026основнаяБольт поясница с черашниго дня а сегодня день овуляция22
в20 jan 2026основнаяНет ли из Вологды мам, беременяшек? 🥰🥰91
в20 jan 2026основнаяКто-то находился/находится на госпитализации в 13 роддоме? Как там по условиям?21
в20 jan 2026основнаяДевчонки ,прошу прощение за нескромный вопрос ,бывает ли к вам запор и как вы справляетесь с этим ?216
в20 jan 2026основнаяздравствуйте мамочки. у меня конец 12 недели, токсикоз не проходит и начал тянуть низ живота, на скрининге сказали все норм. у кого также?))151
в20 jan 2026основнаяПосоветуйте, пожалуйста, средства от растяжек. Слышала, что за животом особенно нужно ухаживать с первых недель.101
в20 jan 2026основнаяДобрый день! 14 недель,вчера на работе заболел живот,уехала в приемное отделение!по узи 12х5мм отслойка и плацента перекрывает внутренний зев!дежурная врач сказала госпитализация,спустилась заведующая…72
в20 jan 2026основнаяЗдравствуйте 19 недель Принимаю прогестерон вагинально 3 раза в день Знаю что он может быть причиной повышения показателей Отменяли ли вам утрожестан при повышенных показателях ?? Алт-60 Аст 38,532
в20 jan 2026основнаяВсем привет. За месяц подрос живот (сейчас 22 недели) и привычные вещи маловаты или вызывают дискомфорт. Я преподаю в школе и хочется при этом выглядеть соответственно, но при этом и сэкономить. Поско…132