← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в19 may 2026третий-триместрПо типу , я не верю , что ребенок будет от любимого мужчины , хотя вы никогда ему не изменяли , но почему то шизите, что то должно быть не так100
в19 may 2026третий-триместрПодскажите, кто-нибудь рожал или будет рожать в 4 роддоме? Все ли там так плохо?20
в19 may 2026третий-триместрБеременность 30 недель. 26.04 удалили гангренозный аппендицит, 05.05 вскрыли и чистили гематому в ране. Антибиотики внутревенно почти 3 недели, куча лекарств, 2 наркоза. Сейчас выписали, белок в моче …20
в19 may 2026третий-триместрДевочки всем привет хотела уточнить у кого такое было ситуация два дня назад у меня были схватки 2 пальца скрытие были сильные сильный схватки я поехал в роддом сказали что я буду рожать а после некот…210
в19 may 2026третий-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,кто во сколько недель родил с 3 степенью зрелости плаценты ?У меня 35 недель31
в19 may 2026третий-триместрПривет!) девчонки,такой вопрос,могу ли я когда пойду делать свидетельство о рождении ребенка,дать фамилию отца ребенка (мы не в браке с ним) или только отчество?100
в19 may 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, я на 31 недели беременности, травматолог отправил на рентген, можно ли его делать и безопасно ли это?81
в19 may 2026третий-триместрДевочки, добрый вечер) у меня 33 недели. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь, от набора веса болели ноги в ступнях? Чем можно облегчить неприятные симптомы?23
в19 may 2026третий-триместрДевочки если прилежание ребенка не правильное что делать может массаж какой что делали не хочу кесарево сегодня хотели уложить написала отказную сказала 25 лягу как раз время рожать мне141
в19 may 2026третий-триместрдевушки , Добрый день! вчера был активный день, ходила /сидела , прилечь не было возможности . сегодня утром спина сказала всё)) болят продольные мышцы по позвоночнику , обе ругаются , если раньше одн…40
в19 may 2026третий-триместрДевочки, сходила я на долгожданный скрининг, и врач сказала, что шейка короткая 2.4. И срок меньше поставила. Типа малыш маловесный, я об этом ранее писала. Написала вес 2400 +- 340 гр. вот это плюс/м…120
в19 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите, ваши пузики часто икают? Я стала замечать , что ежедневно ощущаю икоту малыша. А сегодня вообще продолжительное время уже чувствую икоту. К врачу на следующей неделе только, подел…130
в19 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет. Кто уже вышел в декрет ( и не только), давайте знакомиться/ общаться. В декрете не так много занятий) Я из Москвы. Буду рада новым знакомствам150
в19 may 2026третий-триместрПомогает ли приседание провоцировать хоть как нибудь роды? Подскажите как ускорить процесс? 🙏180
в19 may 2026третий-триместрМамочки на опыте, что нужно купить, что прям обязательно должно быть в аптечке и пригодится?152
в19 may 2026третий-триместрДевочки, привет! Есть у кого-нибудь список сумки в роддом? Чтобы только действительно то, что пригодится и ничего лишнего!) в интернете много всего, но опытные мамочки на них отвечают, что много лишне…120
в19 may 2026третий-триместрЯ немного запоздала с анализами и сейчас уже 30 неделя, это не поздно для иммуноглобулина?110
в19 may 2026третий-триместрПривет, сегодня у меня 30недель делали ктг, сказали активное шевеление и сказали у ребенка 177уд не нормально, у кого нибудь такое было?50
в19 may 2026третий-триместрДорогие, подскажите, кто ставил капельницы с железом во втором-третьем триместре? Вам врач назначил или сами решили после результата анализа? У меня врач в ЖК хорошая, но не особо толковая😭 говорит м…80
в19 may 2026третий-триместрПривет девочки. Кто рожает уже не впервые, поделитесь своим опытом по этому поводу. Если у кого-то тонус матки был постоянно и трен.схватки это как-то повлияло на срок ваших предыдущих родов? Например…30
в19 may 2026третий-триместрЗдравствуйте,такая ситуация ставят гсд ,давление и ожирение расскажите пожалуйста свои истории что и как проходило в ваши роды,как относятся врачи в разных клиниках,первые роды,очень переживаю за малы…40
в19 may 2026третий-триместрДевочки всем привет 👋 Пожалуйста подскажите может у кого то было такое, и стоит ли паниковать, у меня 29 недель, утром походила по делам, сейчас приехала домой и легла полежать, и стала чувствовать …110
в19 may 2026третий-триместрВсем доброе утро у меня сегодня 30 неделя ночью не могла уснуть из-за боли грудной клетки у кого-то бывало такое девочки подскажите пожалуйста что делать если болит70
в19 may 2026третий-триместрМаловодие не ставят, но теперь постоянно пугают что нужно КТГ каждый день и что без доплометрии ближе к родам не обойдусь.. Всю беременность все окей, теперь вопросы задают. На 37 неделе делала узи, м…80