← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в05 mar 2026третий-триместрКто пил? Как реагирует организм? Врач выписал железо, хотелось бы знать чего от него ожидать🙈111
в05 mar 2026третий-триместрДевочки расскажите как подготавливали шейку матки, у меня 38 недель мне сказали ставить свечи бускопан для размягчения, что вам назначали и что вам помогло ?61
в05 mar 2026третий-триместрдевочки ! привет. Рекомендуйте пожалуйста хороший комфортный роддом по омс в Москве )181
в05 mar 2026третий-триместрВыгодно ли оформить отпуск по уходу за ребенком на мужа, кто воспользовался таким законом. Если у мужа з/п больше. На стаж это влияет ? Кто получал так выплаты, подскажите пожалуйста! Какие есть минус…184
в05 mar 2026третий-триместрКто получал больничные уже ? Через сколько они приходят после открытия больничного ?)100
в05 mar 2026третий-триместрДевчонки ,у кого был низкий ферритин ?90
в05 mar 2026третий-триместрВсем привет,девочки у кого были ЕР при тазовом прилежание? Как все прошло?80
в05 mar 2026третий-триместр35 неделя, тянущие боли внизу живота как при месячных. Болит, потом проходит, потом снова болит. Как будто нет ощущения что живот прям «каменеет», но тянущая боль есть. Могут ли так проявляться ложные…30
в05 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, девушки, подскажите, пожалуйста, вот у меня 30 недель и 6 дней беременности, и начало немного горло побаливать и кашель неприятный, что можно сделать, просто сама себя я чувствую отлично…40
в05 mar 2026третий-триместр03.03 ходила на первый скрининг.по УЗИ всё хорошо,а анализ пришёл плохой.у кого так было и всё удачно закончилось?130
в05 mar 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, есть ли большая необходимость собирать несколько сумок в роддом? В родовое отделение, в послеродовое отделение? Есть ли смысл в этом? По сути я могу в отдельный пакетик положить…255
в05 mar 2026третий-триместрЯ заказала через озон бренд beoma бандаж для беременных и после родов . Вот думаю подойдет или нет?100
в05 mar 2026третий-триместрДевочки ,привет . понимаю что это индивидуально всё .но такое дело.первые роды были на сроке 36.4 считаются преждевременные. сейчас вторая беременность срок 36.2была на приеме в ЖК. дали направление…81
в05 mar 2026третий-триместрздравствуйте. кто рожал в Новокузнецке во 2ом роддоме. посоветуйте анастезиолога и хирурга хорошего? 🙏33
в05 mar 2026третий-триместрможет кто подскажет по анализам,очень переживаю,а ко врачу только 10 числа30
в05 mar 2026третий-триместрДевочки привет!! у меня срок 36,4 лежала в больнице, ставили на 34 преждевременные, сейчас дома, постоянно тянет низ живота, особенно ночью ноет не переставая. проходит не надолго и опять. выделений н…74
в05 mar 2026третий-триместрПорвалась большая сумка где замок, прям перед выездом на госпитализацию, новую нигде найти не успею, не критично?31
в04 mar 2026третий-триместрздравствуйте девчонки. Такая ситуация 38-ая неделя сегодня болит живот, болела поясница но прошла. живот болит но низ не тянет и не режет. Не знаю что делать в туалет хожу часто но тоже непонятно то …62
в04 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки опытные мамы скажите пожалуйста у меня 37 недели беременности первый роды очень страшно что делать чтобы избежать разрыва спасибо61
в04 mar 2026третий-триместрЯ на 30е недели беременности жутко болят суставы ног, не могу из-за этого уснуть. Врач прописал кальций комплевит , но он не помогает. У кого нибудь было такое? Как спасались ?20
в04 mar 2026третий-триместрДевочки,начался когда 3 триместр начало болеть горло и сохнет в носу..промывала и т.п помогает но на время,может кто сталкивался с таким?62
в04 mar 2026третий-триместрДевочки кто нибудь собирается рожать Вересаева (Москва) , по полису, или лучше по контракту, врачи там как?51
в04 mar 2026третий-триместрпривет, у кого нибудь было что тяжело вставать, у меня 28 неделя.40
в04 mar 2026третий-триместрДевочки у меня 39 недель и 3 дня, доношенный же срок, раскрытие по быстрее было что то можно выпить не знаете?100