← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в13 may 2026третий-триместрДобрый вечер. Подскажите кто знаком с данным вопросом? Лечится? Опасно? Как сделать так чтобы сильно не развилось дальше? Как проходят роды при таком диагнозе? Проходит ли после беременности? Все кто …50
в13 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки у меня 34/ 4 недели у кого на какое число и месяц стоит дата родов? У меня второе кесарево и мне страшно.80
в13 may 2026третий-триместрДевчули, подскажите пожалуйста, что можно выпить от тяжести в желудке после еды?Сходили с детьми в гамбургерную,поели бургеры.Появилось мин через 20ть,тяжесть в желудке ппц😱 Подскажите пожалуйста,мож…180
в13 may 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте. Подскажите, сталкивались ли вы с заедами во время беременности и как вы справлялись с этой проблемой? Почти всю беременность (сейчас 3 триместр) трескаются уголки губ и рядом об…80
в13 may 2026третий-триместрУже почти 4 часа очень сильные шевеления, прям во все стороны, срок 40 недель, переживаю что может быть опасно, у кого то может было такое? что делали? Бер. первая, тревожно очень.70
в13 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Бер 33недели, очень сильно болят ребра. Подскажите, кто как спасается от боли? Или это только у меня так😁40
в13 may 2026третий-триместрКак вы считаете сахар 3.7 не низко на тощак кровь? На сайте пишут что норма, терапевт говорит низко, просто у меня плохое самочувствие ни стоять ни ходить не могу, сразу сердцебиение сильное, в обморо…154
в13 may 2026третий-триместрдевушки добрый вечер подскажите пожалуйста почему спина очень сильно болит срок 39 недель оэ очень болит бывает в животе но не так как спина30
в13 may 2026третий-триместрФеррум лек или сорбифер?220
в13 may 2026третий-триместрВопрос такой, конкретно к тем у кого импланты в груди))) кормить будете ? Или сразу четко нет?61
в13 may 2026третий-триместрДобрый вечер девушки кто знает почему в животе бубукает срок 3980
в13 may 2026третий-триместрДевочки насколько это плохо ? К врачу только 19-мая.130
в13 may 2026третий-триместрДевочки это очень опасно ? К врачу только 19-число 😭20
в13 may 2026третий-триместрСейчас идет 33 неделя, был печальный опыт в 28 недель☹️и понимаю что рано и страшно что то покупать, ну опять же , у меня стоит плановая госпитализация в 38 недель в другой город, хочется все подготов…190
в13 may 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста кто как проживал недельки после отхождения пробки,приехала в больницу т.к. настояли родственники что могут начаться стремительные роды,положили,раскрытие было пол пальца,…100
в13 may 2026третий-триместрБеременность 38 недель. Боли внизу живота как в месячные уже третью неделю, иногда боль до слез. Через сколько родили с такими предвестниками ?40
в13 may 2026третий-триместрДевочки доброго дня Легла уже заранее в роддом срок 38.5 Второй день по чуть-чуть отходит слизистая пробка. Слабые тянущие боли как при мес . У кого так было ? Через сколько родили ?81
в13 may 2026третий-триместрсрок 36... сегодня шевеления какие то очень тихие и редкие... но и погода поменялась... если меня сегодня не отпирает дочка хорошенько, наверное стоит к врачу идти да?41
в13 may 2026третий-триместрКому выписывали ? Почитали прием в беременность и как то стало страшно . Исследования на беременных не проводились .100
в13 may 2026третий-триместрсегодня 31 неделя была на узи 27 мм ,это мало же50
в13 may 2026третий-триместрДобрый вечер! Сегодня была в жк, дали направление в род дом! 🫣✊🙌 38 неделя, сказали схватки в любой момент могут начаться! Ейзжай сегодня или завтра в род дом, чтоб ты была под наблюдением! Раскрыт…175
в13 may 2026третий-триместркто знает девочки срочно подскажите пожалуйста 🥺 первая беременность, 37,2 недель. Тянет, болит, ноет, как при месячных спина и каминеет живот, вот недавно началось такое, без крови и т.п. Это нормал…120
в13 may 2026третий-триместрУ меня сейчас 31н4д в последнюю неделю малыш совсем неактивный😞Я чувствую пиночки каждый день,но они не такие сильные как были,такие легкие как в самом начале.После двадцатой недели их можно было чет…31
в13 may 2026третий-триместрдобрый вечер,скажите у кого в 30 недель ребёнок лежал поперёк,когда у вас принял правильное положение?И какие причины такого положения?50