← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37977 участников
в18 mar 2026третий-триместрДевочки подскажите. Много белой слизи стало отходить без прожилок, это пробка? 39 недель60
в18 mar 2026третий-триместрПоделитесь мыслями девочки 🙏🏻 3 скрининг с 34 недели начинается ? Как мне определиться, если расхождения в 10 дней по другим узи 🙈 хочется и сделать быстрей его , тк тонус бывает хочу узнать что вс…70
в18 mar 2026третий-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,срок 29.1, болит где-то под грудью вся часть,можно сказать от начала живота. Больно сидеть,сгибаться,что это может быть?😢50
в18 mar 2026третий-триместрУ кого-нибудь опухали половые губы, нормально ли это? Даже ходить некомфортно от надутости. Еще такое чувство, что кишка немного вылезла, но не прям болит. 37 недель и 2 дня, ко врачу через неделю160
в18 mar 2026третий-триместр29 недель. Беспокоит боль между грудью ( примерно где солнечное сплетение ) , как будто защемляет, ещё сильнее при поворотах , при чихании , при зевании… у кого так было ? И что это может быть40
в18 mar 2026третий-триместрОй девочки ,38 недель набрала уже 18 кг .Думаю к родам наберу все 20 + Сильно загоняюсь из за этого .Хотя стараюсь конечно себя контролировать в еде .У кого уже был опыт ,как быстро скинули вес после…193
в18 mar 2026третий-триместрДевочки , всем привет 👋 37 недель и 3 дня , мучает кашель , в особенности когда лежу и по ночам. Бывает даже закашливаюсь до такой степени , что начинается тошнота. Записывалась к терапевту , сказа…50
в18 mar 2026третий-триместрДевочки, болит что то под ребром где то с боку правой стороны , уже 2 сутки , у кого то было такое ? Мой срок 32 недели50
в18 mar 2026третий-триместрКто то сталкивался с резкими болями в левом боку Ощущение, что мышцу потянула Началось все с того, что кашляю постоянно и напрягаю живот Могла потянуть мышцу?20
в18 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте. У меня в 3 триместре беременности, сейчас 38 температура, можно пить парацетамол?90
в18 mar 2026третий-триместрДевочки, привет Планирую гв, но возник вопрос нужны ли бутылочки/стерилизатор/стойка для сушки/и прочее что там может пригодиться?70
в18 mar 2026третий-триместрпривет) Девочки подскажите пожалуйста, по второму скринингу от 15.12.2025 20 недель с первого скрининга, ребёнок был в срок четко 20 недель. сегодня был третий скрининг, по подсчетам 33 недели и 2 дня…100
в18 mar 2026третий-триместрОбязательно ли ложиться на госпитализацию когда дали направление? В 40 недель. Или можно дома ещё неделю посидеть?201
в18 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, у кого детки были в животе сильно активными до каков недели они такие активные, у меня уже 36 недель а ребенок в животе прыгает как будто вообще не спит, после рождения как вели ваши мал…71
в18 mar 2026третий-триместрПочему ребенок чаще всего шивелится когда я ложусь на левый бок и на спине и только ночью??43
в18 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, 35 недель беременности уже, есть риск фпн, гипоксия плода. Лечение не назначали, хожу каждый день на ктг. Что делать не знаю, кто встречался с таким и какие последствия?41
в18 mar 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста кто какое железо пьёт при низком гемоглобине?260
в18 mar 2026третий-триместр28 недель. Сегодня утром мазали светло коричневые выделения, что это может быть? Живот не болит51
в18 mar 2026третий-триместрДевочки сегодня с утра (часов в 9-10) тянуло живот как при месячных и спину, схватывало и отпускало и так раза 4-5, потом затишье, сейчас повторилось, стоит ли переживать или это просто тренировочные …41
в18 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте у кого то была брадикардия, и что делали что пили?20
в18 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте мамочки у кого было Маловодие? Ложились ли в больницу для обследования? Нам 32,5 неделя направление дали на госпитализацию90
в18 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, беременна второй раз, сильно сводит руки, особенно левую, сильнее во сне, отеки не большие. Магний и B6 принимаю. Как справиться с этим недугом?60
в18 mar 2026третий-триместрПривет, всем. Девочки, подскажите сдала мочу анализы пришли вот такие следы белка,незначительные следы билорубина и кетоны +. 37 недель беременности, гениколог не опотный ничего неговорит. Будем наблю…50
в18 mar 2026третий-триместрДевочки как спасаетесь? У кого ринит беременных? Аквамарис как капля в море , терпела , но уже задыхаюсь , нужно что-то делать 🙈 32 недели170