← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в16 may 2026третий-триместрПила феррум-лек две недели,после началась диарея,перестала пить.Через ещё две недели сдала кровь,конечно же пришел результат понижен гемоглобин,железо,по утрам кружилась голова.Решила попробовать снов…60
в16 may 2026третий-триместрДевочки всем привет ❤️расскажите пожалуйста кто-нибудь из вас рожал в роддоме номер 8 на самаркандской улице,москва? Расскажите про него,хороший или нет,если что я про бесплатные роды по ОМС,спасибо б…120
в16 may 2026третий-триместрЗдравствуйте ,есть тут те ,кто рожает по пдр в начале августа в городе Дзержинск Нижегородская область?30
в16 may 2026третий-триместрдевочки, кто уже в полной готовности, поделитесь артикулом матрасов в кроватку 120×60.( прямоугольная) пересмотрела очень много, перетрогала, что то сомнения что слишком мягкие.40
в16 may 2026третий-триместрВсем доброго дня,на каком сроке каму делали планавое КС?31
в16 may 2026третий-триместрДевочки привет, у меня 38 неделя пошла. Вчера в роддоме на УЗИ сказали что у меня многоводие... У кого так было? стоит переживать? А то вчера на УЗИ когда я спросила, плохо это или нет, она мне ответи…40
в16 may 2026третий-триместрДобрый день. Кто сталкивался с такой проблемой. на 30 ой недели беременности на УЗИ сказали что укорочение шейки матки на 25 мм, зев тоже открыт на 10 мм. мой врач говорит что пессарий уже поздно став…70
в15 may 2026третий-триместрПрекрасные мамочки, кто сталкивался с процедурой наружного акушерского поворота? Как прошло? Поделитесь впечатлениями, мнением, результатом. На следующей неделе предстоит процедура и чем ближе дата, …130
в15 may 2026третий-триместрДевчата, Москва, роддома Ерамишанцева и Иноземцева - вдруг есть тут кто, кто планирует рожать/рожал там Какие ваши отзывы, каких врачей посоветуете/рассматриваете? В конце мая иду в Иноземцева на экск…80
в15 may 2026третий-триместрПривет девочки,кто на 32 неделе беременности,у меня вообще нет сна пару часов сплю ночью и пару часов днём и все,бессонница какая то,вроде нет таких сильных шевелений тоже,просто тупо нет сна,у кого т…81
в15 may 2026третий-триместрРебёнок активно шевелится в 30 недель, с острой мгновенной болью внизу. Не припомню, что дети мои так шевелились. Нормально ли это?62
в15 may 2026третий-триместрДевочки, добрый вечер. Как у вас дела с растяжками? У меня 32,6 недель, грудь вся в полосках, как у тигра. Очень много 😭 Сегодня заметила, что еще и на ягодицах начали проявляться. С каждым днем все…162
в15 may 2026третий-триместрБеременность 37,3. Ближе ко сну каждый день начинает зудить всё тело,отёки. Подскажите,что в данном случае делать? Плановый прием у врача только 20 числа.41
в15 may 2026третий-триместрВсем привет не поиму тренировочные схватки или как мне это понять я не знаю и что это внизу живота начинает прям сильная боль как схватки беременность у меня вторая с первой так не было а вот со второ…90
в15 may 2026третий-триместру кого бак посев мочи плохой,и правда что говорят ,что дети рождаются больными30
в15 may 2026третий-триместр34.4 вес 2.200граммов переживаю что мало 🥲121
в15 may 2026третий-триместрпо 1 скринингу срок 36,1 по 3 скринингу срок 37,3. сказали ,что ребенок лежит головкой все хорошо. последнее время при ходьбе иногда такое ощущение,что он давит вниз прям в этой области,бьет. сейчас т…100
в15 may 2026третий-триместрДевочки у кого есть эрозия, вы не кровили ? Не мазала у вас она в беременность ?120
в15 may 2026третий-триместрдобрый вечер , девочки может у кого так было , предлежание плаценты низко начинается со спины и заканчивается в перейди по правому боку , на узи сказали что это очень редкость , может у кого была так…40
в15 may 2026третий-триместрДевочки,кто знает что значат результаты?120
в15 may 2026третий-триместрВсем привет,беременность 30 недель, сегодня была на плановом приёме у гинеколога,она сказала,что сильные отеки у меня и нужно ложиться в больницу ,пока что выписала Канефрон до вторника сказала наблюд…170
в15 may 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки , сегодня второй раз делали ктг. Сказали плохие результаты 5 балов хотя прошлый раз всё было хорошо. Врач не стала даже повторное назначать направила в стационар , хотя я одинатца…70
в15 may 2026третий-триместрДевочки, у меня 29 недель У вас так же каменеет живот при ходьбе иногда?90
в15 may 2026третий-триместрДевочки расскажите кто как собирал литровую банку мочи на анализ? В инете пишут что утреннюю порцию пропустить и целый день потом собирать. Знакомая говорит надо собирать как всегда подмылась и тд и …140