← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в20 may 2026третий-триместрЧем спасались от задолженности горла и кашле?40
в20 may 2026третий-триместрПри родах наложили внутренние швы, так как шейка была во время родов очень жесткая и малыш лег не совсем правильно из за этого было много разрывов Наложили швы и отек произошел из за того что малыш до…40
в20 may 2026третий-триместрДевочки, скажите пожалуйста. У меня такой случай, вчера я заметила, что у меня в половых органах какой то не понятный пузырь, я испугалась подумала, может это водяной пузырь, хотя никаких болей ничего…30
в20 may 2026третий-триместрДевушки, кто рожал (особенно, если было КС) в Видном или Коломне, напишите свой опыт, пожалуйста 🙏🏻30
в20 may 2026третий-триместрпривет 👋,лежала в больнице с гриппом и потом выписалась оказалось у меня ринит беременных,а потом брали кровь на анализы через неделю мне звонят говорят положительный результат на ВИЧ сегодня еще раз…41
в20 may 2026третий-триместрдоброе утро , муж забрал заказ в озоне я заказала вот такие соски , и очень огорчена они пахнут резиной , кто заказывал их170
в20 may 2026третий-триместрДевочки, доброе утро.Поставили диагноз внутрипротоковая папиллома молочной железы 31 неделя беременности. Может кто то сталкивался, кормили вы грудью малыша после родов?30
в20 may 2026третий-триместрПокажу московский роддом #20 по горячим следам)) Вдруг вы его рассматриваете как вариант. И платную палату, и омс — прикреплю в комментах. И родбокс. В целом я роддомом довольна, большинство сестер …1514
в20 may 2026третий-триместрПривет! Я вчера родила в 6:05, со мной с момента прибытия в роддом и до золотого часа был муж. Не представляю, как бы без него справилась с этим аттракционом. Девочки, если ваш муж готов с вами идти, …4632
в20 may 2026третий-триместрВсем привет,кому ставили зрп на 37 недель?вес ребенка 2,130,кто рожал и с каким весом,очень переживаю,так как сама я не крупная стройная,а первого родила в 36,5 недель с весом 2,600- 50 см60
в20 may 2026третий-триместрвсем добрый день. срок 38.4 малыш второй день не очень активничает, прихватывает живот весь день, подскажите пожалуйста у кого-нибудь такое было, а то начинаю переживать🙈40
в20 may 2026третий-триместрДевочки, когда начали закупать вещи для малыша?230
в20 may 2026третий-триместрСейчас идёт 30-я неделя беременности. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать на этом сроке и какие витамины вы принимаете? Буду очень признательна за ответы.🙌80
в20 may 2026третий-триместрКто лежал в Новосибирске в перенотальном центре, в отделение патологии? Как там? сегодня еду туда очень переживаю80
в20 may 2026третий-триместрДевочки подскажите, через сколько вам пришли выплаты после открытия декретного больничного?160
в20 may 2026третий-триместр32.4 неделя беременности. Как вы спите? На спине спите ?160
в20 may 2026третий-триместрТак девочкиии наконец-то 5 см раскрытия Через сколько вы родили?133
в20 may 2026третий-триместрЕсть кто из июньских кто уже родил или вот-вот родит? Как у вас всё прошло?Срок по месячным на 8 июня,по первому узи на 4-е. Отправляют в роддом 26 мая,а девчонки с которыми ходила на приёмы с разнице…100
в20 may 2026третий-триместрДевочки всем доброй ночи 👋Родила мальчик 2430, 49 см, 34недельки и 3 дня . Роды прошли хорошо, быстро, на потугах тяжеловато было конечно но не без этого, выдержали буквально минуту и Малыш родился, …1650
в19 may 2026третий-триместрУже не очень терпимо250
в19 may 2026третий-триместрДевочки у кого как проходит беременность? ❤️У меня гемоглобин низкий 🥲 есть советики для меня? Таблетки пью но от них пользы немного100
в19 may 2026третий-триместрДевочки, скажите, пожалуйста, у всех так? 37 неделя. При тренировочных схватках очень затрудненное дыхание. Будто душат..40
в19 may 2026третий-триместрПлохо присасывается к груди.51
в19 may 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста у кого-нибудь было в третьем триместре от приема урсосана болит с правой стороны, где печень ?50