← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в03 apr 2026третий-триместрподскажите,пожалуйста,может кто-то разбирается. одобрили пособие только в марте,на учет встала в сентябре, в марте отправили всю сумму с сентября,получается,что в марте и за март отправили? то есть в …180
в03 apr 2026третий-триместрДевочки, у кого-то был полип цервикального канала? Если да, то что говорили врачи, повлиял ли на что-то у вас? Сегодня 20,5 недель, обнаружили при другой неприятной ситуации (которая впоследствии не п…20
в03 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет.Есть ли среди нас те, кто покупал коляску и кроватку на маркетплейсах? Порекомендуйте (со ссылками) хорошие ваши покупки.151
в03 apr 2026третий-триместрдобрый день, 36 недель. Прописали пить эти таблетки от отеков. Но я почитала они от судорог. Вот не знаю стоить пить или нет81
в03 apr 2026третий-триместрДевочки кто чем спасался?срок 37,3 предвестник родов?31
в03 apr 2026третий-триместрКакой вес у вас был у плода на 3 скрининг 31 неделя 4 дня??213
в03 apr 2026третий-триместрДобрый день, девчата! Подскажите пожалуйста, по какой формуле можно рассчитать пособие по беременности и родам?21
в03 apr 2026третий-триместрСегодня 37.3 недели. Всю ночь маялась с животом и спиной, а сегодня в 3 часа заметила жидкие розовенькие выделения на прокладки. Что может быть ? Раскрытие ?72
в03 apr 2026третий-триместрДевченки подскажите пожалуйста, срок беременности 19 недель, с самого начала ставлю вагинально утрожестан, выделения всегда были, но последнее время стало больше,как вода вытекает немного и постоянно …112
в03 apr 2026третий-триместрДевочки,есть кто то из Тулы и Тульской области? В каком роддоме рожали?В бесплатном или платном?Поделитесь опытом, думаю какой выбрать61
в03 apr 2026третий-триместрдевчонки у кого тоже маленький ферритин ? у меня 16 . какие таблетки пили ? прописывал врач железо.Моя врач ничего не сказала ,какое есть дома то и пейте говорит180
в03 apr 2026третий-триместрДевочки приветствую ♥️ Вчера была на узи , малыш вниз головкой лежит , есть вероятность что он во время активности перевернётся вдруг ? Ведь до 37 недели это возможно Как думаете ближе к 37 сделать …60
в03 apr 2026третий-триместрДевочки, кто может сказать, что не так и что за причина 3?30
в03 apr 2026третий-триместрДевочки, всем доброе утро. 32,2 недели, шевеления стали странные, легконько пинает, но 10 делает. Завтра пойду на узи, но все равно не могу успокоить себя, все ли нормально. Сама понимаю что места мен…50
в03 apr 2026третий-триместрУтром проснулась и увидела кровяной Сгусток вероятность того что я сегодня рожу какая 🤣 ?!95
в03 apr 2026третий-триместрдевочки доброе утро кно нибудь уже получил пособие 😅351
в03 apr 2026третий-триместрурааа, на 32 неделе наконец-то узнали пол малыша😍 у нас будет девочка 😍🥰 до последнего скрывалась1214
в03 apr 2026третий-триместрСкажите пожалуйста, что помогает облегчить боль при геморрое? 32недели20
в03 apr 2026третий-триместря родилаааа вчера вечером2291
в03 apr 2026третий-триместр37,4 Нед берем Три недели назад сдала анализы на алт и аст, повышены (оба около 73), через пару дней пересдала (результат 107), начала прием урсосана, через неделю понизились (результат 85/87) и еще ч…130
в02 apr 2026третий-триместрдевчат, расскажите какие у вас были предвестники родов83
в02 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте какой таблеток или что-то другое помогает при зубная боль 😢 срок 31 ниделя71
в02 apr 2026третий-триместрВчера было ровно 38 недель беремености, малыш был очень активный, почти весь день не давал покоя упираясь головой в промежность и шевеления болючие т. к. не маленький уже. Пока ходила по делам, думала…30
в02 apr 2026третий-триместрдевачки ,сколько раз делали вам ктг и с какого срока ,нам уже 30 и 3 полных и не разу не назначили ещё, меня это смущает. (220