← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в15 may 2026третий-триместрберём.36 и 3 дня хочу посадить огород на таком сроке можно ли накланятся ? кто то садил огород ? нужен совет200
в15 may 2026третий-триместрНу вот я и приехала вчера в род дом! 38 неделя вчера была ровно! Сдала анализы, мочу плохо сдала, сегодня пересдала, гемоглобин как всегда низкий, он у всех по ходу низкий! Сделали узи с малышом все х…1113
в15 may 2026третий-триместрКому то ставили хроническая гипоксия плода , как то лечились ? Сегодня сделали КТГ шевелился сильно и показало тахикардия 171 Отправили ложиться в станционар в понедельник (70
в15 may 2026третий-триместрДевушки, у кого-то было так? Неделю назад отошла немного пробка, обычная, бело-прозрачная, два дня назад тоже немного вышло с сукровицей(прожилки крови), а сегодня после полового акта светло-розовая с…60
в15 may 2026третий-триместрРодился мой сладкий 💙15.05.2026💙 ⏰Время: 11:30 ⚖️Вес: 4,900 📏Рост: 603294
в15 may 2026третий-триместрДевочки, стало интересно, у кого была большая разница между детьми, как протекали беременности и роды? Знаю, что индивидуально, но мне прям интересно. У меня вторая беременность вроде пока легче, хотя…320
в15 may 2026третий-триместрПривет всем девочки! У кого какой вес был на 3 скрининге? У меня срок 31,5, 1806152
в15 may 2026третий-триместрДевочки всем привет Срок 29 недель Поставили гсд после ГТТ. Эндокринолог велела вести дневник с сахарами 1 день(мерила весь день сахар)на тощак ,через час после еды ,через 2 часа после еды(завтрак,об…170
в15 may 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйста сегодня появился зуд небольшой там и чуток как творожистые выделения срок 37и 5 было ли у кого такое и какие свечи назначали,к врачу только 21 числа80
в15 may 2026третий-триместрЗдравствуйте у кого на 33,1 сказали укорочение шейки матки. И до скольки недели вы ходили.Живот болит как при месячный50
в15 may 2026третий-триместрОтказалась ехать , потому что не страдаю давлением, понервничала на приеме. Сегодня проснулась с захватыванием дыхания , пошла мерить давление было 150, акушерка вызвала скорую , приехали замерили уже…90
в15 may 2026третий-триместрбеременность 30 недель ,болит правый бок,будто под ребром ,иногда отпускает потом опять сильно болит с чем может быть связано ?30
в15 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет. у меня срок беременности 37 и 3 дня. Была на УЗИ вес поставили плода 3300..Плохо ли это? и могу ли попросить чтобы сделали ЭКС, так как уже не могу ходить, больно всё болит.220
в15 may 2026третий-триместрСегодня у меня 30 недель, позавчера сдавала анализы и сегодня сказали, что сахар 8 ммоль/л, при этом когда сдавала ГТТ результаты были идеальными (примерно на 22-24 неделе). Сегодня же сходила к эндок…251
в15 may 2026третий-триместрСегодня начались схватки тянуло живот, поехала в роддом. посмотрели сказали родовой деятельности еще нет шейка не созрела. ну это и понятно срок 38 недель. В итоге и схватки отпустили.Чувствую себя хо…340
в15 may 2026третий-триместрдевушки доброе утро кто знает если у девушки запора в туалете бегает это не что страшно. скоро 39 3, день90
в15 may 2026третий-триместрВ понедельник будет 30 недели. А с 29 недели в тонусе живот и ребёнок мало подвижный стал. Не знаю о чем думать. Во вторник прием врача, наверное назначит узи для проверки. И сильно нога болит, чулки …40
в15 may 2026третий-триместрПридет разом минимум 124 тысячи? Или я что-то не так прочитала и минимальной нет? У меня зарплата официальная 3 тысячи, вот не знаю стоит ли на что-то надеяться 🥲110
в15 may 2026третий-триместрЖивот болит как при месячных А схваток вообще нет Пробка уж вся вышла 40.1 срок121
в15 may 2026третий-триместрдевочки доброе утро скажите пожалуйста может ли гинеколог выдать справку по уходу беременной мне нужна такая справка что б муж приехал в отпуск не то его отправят за ленточку служить60
в15 may 2026третий-триместрздравствуйте девочки подскажите было у кого на 31 недели более около лобка не знаю просто не было не с одной беременностью не болела а с третьей болит почему-то61
в15 may 2026третий-триместрДевушки, кто принимает коллаген? Расскажите, пожалуйста, как вы его пьёте? Мне, например, совершенно не нравится ни его запах, ни вкус. 🤢 Однако врач посоветовала принимать его натощак, водой.60
в15 may 2026третий-триместрвстаю утром пописать,, и выходят выделения сразу много, белые,, как будто за ночь накопились и утром вышли, трусы мокрые... а потом весь день сухо... не с водами же это да?30
в15 may 2026третий-триместрДевочки всем привет, какой железо принимаете при низком гемоглобине?140