← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в30 may 2026третий-триместрДевочки, привет. Вчера на ночь очень сильно понервничала. Ночь практически не спала. живот болел, периодически прихватывал. Но схватки не сказать, что частые. Утром пошла в туалет, на бумаге прожилки …70
в30 may 2026третий-триместр38 и 4 дня . второй день не чувствую шевеление ребенка ,не переживала не нервничала . это нормально или нет?разговариваю с ребенком и живот тискаю тихонько ну итогов нету . у кого то такое бывает? это…150
в30 may 2026третий-триместрДочка вес 2,335 рост 49 На сроке 38,4 недели1871
в30 may 2026третий-триместрУ меня начались тренировочные схватки, иногда так живот каменеет что очень больно и сразу хочется вызвать скорую помощь,37и 1 день беременности, переживаю очень, врач сказала что если будет хуже ехать…92
в30 may 2026третий-триместрПодскажите, успею ли я набрать до 120 до самых родов?60
в30 may 2026третий-триместрБеременность 36 недель, недавно начала принимать. Магнелис б6, так как сводили ноги и плохой сон. Сдала анализ на магний, понижен показатель. Как быть дальше?40
в30 may 2026третий-триместрСказали в понедельник пойти к врачу , меня уложат или как?40
в30 may 2026третий-триместрЗдравствуйте,легкой беременности всем! У меня 35 недель,уже 2 дня ужасная головная боль,что можно принимать? Прием у врача только через 3дня.60
в30 may 2026третий-триместрДевочки всем привет, у меня началась 33 неделя беременности, и у меня выраженное многоводие, сейчас я нахожусь в больнице и врачи говорят к этому нет никакой лечении нет, говорят если многоводие не ум…30
в30 may 2026третий-триместрДевочки, всем хорошего дня. Сегодня 40,2 неделя, вчера была первая таблетка мифепростона, так как родовые пути не готовы вообще. Ночью, были очень сильные схватки, но в истинные так и не перешли. сего…70
в29 may 2026третий-триместрДевочки, привет. У меня в клинике, где ведут бер (платно), уволилась моя врач. Последний прием был в 35н. Дальше я уже наблюдаюсь в ПЦ, там тоже доктор замечательная. Бер. первая, без осложнений. Сейч…122
в29 may 2026третий-триместрсрок 34.5, в туалет каждые 15 минут и давит низ живота уже и ношпа не помогает.30
в29 may 2026третий-триместрЗеленоватые выделения появились этого ещё не хватало 🤦🏻♀️ ничего не зудит и не болит очень опасно? Эти несколько дней не могу сходить и сдать мазок60
в29 may 2026третий-триместрДевочки при шевелении плода ,отдает током во влагалище ,по ночам особенно почему так?40
в29 may 2026третий-триместрВторой день как болит в промежности точнее кости по бокам или это таз не пойму,когда ложусь и встаю болят кости внутри ,у кого так 30 неделя 6 дней85
в29 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет 👋 К вам с вопросом 38 недель и не смогла совладать с проблемами семейными и покурила айкос, корю себя за это конечно😭 подобное за всю беременность было очень редко, но покурив…53
в29 may 2026третий-триместрДевочки при шевелении ребенка нормально что иногда больно делает ? У меня 29 неделя да ещё и в селе на несколько дней Была бы в городе сразу к врачу пошла бы 🥹82
в29 may 2026третий-триместрВсем привет, 34 недели , сильно заболела , очень сильно болит горло. Насморк. Если кто-то сталкивался дайте совет , как быстро поправиться, что вам помогло90
в29 may 2026третий-триместрНедавно проходила последний раз офтальмолога и зубного Зрение очень сильно ухудшилось.. да и я это заметила В 1 бр ставили на 3 триместре слепоту (какой-то степени) Сейчас отправляют на лазер именн…120
в29 may 2026третий-триместрДевочки кто тюмени 35 недель,120
в29 may 2026третий-триместрДобрый вечер! Была на 3 скрининге и после длительного стояния шейка была 22,5, решили перепроверить в конце узи и стала 27,6. Это нормальное явление? Проверяли трансвагинально и первый и второй раз60
в29 may 2026третий-триместрДевочки срок 39.2 между ног связо кто ещё столкнулся с этим20
в29 may 2026третий-триместрложусь и начинает пульсировать. в левом бедре. Как бы идёт снизу живота в бедро. Повернусь и прекращается . Уже так 4 дня. сейчас 29 и 2 дня20
в29 may 2026третий-триместрДевочки, у кого было повышение тромбоцитов в крови? Как понижали? что говорили вам ? Переживаю , 30 недель а к терапевту только в понедельник100