← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в30 mar 2026третий-триместрДевочки 🫶🏻 Я сейчас вернулась с жк и недоумеваю . Почему врачи все говорят по -разному насчёт ношпы 🥲 до этого читала статью ,что ношпа шейку матки не расслабляет это миф. Сейчас врач в жк говорит …52
в30 mar 2026третий-триместрКто чем спасается от геморроя?51
в30 mar 2026третий-триместрВсем здравствуйте! 2я берем и Снова тазовое предлежание плода к 37й нед берем. первый раз родила сама (вес малыша 2.520), но были последствия: 2 недели реанимации в связи с поврежденной шеей. боюсь по…41
в30 mar 2026третий-триместрДевочки, всем привет. Есть кто с Белгорода?361
в30 mar 2026третий-триместрДобрый вечер.Девченки подскажите где взять,или у кого найти перекупить иммуноглобилин.161
в30 mar 2026третий-триместрДевочки, вы за или против ЭА? Интересно ваше мнение и аргументы. Может есть те, кто рожал с ней и без нее? Какие последствия были?123
в30 mar 2026третий-триместрвсем привет , может у кого нибудь есть такая же проблема как у меня. У меня врожденная Аллергия на пыльцу и вообще весной, сильно закладывает нос и чешутся глаза. Никакие таблетки от Аллергии не желат…21
в30 mar 2026третий-триместрБудущие мамочки, здравствуйте! Кто-нибудь делал прививку иммуноглобулина для профилактики резус-конфликта? Как вы себя чувствовали после нее?194
в30 mar 2026третий-триместрДевочки живот часто в тонусе, колит прям там изнутри, как будто именно туда упирается малыш,твердеет, шевелений активных нет только плавные,и напрягается живот это тренировочные?61
в30 mar 2026третий-триместрЕсть тут девушки, которые рожали на 32-33 неделе, как прошли роды, как дела с малышом? 😇34
в30 mar 2026третий-триместрДевочки , как лечились на последних сроках ? Простыла , горло, нос , сейчас 39 недель , до родов хотела бы вылечиться 🥲41
в30 mar 2026третий-триместрДевочки когда вас осматривали есть ли раскрытие во время родов вам было больно?У меня адские боли были когда осматривали на кресле там 🥺щас спаминаю эту боль страшно становится рожать73
в30 mar 2026третий-триместрДевочки такой вопрос,у кого плоские соски?Кормили ли вы грудью?У меня плоские соски и честно вообще не понимаю ,как кормить ребенка грудью?111
в30 mar 2026третий-триместрКто до родов кормил грудью,а после родов малозьево было у вас для второго ребенка хватало ему?31
в30 mar 2026третий-триместрВсем привет. У меня 35 недель, беспокоят отёки.Отекают ноги,руки, в районе лобка кажется тоже.Ночью очень сильно болят кисти рук, не могу выпрямить пальцы,к утру немного лучше.Давление в норме, белка …41
в30 mar 2026третий-триместрХожу на плановый прием,каждые 2 недели. Срок 30.6, сегодня при взвешивании не прибавилось ни грамма,подскажите,это я похудела? Все ли нормально у ребенка,набирает ли он вес?😢62
в30 mar 2026третий-триместрдевочки, посоветуйте пожалуйста какие лучше таблетки от лактации взять с собой в роддом52
в30 mar 2026третий-триместрсдала кровь на определение пола в 9 нед 6 дн, кто сдавал раньше 10нед, был ли ложный результат?50
в30 mar 2026третий-триместрМноговодие визуализация полости верге наличие ноннатальных кист у плода может посоветовать что делать. Я переживаю30
в30 mar 2026третий-триместрДевочки привет подскажите у кого было и что значит 🙏🏻 Беременность первая 27,6 Была на эхо кг плода сказали что овальное окно 8,5-9 мм это большое и написано в скобках не видно верхнего края. На все…60
в30 mar 2026третий-триместр38-я неделя беременности, на протяжении уже 2-3 недель пересдаю мочу, так как обнаруживаются повышенные лейкоциты. Суточная в норме, бак посев тоже. Белка нет. Кто сталкивался? Чем чревато? Кого-то кл…40
в30 mar 2026третий-триместрДевочки у кого как лежит малыш? была на 3 узи, и оказывается сидит на попе, до этого лежала уже как положено головой вниз. У кого во сколько перернулся ребёнок? Немного тревожно, так как настроилась н…140
в30 mar 2026третий-триместрДоброе утро. На ктг пишут 38 недель,а гинеколог на приеме пишет 36 недель🥲 И как понять? Кто сталкивался с этим?110
в30 mar 2026третий-триместрНадеюсь я на этой неделе рожу с помощью таблеток молюсь этому срок 40/6 🙏🙏🙏🙏🙏288