← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38018 участников
в04 mar 2026третий-триместрДевочки у меня 39 недель и 3 дня, доношенный же срок, раскрытие по быстрее было что то можно выпить не знаете?100
в04 mar 2026третий-триместрДобрый вечер! Подскажите кто сдавал анализ на ГСД, вас врач направлял? Мне врач даже об этом не говорил пока я сама не спросила, дал направление на анализ, завтра должна сдавать, почитала в инете что …200
в04 mar 2026третий-триместрДевочки, скажите пожалуйста, кому выписывали такие свечи? Перед родами? Читаю инструкцию, в беременность нельзя. Врач уверяет, что ничего страшного не будет.90
в04 mar 2026третий-триместр33недели3 день беременности, сегодня была на первом Ктг, сказали 4 схватки за 14 минут, что это значит? Толком ничего не сказали отправили домой, сказали если живот заболит или воды отойду вызывать ск…100
в04 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, почему в свои 32 недели ощущаю очень мало шевелений,это нормально? С завтрашнего дня 33 неделя начинается60
в04 mar 2026третий-триместрдевочки у кого не сильно активные малыши? у меня 29 неделя, шевеления в основном вечером все. в течении дня не активен совсем. + наверное ещё лежит как то спиной к передней стенки. я честно говоря нап…80
в04 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, какой вес малыша должен быть на 35 неделе норма?140
в04 mar 2026третий-триместрДевочки, добрый день. Беременность 35 недель, вылез чирей на попе, но я до выходных уехала за город, тут врачей нет. Скажите, есть ли что-то, что поможет не запустить это дело и к какому врачу пойти?…70
в04 mar 2026третий-триместрпривет всем, срок 34 недели, изжога замучала ничего не помогает ни рени ни гивискон. может есть еще что-то, измучалась и кушать не могу и спать не могу.102
в04 mar 2026третий-триместрДевочки,кто выбрал роддом уже?По области где лучше,по омс?90
в04 mar 2026третий-триместрДобрый день. Девчонки если есть здесь из Омска, кто рожал в 1 или 6 роддоме поделитесь пожалуйста опытом. Не рожала в Омске не знаю куда лучше поехать рожать в первый или в шестой роддом. Деток рожала…43
в04 mar 2026третий-триместрКому назначали эти свечи для подготовки шейки матки, как вам ? Помогают ?80
в04 mar 2026третий-триместрДевочки, 35 недель, восполился геморрой, узел наружный. Можно ли нанести гепариновую мазь.? Или посоветуете пожалуйста что нибудь.120
в04 mar 2026третий-триместрсейчас 38 неделя ,и очень сильно хочется интима ,врач нечего не говорил по этому поводу .но почитав на форумах одни говорят что надо другие не надо .если можно то как ?140
в04 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет, 38 недель и при шевелении малыша в промежности то ли как током бьёт то ли щекотит такое двоякое ощущение, из-за чего это может быть?не уж то головка малыша слишком низко40
в03 mar 2026третий-триместрвот уже вторые сутки мучаюсь этой бессонницей,у кого было что делали? срок 36.3 недель113
в03 mar 2026третий-триместрпривет, у меня первая беременность, мне 30,37 недель, что такое воды, и как мне их узнать?130
в03 mar 2026третий-триместрДевочки,что пьете от отеков или мажете. Начались жесткие отеки на 30 неделе 😭42
в03 mar 2026третий-триместрДевочки , привет! У кого такая проблема ,как боретесь ? Спать невозможно,гинеколог сказала пить магний в6,пропила курс ,улучшений нет совсем60
в03 mar 2026третий-триместрДевочки! У меня первая беременность сейчас 40неделя расскажите что мне делать во время схваток чтобы как то быстрее прошло или чуть легче ( очень переживаю22
в03 mar 2026третий-триместрДевочки, малыш лежит головой вниз с 30й недели,но так буянит что страшно что переляжет, поделитесь своими историями41
в03 mar 2026третий-триместрКогда делают 3 скрининг?Во сколько недель?130
в03 mar 2026третий-триместрДевочки, милые, у кого был низкий рарр-а в первом скрининге? При этом остальные показатели в норме. Как проходит ваша беременность? 🙏60
в03 mar 2026третий-триместрдевочки привет!!! срок 36,2 знаю что есть укорочение шейки матки до 27 может даже уже снова 22 (лежала в больнице угроза преждевременных была из за укорочения) принимала Утрожестан до 36, прием прекра…50