← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в06 apr 2026третий-триместрВсем привет, срок 32,3 дня из за чего ребёнок икает?120
в06 apr 2026третий-триместрДевочки подскажите кому ставили стент на почку,как ощущения? Мочеиспускание,кровь в моче? И как долго это все болело. поставили 9 дней назад ощущения до сих пор болючие особенно.60
в06 apr 2026третий-триместрВсем привет! 31 неделя прям иногда покалывает низ живота с левой стороны, мож было у кого-то ? Вот думаю может то что место мало, по этому не удобно, живот прям упругий такой стал 😅21
в06 apr 2026третий-триместрДевочки кому на первых родах сделали эпизио?а вторую беременность вам повторно сделали?? Мне на первых родах сделали вес ребенка 3400 было,щас вот боюсь во второй раз не сделают ли🥺100
в06 apr 2026третий-триместрПривет) может у кого нибудь были прям очень жидкие, как яичный белок выделения после 38 недель ?) вроде бы на воды не похоже, но и для выделений слишком жидкие 😕30
в06 apr 2026третий-триместрПроконсультируйте, пожалуйста, уже второй раз так происходит. После ПА с мужем, через пару дней будто отходит слизистая пробка (без крови) Первый раз я испугалась и пошла к врачу, она сказала, что нич…50
в06 apr 2026третий-триместрБыло ли у кого так,беременность 40 неделя.Начали кровоточить десна и как будто десна отходит от зуба.40
в06 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, у вас малыши так же делают? Выпирает что живот квадратный или как гора, аж дыхалка перекрывается от боли, сейчас 39 недель почти место мало уже же, а малыш все так же делает. Нормально э…52
в06 apr 2026третий-триместрДевочки, а на 32 неделе, вес малыша 2112 нормально, или нет95
в06 apr 2026третий-триместрдевочки как часто икают Ваши малыши?73
в06 apr 2026третий-триместрДевочки а вот на бирачках, что означает 33-32, всегда интересно было чо это т144
в06 apr 2026третий-триместрДевочки, вопрос! У меня во время беременности недели вот с 30, сейчас 39, появились маленькие прыщички на животике Может, было у кого тоже, как убрать? В жк сказали можно зеленкой прижечь, но что-то…43
в06 apr 2026третий-триместрдевчонки у меня идет 36ая неделя ,до этого ребенок был оооочень активный ,сейчас поутих ,постоянно переживаю и жду когда пошевелится.по узи сказали лежит вниз головой и спиной к миру ) нормально ли эт…111
в06 apr 2026третий-триместрдевочки смотрела в интернете размеры живота, у меня 27.4срок а живот как на 18 неделе, на эту фотку смотрю на 28 недели такой огромный живот 😕у кого как поделитесь, может у меня маловесный ребёнок, р…321
в06 apr 2026третий-триместрДевочки все привет. Кто пользовался меновазином? Можно или нельзя в 3 триместре?51
в06 apr 2026третий-триместрДевочки на 31нндели 3 дня вес плода 1850 Это мало чтоли на таком сроке? Сегодня у гинеколога была говорит вес маленький кушай больше за 6-7 недель он что не наберет?я бы не хотела такого крупного ребе…233
в06 apr 2026третий-триместрДумаю над заключением контракта или бесплатно по омс, с партнером, вертикальные роды или лежа, ведь если лежишь на спине, то плохо становится, вообщем, это будут мои первые роды, поделитесь своим опыт…81
в06 apr 2026третий-триместрДали тест «считай до 10»,честно не понимаю что и как заполнять. В интернете почитала что нужно отмечать время 10 го шевеления,а зачем тогда цифра 30 между временем?41
в06 apr 2026третий-триместрвобщем мне так ответили но я нечего не поняла из этого221
в06 apr 2026третий-триместрДевочки, кто сталкивался с изжогой и выплевыванием еды обратно, не усвоением. Какое у вас меню? Я уже писала ранее , советовали детские пюрешки , но и на них изжога тоже. Помогите 😂71
в06 apr 2026третий-триместрДевочки, привет. Сегодня сдавала анализы упал гемоглобин до 85. Прием у моего врача только на след недели. Кроме тотемы вам что еще помогло?172
в06 apr 2026третий-триместрдевочки скажите как дозвониться на счёт пособия позвонила туда а там робот какой-то20
в06 apr 2026третий-триместрКто нибудь пользуется таким приложением. Не обманывает в сроках.151
в06 apr 2026третий-триместрдоброе утро, подскажите пожалуйста может быть знаете чудодейственное средство от геморроя. совсем уже не знаю что делать. все перепробовала.врач говорит что само пройдет,а мне даже ходить больно.250