← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в12 may 2026третий-триместру меня 29 недель.изжога каждый день целый месяц, что делали? нормально это или нет? гевискон как будто не помогает уже180
в12 may 2026третий-триместрСтоит ли делать эпидуралку при родах?180
в12 may 2026третий-триместрВсем привет, с 20-й неделе колю клексан по 0.4 , но с 30 й неделе начали появляться синяки и шишечки( живот очень уже большой и кожа натянута ( думаю в этом тоже причина , 10 недель вообще все было и…40
в12 may 2026третий-триместрВсем привет! Девочки, у меня такой вопрос, если у меня за последние два года официальная зп была ниже МРОТ, мне декретные посчитают от официальной зп или всё же от МРОТ? Может кто сталкивался и в курс…80
в12 may 2026третий-триместрДорогие, Дамы, подскажите, пожалуйста, как понять, что начались тренировочные схватки? Я почти на 33 неделе беременности и не понимаю как их понять. Очень отчетливо чувствую малышку как она активничае…80
в12 may 2026третий-триместрдевочки что делать меня положили на согранее просто воскресенье вечером чуть не был выдидыша ребонка а у меня 30неделя это получается до что на 31 недели меня должны выписать правельно понимаю50
в12 may 2026третий-триместрдевочки, меня сегодня Кесарии, срок 36 недель. причина неделю отходили воды, а схваток не было.614
в12 may 2026третий-триместрдевочки, вечер добрый, начала отходить пробка, срок 35,4. не знаю что делать, муж, свекровь и две знакомые отправляют в роддом так как это 3 роды ещё ис небольшим промежутком. Дайте совет😀480
в12 may 2026третий-триместрВсем привет,помогите советом пожалуйста 🌸 Необходима ли эпидуралка во время родов? В нашем городе она стоит 20.000, бесплатно делают по показаниям и то одной из 10 Стоит ли приобретать или воздержать…120
в12 may 2026третий-триместрДевочки началась 34 неделя и все тело начало чесаться , у кого также ?40
в12 may 2026третий-триместрПривет, девочки! У меня 32 недель беременности, а вес малыша 2.500. Сказали, что если дотяну до 40 недель, вес может быть 4-4.200. Хотела бы спросить, 37 недель считается, что уже доношенный, можно ли…20
в12 may 2026третий-триместр35,1 по месячным срок. Может отходить? И кто через какое время в роды зашел? Дело в том, что у меня в предыдущих родах отошла пробка и часа через 2 я уже родила. Но это было 38 недель. . . Но этак не…40
в12 may 2026третий-триместр39.4 приехала на плановую госпитализацию по направлению от ЖК, сразу без осмотра положили, сказали 1-2 анализы, и потом будут готовить шейку если ещё не готова к родам, есть три способа гель, катетер,…150
в12 may 2026третий-триместрДевочки, кому устанавливали пессарий, тянул ли у вас живот, сколько дней проходила адаптация?100
в12 may 2026третий-триместрдевченки, у кого с питанием не получилось наладить диабет и кто колет инсулин, расскажите, пожалуйста, поподробнее. Кто-то может на инсулина сидел и рожал , как все прошло?40
в12 may 2026третий-триместрподскажите пожалуйста болит лобок срок 30.6 что это может быть и опасно ли это40
в12 may 2026третий-триместрДевочки было ли у кого такое нам два месяца ну уже третий получается пошел месяц,ребенок беспокойный как проснется плачет,ночью так вообще не возможно успокоить,от коликов уже всяких разных лекарств п…100
в12 may 2026третий-триместрПосле осмотра пошла кровь, у кого так было? Говорит, может начнутся схватки после такой манипуляции. Теперь уже волнуюсь. Срок 39 неделя80
в12 may 2026третий-триместрВсем привет 👋 кто знает или у кого было , в 37 недель мне снимут шов с шейки и пессарий , как быстро 💨 можно родить ? Или есть кто до 40 недель дохаживал ? Чувствую я буду сидеть дома 🏠 как на пор…80
в12 may 2026третий-триместрДевочки, привет. Подскажите, как боретесь с отеком ног?50
в12 may 2026третий-триместрДевочки, на какой неделе у вас перевернулся малыш? И почувствовали вы переворот этот?80
в12 may 2026третий-триместрВопрос, совпадают ли размеры ребёнка по узи и в данном приложении? У меня по узи в 10 недель и 1 день ктр 32мм, при этом приложение на 10 недель показывает 42-49мм или тут учитывается общий рост, а не…40
в12 may 2026третий-триместрВсем привет! Как поднимать гемоглобин , у меня гемоглобин 90 Уже 30 недель И часто болит голова может из-за низкого гемоглобина?140
в12 may 2026третий-триместрПодскажите что делать, 38.6 врач прописал конефрон жидкий но боюсь его пить т.к. 3 раза в день по 50 капель страшновато пить, стоит сократить дозу или пить как в инструкции90