← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в17 may 2026третий-триместрТяжесть такая в тазу со вчерашнего дня… Не че делать даже не могу… Опускается что ли ребеночек 🤔 Прям даже как будто нервы растягивают 😭 34 недели сегодня Завтра 3й скрининг20
в17 may 2026третий-триместрдевочки кому назначили уколы Клексан в живот ? сколько продолжительность была приёма ? и не нанесет он вред , просто это моя третья беременность две были потеряны ,очень сильно переживаю80
в17 may 2026третий-триместрдевочки здравствуйте подскажите пожалуйста что можно от изжоги выпить? пила Фосфалюгель но не помогает и врач сказал от него запоры будут110
в17 may 2026третий-триместрДевочки кто в какую неделю начал закупаться в роддом? И что скажете по части готовых сумок для мамы и малыша с маркетплейса, многие пишут отзывы что туда много лишнего кладут, что в принципе им не по…130
в17 may 2026третий-триместрС началом третьего триместра я стала очень злой и раздражительной. Кто-нибудь сталкивался с таким?170
в16 may 2026третий-триместркто-то пил муколтин от кашля? и по сколько в день?а то вообще не проходит неделю кашель.80
в16 may 2026третий-триместрВсем здоровья, здравствуйте! Девочки,у кого тянуло сильно поясницу на 18 неделе,сил нет!Было все хорошо, немного поработала в огороде сегодня,почистила клумбы!с вечера так тянет ..80
в16 may 2026третий-триместрДевочки, можно ли принимать варёную скумбрию? 34 недели беременности.130
в16 may 2026третий-триместрМожет кто то сталкивался? Непосредственно в местах под грудью, на левом боку больше,чем на правом, и чуть чуть на спине. Руки, ноги, шея, голова, низ живота все чистое, ни пятнышка. Сначала оно с бело…140
в16 may 2026третий-триместрчто нужно брать на кс50
в16 may 2026третий-триместрдевочки, подскажите, пожалуйста, Кто-нибудь брал на роды компрессионные чулки для профилактики? какого класса? и что лучше чулки или бинты?130
в16 may 2026третий-триместрДевочки, я первородка у меня 38,6 недель, сказали, что палец раскрытие походи ещё недельку посмотрим еще. Как вы думаете долго ещё ждать роды?40
в16 may 2026третий-триместрдевушки Добрый вечер у меня начинается схватки хватает и отпускает но уже как часик хватает как думаете до утра нормально будет 🙂180
в16 may 2026третий-триместр31неделя беременности, обнаружено белок у кого была такая ситуация?60
в16 may 2026третий-триместрУ меня второй беременность срок 37-3дня первый роды были в 39-6дня Хочу рожать скорее пдр 4 июня У кого какой срок !130
в16 may 2026третий-триместрПривет, девочки. Вторая беременность. Срок 31 неделя. При последней сдаче анализов на резус конфликт были обнаружены титры 1:8. При чем вводили укол иммуноглобулина неделю назад. Паника сразу одолела …130
в16 may 2026третий-триместрДевочки, всем здравствуйте, бывало ли у вас что болит или тянет как будто щас порвется на животе 🤦♀️ чихнула сегодня и было очень больно, и когда например переворачиваюсь с бока на бок. 36 недель у …110
в16 may 2026третий-триместрТак как у одной знакомой из-за того, что сразу встала были осложнения с головой. Она потом лежала в больнице.131
в16 may 2026третий-триместрЗдравствуйте девушки , сегодня 29.3 дня Бер , за день была мало шевелений очень редко по времени , меня это очень настораживает, может у кого была так что шевеление не такие как обычно 🥺 Или лучше ср…163
в16 may 2026третий-триместрДевочки, как ваши малыши активничают на таких сроках?) моя в последнее время вытягивается и живот непропорциональным становится )71
в16 may 2026третий-триместр12.05 планово поступила в перинатальный центр. 13.05 должны были делать УЗИ, что бы понять ЕР или КС будет, ТК шейка крайне тугая. в итоге в час ночи 13.05 у меня отошли воды, и было принято решение о…2051
в16 may 2026третий-триместрКак понять не знаю,сегодня выделения были сгусток прозрачный-белый и капля крови увидела это может быть пробка? 37 недель 5 дня сегодня у меня поясница тянет болит боли бывают внизу живота естественно…40
в16 may 2026третий-триместрПодскажите кто заранее все покупает или покупал ? Ох эти суеверия, у меня 28 недель начала покупать вещи и потихоньку собирать сумку в роддом , за коляской тоже вот вот поеду. Как у вас этим обстоят д…140
в16 may 2026третий-триместрДевочки вот лежу в родах , 4 см раскрытия ,попросила эпидуралку 🙏🏻 жду не дождусь когда мальчика своего увижу 🥹🥹🥹♥️♥️♥️ а то видела только на фото со скрининга 🫶🏻🥹 Так от души всем желаю лёгк…2350