← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в20 mar 2026третий-триместрВсем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким? Проснулась утром - рвота. Пока на ногах - рвота. Когда лежу - легче. Не знаю, что это такое 🥺 приняла полисорб и обильно …91
в20 mar 2026третий-триместрПривет, жкб с 20 лет, сейчас 26 лет 1 бер 33 Нед ,Алт и аст завышены, 6 лет все щадяще тк знаю что такое приступы с камнями. Сейчас ничего абсолютно не беспокоит, только завышенные показатели увидели,…50
в20 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, у меня 35 недель, второй день в одном месте в животе дискомфорт, тянет кожу как будто, и в этом месте то ли нога, то ли рука чувствуется, нажимаю на это место и пинается, что делать, ход…40
в20 mar 2026третий-триместрВсем здравствуйте!!!39 недель на КТГ ребенок не пошевелился .А в течении дня шевелится особенно вечером.Нужно ли беспокоиться????90
в20 mar 2026третий-триместрВсем привет девочки , у кого была лазерная коррекция зрения (в моем случае в 23-м году), вас окулист отправлял на ЕР или КС?👀51
в20 mar 2026третий-триместрПоставили на 35 неделе зрп из-за веса, все остальные показатели хорошие. Положили в больницу. Вес 1840 где-то. Кушаю нормально и не много и не мало. Читала, что помогает смесь белковая специальная для…181
в20 mar 2026третий-триместр38 недель, проснулась утром и по ощущениям живот стал меньше, стало легче наклоняться, ходить. Да и вообще за беременность не особо большой живот вырос, а тут еще меньше стал, записалась на платное уз…50
в20 mar 2026третий-триместрПридумали уже красивое имя дочери? 😇😍323
в20 mar 2026третий-триместрВсем добрый день! Девочки срок беременности 33,3 недели, беременность 4, ранее такого не было, а сегодня проснулась утром и ощутила сильное давление на мочевой, и промежность, прям больно очень, снача…80
в20 mar 2026третий-триместрздравствуйте , подскажите пожалуйста не пью витамин Д, ТК еще на 11 недели отменили в стационаре, врач ведущий беременность никакие анализы не назначала50
в20 mar 2026третий-триместрДевочки , скажите , пожалуйста, у кого малыш в 37 недель весил 3500. Сами рожали или кесарево ?70
в20 mar 2026третий-триместрПривет я Ксения, первые роды, до срока 4 дня, осталось, у меня запор, врач сказал что буду рожать сама, перед родами ставят клизму или нет, если я в туалет не могу сходить, это не страшно???281
в20 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, как лучше положить ребёнка на сон в первые дни его жизни? Как безопаснее будет? Вообще как организовали спальное место малыша. Покупали ли бортики? Опытные мамочки напишите, пожалуйста🙏…130
в20 mar 2026третий-триместрДевочки, делитесь) кто на какой недели начали закупаться покупкой малыша? Я начала с 20 недели, у меня щас 30 неделя и всё готово. Люди говорят мне что заранее нельзя. Я в эти приметы не верю) 🙈220
в20 mar 2026третий-триместрСрок 37,4. Выделения как сметана по консистенции, но цвет не совсем белый, вроде как к желтоватому. Выделения не частые, с чайную ложечку, может половину чайной, раза 4-5 в день, это не пробка,?50
в19 mar 2026третий-триместрвсем привет,срок сейчас 31-32 недели,и так изжога ранее мучила,так сейчас вообще я не знаю что делать,она и днем и ночью,хотя уже ничего из продуктов даже не ем такого что вызывает...ничего не помогае…173
в19 mar 2026третий-триместр32 недели беременности, с каждым триместром растут миомы на матке ,сейчас их уже три 1см 3см и 4 см ,от родовых путей далеко ,и вроде сама смогу родить, но боюсь что сделают кесарево , и конечно опаса…70
в19 mar 2026третий-триместрДевочки,38 недель,малышка начала прям активно шевелится,у вас было такое?70
в18 mar 2026третий-триместрДевочки подскажите. Много белой слизи стало отходить без прожилок, это пробка? 39 недель60
в18 mar 2026третий-триместрПоделитесь мыслями девочки 🙏🏻 3 скрининг с 34 недели начинается ? Как мне определиться, если расхождения в 10 дней по другим узи 🙈 хочется и сделать быстрей его , тк тонус бывает хочу узнать что вс…70
в18 mar 2026третий-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,срок 29.1, болит где-то под грудью вся часть,можно сказать от начала живота. Больно сидеть,сгибаться,что это может быть?😢50
в18 mar 2026третий-триместрУ кого-нибудь опухали половые губы, нормально ли это? Даже ходить некомфортно от надутости. Еще такое чувство, что кишка немного вылезла, но не прям болит. 37 недель и 2 дня, ко врачу через неделю160
в18 mar 2026третий-триместр29 недель. Беспокоит боль между грудью ( примерно где солнечное сплетение ) , как будто защемляет, ещё сильнее при поворотах , при чихании , при зевании… у кого так было ? И что это может быть40
в18 mar 2026третий-триместрОй девочки ,38 недель набрала уже 18 кг .Думаю к родам наберу все 20 + Сильно загоняюсь из за этого .Хотя стараюсь конечно себя контролировать в еде .У кого уже был опыт ,как быстро скинули вес после…193