← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в19 may 2026третий-триместрхочу поспать на животе,срок 36 недели,мечта самая большая на сегодня177
в19 may 2026третий-триместрДевочки привет! я на 35-36 неделе, второй раз за сутки слышу 3 щелчок в животе, а именно в матке)) казалось бы, как это возможно услышать из недр внутренности матки, но как есть. Происходит это когда …61
в19 may 2026третий-триместрДевочки У Меня 32 недели и 6 дней Вес ребенка 2120, а у вас какой вес?70
в19 may 2026третий-триместрдевочки можете сказать сколько выплаты для детей в Ставрополе за месяц сколько получаете30
в19 may 2026третий-триместрДевочки, сильно отекают руки и немеют, ноги только отекают 32 Нед. что можно попить??100
в19 may 2026третий-триместрДевушки из Воронежа, если есть, кто делал данное УЗИ, будьте добры, поделитесь, в какую клинику записывались? Пока увидела такую услугу только в Ренессансе и Олимп Здоровья🤔60
в19 may 2026третий-триместру меня 33 неделя пошла, сегодня с левой стороны схватообразные боли при ходьбе 3-4 сек и опускает , а когда ложишься или сидишь ничего нет. Может у кого так было?! Что делали? На приём плановый послез…50
в19 may 2026третий-триместрВсем привет,было у кого то что проспали или забыли число нокиавь не сдали что делать ?там врач злой думаю тогда завтра пойти а если не примит…70
в19 may 2026третий-триместрЛежу в патологии, с мужем и родственниками вижусь только с 16:00до 18:00 После встреч не могу сдержать слез и вообще эмоционально устала, как кто справлялся120
в19 may 2026третий-триместрМоя первая беременность, каждый месяц тело выдаёт новые финты)) Девочки, кто сталкивался с таким: лежишь на боку(!) и будто начинает перехватывать дыхание, как на аттракционе 😄, будто диафрагму подда…80
в19 may 2026третий-триместрдевочки. подскажите,что пьете при отёках? мочегонные . мне выписали Канефрон, они на 60 дней. а мне пить 14-28 дней. да и цена там у них не понравилась150
в19 may 2026третий-триместрСрок 37.5 очень сильно отекли щиколотки. Чем спасаетесь? Посоветовали морс из клюквы или брусники, может ещё есть способы...60
в19 may 2026третий-триместрДевочки, кто сталкивался с проблемами в почках? Как проявляется? Болит что-то? Помимо того, что анализы плохие30
в19 may 2026третий-триместрЗдравствуйте 🌸 У кого тоже снизилось все за беременность? Гемоглобин стал 109, всю жизнь был 135-140, ферритин 9 стал Переживаю за малышку, читала про гипоксию 🥺 Железо принимать никак не получается…350
в19 may 2026третий-триместрДевочки, здравствуйте! На 30 неделе начались отеки, но сейчас на 32 отекает одна нога больше другой, может было у кого такое, что это может быть?30
в19 may 2026третий-триместрДевушки, здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь делал прививку «Адасель» в третьем триместре? Как переносили? Прочитала про коклюш, теперь думаю сделать.60
в19 may 2026третий-триместрЯ понимаю что ещё может перевернуться, но все же, меня пугает тот момент, что до 20 недели ребенок был в тазовом, потом перевернулся в головное, и вот уже практически 30 недель, я почувствовала как он…80
в19 may 2026третий-триместрДевчуленьки,подскажите пожалуйста,у кого нибудь был тромбоз вен малого таза?И после лечения,вы забеременели.Сейчас срок ставят 38 недель.Врач не правильно поставил мне лечение, надо было ставить клекс…40
в19 may 2026третий-триместрДвойня. На след. неделе плановая госпитализация. Моя врач ушла в отпуск и ничего не сказала про чулки. Ее заменяющая врач на первом и единственном с ней приеме сказала, что конечно нужны чулки. 2 комп…40
в19 may 2026третий-триместрДевочки SOS 36неделя беременноости ,живот каменный ,режущие боли переодические ,и тяжесть внизу живота ,что это может быть тренеровочные или уже ехать в роддом?70
в19 may 2026третий-триместрЕсли у меня нарушения свертывания крови ,плохой гемостаз по другому ,это признак кс?40
в19 may 2026третий-триместрмогут ли дети в животе сами себя ранить?. у них же такие длинные ногти на последних сроках,, много шевеляться, у меня дочка родилась когда, немного царапала себе лицо... а не смогут ли они так глаз се…30
в19 may 2026третий-триместрДевочки, скажите пожалуйста, может у кого было также. Очень мучала изжога в первом триместре. Сейчас 28 недель, изжога так и бывает, но не так сильно, как раньше. Нормально ли это?50
в19 may 2026третий-триместрдевочки кто рожал на 30 неделе как всё прошло как малыши ? стоит угроза родов короткая шейка маловодие страшно боюсь родить раньше времени110