← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в17 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь так же было или есть днем, толком ничего не делаю, а к вечеру с левой стороны болит очень сильно поясница только с одной стороны, не знаю, что с эт…30
в17 may 2026третий-триместрДевочки скажите пожалуйста в 38 недель можно сделать чистку лица Кто нибудь сделал40
в17 may 2026третий-триместрвсем привет первый беременность была кесарево сечение,о второй врач пока молчит не говорит что опять будет кесарево или нет .у нас 36 неделя131
в17 may 2026третий-триместр29-30 неделя, установлен пессарий, в первом триместре были гематомы, потом вроде пропали Сейчас уже четвертый день периодически сильно тянет поясницу и светло-коричневые выделения и их стало больше П…31
в17 may 2026третий-триместрВсем привет давление нормально , а пульс повышен 98-100 , как его снизить ?100
в17 may 2026третий-триместрДевочки у меня скора 38 недель Уже давно меня типа тошнит голова как то не в себе немного болит очень странные чувства скажите пожалуйста у кого-нибудь есть такая проблема в этом сроке30
в17 may 2026третий-триместрВсе привет! Делала 3d узи, еле удалось сделать одно фото, так как малыш прятался. Как думайте, это заячья губа у него или нет, сравнила с фото в интернете, там как-будто немного по другому она выгляди…213
в17 may 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте. Такое дело! Вчера был весь день на нервах, сегодня с утра заметила что живот чуток опустился, но срок только 29+4 недель! Что делать, ума не приложу!40
в17 may 2026третий-триместрдевочки,кто в спб,подскажите какой-то магазин,где можно покатать коляски,люльки,где большой выбор,чтобы в 1 магазин прийти и выбрать.все попробовать.Если можно,то поближе к юго-западу(красносельский …40
в17 may 2026третий-триместр31 неделя. Узи сделали( прикладываю) врач в частной клинике сказала, что ребенок мелковат, немного отстает животик от головы, и показатели по нижней границы нормы, но задержки развития нет. Сказала на…240
в17 may 2026третий-триместрПоходу и меня настигла данная проблема... После похода в туалет начался зуд, видела ранее подобные посты, помню, что в беременность можно только свечи натальсид. А мази какие посоветуете? Что вам помо…80
в17 may 2026третий-триместрДевушки помогите , чем лечите молочницу Приём у врача ток 21 мая Раньше принять не могут , в платных нет свободных записей Сталкиваюсь первый раз , судя по симптомам это молочница 🫠60
в17 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, что брать с собой? Что 100% пригодиься и я могу забыть, а что мне не нужно в принципе? Ни гинеколог ни еще кто то никакой список мне не дает80
в17 may 2026третий-триместрВо сколько недель делали и какой вес у малыша был?350
в17 may 2026третий-триместрВсем привет, кто из Краснодара и рожал в роддом на Захарова, поделитесь своим опытом, как прошло, может кто-то может порекомендовать врача, буду очень благодарна, спасибо)84
в17 may 2026третий-триместрДобрый день. Девушки, на какой недели снимали сережку с пупка?140
в17 may 2026третий-триместрПривет, было ли у кого-то, что схватки ощущались только болью в пояснице? Уже несколько дней мучаюсь с тренировочными схватками, а сегодня проснулась рано утром от дикой боли в пояснице, сейчас она ст…20
в17 may 2026третий-триместротправляют туда рожать так как вес и давление,очень интересно какое там отношение к иногородним людям,ведь мы не по своей воли туда едем110
в17 may 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки кто здесь из Барнаула Где планируете рожать? Кайкой роддом лучше43
в17 may 2026третий-триместртретий прием хожу к гинекологу,, слушают пульс ребенка доплером,, но пульс слышно тихо, как то как будто где то далеко.. но чсс 142 ... хотя ребенок уже большой и лежит совсем видно как... срок 36 нед…110
в17 may 2026третий-триместрЯ на 37 недели у меня сегодня стали выходить выделения салатового цвета как слизь что это может быть, может пробка отошла?120
в17 may 2026третий-триместрдевочки 4 роды родила мальчика 2900 50 см очень тяжело рожала в 5 утра воды отошли в 8:50 родила 39 недель1442
в17 may 2026третий-триместрдевочки привет, у меня 38 неделя. Нет схваток, водов тоже нет, подскажите что делать чтобы быстрее родить? Тем более срок позволяет🤣70
в17 may 2026третий-триместркофе пью раз в полгода года и то 3 в 1.... а щас вот в беременность кофе захотелось, можно же?30