← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в14 may 2026третий-триместрДевочки, добрый день, такой вопрос, я сама из региона, но подумываю рожать в Москве (есть московская прописка) у кого был подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста173
в14 may 2026третий-триместрдевочки скажите чем опасны выделения коричневого цвета срок 38,4100
в14 may 2026третий-триместрДевочки как себя чувствуете?Срок 38.3 жду нет никаких предвестников.Неделю назад была раскрытие на 2 пальца,пробка отошла неделю назад тоже.Малыш находиться в головном предлежании,3 степени зрелости м…70
в14 may 2026третий-триместркому прописывали и в каком регионе есть эти "прекрасные" таблетки...111
в14 may 2026третий-триместрКоричневые выделения не много,но со вчерашнего дня мажется.что это может быть?еще режущие боли снизу живота с перерывами60
в14 may 2026третий-триместрДобрый день, сейчас на сроке 38.2 сходила в туалет по большому, стала вставать и заметила - что, что-то стекает по ноге. И на трусах были подтеки так же. Понимаю..что если бы захотела в туалет еще по …30
в14 may 2026третий-триместрработала в саду с сентября 2025 по апрель 2026.. ушла в декрет, получила декретные минимальный 124 с чем то там... в июне садик должен закрыться на месяц отпуска... положены ли мне отпускные? потому ч…130
в14 may 2026третий-триместрДевочки, расскажите, как прошли ваши третьи роды, если предыдущие были почти 12 лет назад. Как всё прошло: быстро, медленно, на какие роды больше похожи третьи роды- на первые или вторые? Чем ближе с…71
в14 may 2026третий-триместрВсем привет🌸Может быть кто-нибудь заказывал вещи, кроватку, ванночку для новорождённых из Китая? Если да, остались ли проверенные ссылки?110
в14 may 2026третий-триместрдевченки во сколько недель родили при 4 родах?80
в14 may 2026третий-триместрлежу в стационаре на обследовании, сейчас 32 недели. жалоб особых нет. неделю назад делала платно узи, шейка была 31мм. сегодня в ПЦ сделали узи, все в норме, но врач не увидела шейку датчиком вагинал…130
в14 may 2026третий-триместрДевочки здравствуйте, у кого такое было сегодня сходила в душ и отошла пробка но схваток нету сегодня мне ещё к врачу ехать кто знает во сколько могут начаться схватки120
в14 may 2026третий-триместрмне 35 лет,нахожусь на 37 неделе,роды будут 4.Была с мужчиной 4 года ждала с сво 2года.Месяца 2 назад он бросил меня находясь на сво.Без причины,его последняя смс была что он любит меня и после этого …240
в14 may 2026третий-триместрДевочки, может у кого так было?! Роды будут 4-е, со всеми тремя воды отходили сами, знаю как это происходит. Сегодня ночью, как будто забурлила вода в области лобка (без щелчка внутри, точно не желуд…40
в14 may 2026третий-триместрдевочки, гемоглобин 103, что пили, что помогло? 29 недель130
в14 may 2026третий-триместрДевочки страшно ли рожать с гемоглобином 96. Меня врачи пугают, что у ребенка может быть гипоксия и т д 37,5 недель очень страшно🥲150
в13 may 2026третий-триместрподскажите пожалуйста какие свечи можно ставить от гемороя срок 39 недель61
в13 may 2026третий-триместрЗдравствуйте, дорогие мамы!) столкнулась с такой некой проблемкой… Нахожусь на 33 недели беременности.Жутко чешется всё тело.Начиная с ног, заканчивая головой.Аллергии ни на что никогда не было.Анализ…70
в13 may 2026третий-триместрВрач сказала строго на 32 неделе сходить на ктг,но в последние дни шевеления как-будто не такие сильные как были,хочу записаться на послезавтра срок будет 31н6д как думаете стоит ли?Даже эти три дня д…90
в13 may 2026третий-триместрНа 31 неделе у кого-то бывали тряски,очень страшно,вдруг малышу не хватает кислорода или что-то ещё 😞На ктг 18 только пойду.50
в13 may 2026третий-триместркто рожал на папино, расскажите как всё прошло21
в13 may 2026третий-триместрДевочки , если способ какой чтобы вода в организме по меньше задерживалась в берем?40
в13 may 2026третий-триместрВсем привет подскажите у кого так было У меня 37 недель живот твердый и иногда болит из за чего может быть. Как вы справлялись с таким болью50
в13 may 2026третий-триместрДевочки,на седьмом месяце полагается выплата какая-то неработающим?И вообще какие выплаты можно получить в беременность и за рождение? Насколько знаю для подготовки к родам платят 20 000,но кому и как…50