← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в18 may 2026третий-триместркому выписывали Нифедипин ? как помогает? допегит сначала выписали, но его нет. заменили на этот но 5мг и на ночь...А давление все равно херачит . прочитала у него не накопительный эффект и действие 4…50
в18 may 2026третий-триместрНеприятный запах из влагалища у кого так было чем лечились 33,4 неделя50
в18 may 2026третий-триместрДевчульки всем привет.Берем.38-нед.Подскажите пожалуйста, у кого нибудь малышь стал очень, очень редко пинаться этому сроку?Уж очень переживать начала😱🥺((🙁Доктор вчера на кресле посмотрела.Сказала …90
в18 may 2026третий-триместрДевочки, извините, за такие подробности… но у меня 29 недель, сегодня 3 день пью железо ( назначил врач) все пугали ужасными запорами, а у меня открылась диарея… подскажите пожалуйста, можно ли пить л…120
в17 may 2026третий-триместрДевочки привет, знаю что тут не потеме, я вот родила 11мая, подскажите пожалуйста, какие выплаты должны прийти. Может у кого есть советы.50
в17 may 2026третий-триместркто нибудь болел какими нибудь кишечными вирусами,, или ротовирусом?... кажется от детей подхватила,,, сначала дочку стошнило ночью, а потом меня.... тыщю лет не рвало... надеюсь что это просто из-за …80
в17 may 2026третий-триместрДобрый вечер, 40 недель, повысилось давление и заложила ухо с левой стороны, у кого-нибудь было такое?50
в17 may 2026третий-триместрТянет низ живота отдает в поясницу Уснуть никак , просто ноющая боль,положения меняла но все равно болит что делать ? Что это может быть210
в17 may 2026третий-триместрдевочки,вопрос такой,прививку будете делать малышу? как родите70
в17 may 2026третий-триместрДевушки, какой вы бы роддом выбрали?У меня2роддома на выбор.Областной перенальный и районный роддом.В перенальный надо ложится за ранее,далеко от дома.В нем большая текучка роженец,врачей не знаю,на к…62
в17 may 2026третий-триместрИнтересно кто в каком роддоме будет рожать40
в17 may 2026третий-триместрДевочки кто болел простудой ОРВИ, стоит обращаться в больницу или кто-то дома отлежался я просто думаю что положат в инфекционную60
в17 may 2026третий-триместр34 недели беременности.Говорят, не хватает магния?91
в17 may 2026третий-триместрдевочки привет. пошла 38 неделя, с начала 37 достаточно сильные тренировочные схватки и ощущение есть что скоро начнутся настоящие. было у кого ощущение что скоро родите и сколько оно продлилось? 🫠62
в17 may 2026третий-триместрДевочки есть кто из Екатеринбурга кто в каком роддоме рожать будете интересно почитать71
в17 may 2026третий-триместрДоброй ночи , 36 недель , под вечер (2 день) отекают сильно пальцы рук, это норма ? Может быть связано с жарой на улице180
в17 may 2026третий-триместрДобрый вечер девчонки! Нам завтра 38 недели будет и нам дали направление в роддом! 4 род сказали по ранее надо идти Кто знает мне там долго будет держать когда род начинает или какое-то укол сделае…40
в17 may 2026третий-триместрДевочки подскажите норма ли когда на 33 неделе беременности отекает левая нога, а вторая нет? Лучше бы обе были одинаково отекшие, а то одна нога нормальная а вторая как у медведя и больше.60
в17 may 2026третий-триместрДевочки, к 27 неделе появился жуткий целлюлит на ногах, при том что набор веса нормальный. У кого было тоже, как справлялись?92
в17 may 2026третий-триместрДевочки ,у кого было кс или естественные роды расскажите свою историю162
в17 may 2026третий-триместрДобрый вечер! Сегодня утром резко заболела поясница, при ходьбе опоясывающая боль от поясницы к животу Когда лежу боли этой нет, но стоит перевернуться или встать снова появляется Также малышка стала…30
в17 may 2026третий-триместру кого ещё не перевернулся малыш головой вниз,моя лежала до этого вниз головой я думал она так и будет лежать до самих родов,а эта жопка взяла и перевернулась опять поперёк, надеюсь она перевернётся …30
в17 may 2026третий-триместрой девочки, никак не дойду до сумки в роддом, заказала все что нужно, а собрать все никак не дойдут руки уже на 33 неделе 🙈 кто уже собрал сумки ? 🛍️ первая беременность время идёт и становится уже …240
в17 may 2026третий-триместрДевчат привет. Срок 35,2 написали в заключении что зрелость плаценты 3 степень…естественно в инете начиталась про преждевременное старение, так еще и пупочные артерии чуть выше нормы(( я на панике…у к…60