← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в07 apr 2026третий-триместрдевочки кто сталкивался судорогами ужасный что делать что пить.срок беременности 33нидели51
в07 apr 2026третий-триместрМамочки, подскажите, кто уже покупал и в восторге от данной кроватки? Поделитесь артикулом. Из море этих колыбелек, но хочется проверенного продавца найти32
в07 apr 2026третий-триместрДевочки привет. Отправляют на плановую госпитализацию завтра. Сахар при гсд в норме, инсулин не ставлю. Ребёнок не крупный, но всё равно отправляют на плановую госпитализацию из-за гсд. Боюсь, что буд…172
в07 apr 2026третий-триместрДевочки а приложение правду показывает или нет 😁141
в07 apr 2026третий-триместрУ меня ужасно болит все тело, как будто тело битой били. голова подкруживается, живот тяжёлый какой-то стал, снова в туалет по маленькому начала часто бегать, таз просто отваливается, аж больно спать…202
в07 apr 2026третий-триместрСегодня была на УЗИ по первому УЗИ 33,1 срок, а по третьему УЗИ 35,2 И вес уже 2700 кг.. А до роддома ехать в другой район за 100км Третья беременность. Страшно.180
в07 apr 2026третий-триместрДевочки, привет ! Такой вопрос первое было экс, узкий таз . Вторая беременность 2,6 разница . Какова Вероятность что , второе тоже будет КС?160
в07 apr 2026третий-триместрДевочки у кого нибудь есть варикоз? Чем мажите ноги.80
в07 apr 2026третий-триместрназначили Тержинан 10 дней . скажите он эффективен50
в07 apr 2026третий-триместрВсем привет, кто нибудь делал на 32 неделе и 2 дня, ктг. Просто я сегодня сделала, и когда я лежа на ктг, малыш чего два раза пнул. Это нормально или нет90
в07 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет.25 недель, до беременности весела 57, сейчас 66, +9 кг, анализы на ГТТ отличный, глюкоза в норме, но врач сказал садится на диету. У кого схожая ситуация поделитесь какой диеты пр…170
в07 apr 2026третий-триместрВсем привет! Идет 38 неделя,2 ночи подряд тянущее,неприятное ощущение снизу живота.Это нормально?30
в07 apr 2026третий-триместрКто мучился синдромом беспокойных ног? После родов проходит? Или остается?30
в07 apr 2026третий-триместрВсем доброе утро. У меня пошла 38 неделя беременности. уже как месяц может и больше, столкнулась с проблемами сна. раньше просыпалась каждый час, потом наутро была разбитая. потом каждую ночь с 4 утра…30
в07 apr 2026третий-триместрОй девочки, через час пойду на Кесарево, волнуюсь конечно, но держусь…Мои первые роды, так мой малышарик и не перевернулся😅❤️727
в06 apr 2026третий-триместрДевочки, привет. Сегодня у меня 35.3 недели, сходила на узи в итоге замершая. Пару дней назад шевелилась, успела занять правильное положение и замерла. От чего это может быть? Врачи перебрасывают друг…219
в06 apr 2026третий-триместрдоброй ночи, у всех частое мочеиспускание по ночам ?102
в06 apr 2026третий-триместрДевочки , встаю чихаю ложусь спать чихаю это нормально? Переживаю121
в06 apr 2026третий-триместрПривет, посоветуйте бады для поднятия гемоглобина 💕 кто какие принимает ?110
в06 apr 2026третий-триместрДевочки, сильно чешется живот на 34 недели и краснее возле разрывов, что делать 🙁30
в06 apr 2026третий-триместрВсем привет, расскажите как у вас прошла/проходит беременность с таким диагнозом , как предлежание плаценты? Срок уже 33 недели, ничего не поднялось, врачи только пугают и реально становится все стра…31
в06 apr 2026третий-триместрдевочки добрый вечер у меня 31 неделя беременности малыш очень активный но очень больно толкает скажите это нормально80
в06 apr 2026третий-триместрПривет, подскажите пожалуйста, в декретный отпуск выписывают больничный ровно в 30 недель или можно в 29 с копейками?93
в06 apr 2026третий-триместрдевочки приветики), у кого было, у меня сейчас 28 неделек иногда замечаю, что живот трясется, будто доча толи с повиной играет то ли так пинается, не знаю, у кого было так же ? Это же нормально?122