← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в01 apr 2026третий-триместрКому-то одобрили пособие по беременности? Ну или вообще единое пособие на детей?!170
в01 apr 2026третий-триместрздравствуйте. подскажите если роды 1.05.26 поставили. плановые КС можно делать раньше?70
в01 apr 2026третий-триместрподскажите, советуют правильно спать на левом боку! но я не могу, частенько на правом при этом нос закладывает если лежу на левом. кто так же???60
в01 apr 2026третий-триместрДевочки может у кого было такое, делала УЗИ в срок 33.2 вес ребенка был 2406; сейчас срок 35.3 вес 2450. Это не ЗРП? Когда выходила с УЗИ мед.сестра сказала уточнить этот вопрос у врача , осмотр врача…120
в01 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки кто нибудь перевязал трубы во время кесарева? Вообще есть от этого побочка?161
в01 apr 2026третий-триместрпохоронила сына 4 месяца назад а сегодня похороны мама 😭 стараюсь сильно не нервничать может какие то успокоительные есть? врач сказала ничего нельзя ( живот каменеет ночью плохо сплю 37,4 не будут л…1611
в01 apr 2026третий-триместру кого 37 неделя пошла как вы себя чувствуете? у меня прям нет сил вялость слабость ничего не хочется делать уже как неделю каменеет живот но малышка очень активная91
в01 apr 2026третий-триместрДевочки в течении сколько дней вам сфр одобрили выплаты (декретные)?Сколько дней нужно ждать одобрения?170
в01 apr 2026третий-триместрДевочки привет. Положили на дородовую госпитализацию. Срок уже 39 недель и 4 дня. Нет никаких симптомов , пробка не отходила да и тренировочные бывают раз в неделю. Гинеколог смотрела , говорит р…80
в01 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите, можно ли вместо этик сорочек и халата просто взять вот такую сорочку. Я просто не любитель сорочек. В пижаме тоже не будет удобно ?90
в01 apr 2026третий-триместрвсем привет, подскажите пожалуйста, когда кашляю, то-ли писаю в это время, то ли это воды, боюсь. (29.5 неделя)30
в01 apr 2026третий-триместрДевочки, привет У кого на какой неделе в первые роды опустился живот и через сколько родили?)70
в01 apr 2026третий-триместрДевочки, можно ли на первом скрининге узнать пол ребёнка? У нас первая дочка 13 лет, второй сын, почти 10 лет, сейчас так хочу девочку, моя мечта, но не хочу чтоб пол говорили а написали в конверте, ч…210
в01 apr 2026третий-триместрпривет. подскажите можно ли отлежать бока живота, при прикосновение можно чувствовать боль , но не сильная ?40
в31 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет! Подскажите пожалуйста, Пдр 04.04 Осталось 3 дня, дали направление на госпитализацию 06.04 Будут вызывать роды?какими способами?113
в31 mar 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста,как Нормализовать стул, что больше всего помогает 30 неделя112
в31 mar 2026третий-триместрКс было в сентябре 2024 года,щас беременность 34 недели Толщина рубца 2,6-2.0-2,4 На протяжение всего дня жжение в области рубца Что это может быть ?61
в31 mar 2026третий-триместрпривет всем, сегодня столкнулась с такой неприятностью. с самого утра отекли ноги, к вечеру стали еще больше. давление в норме. Прибавка в весе 17 кг. Выпила канефрон, бруснивер, не особо помогает. Д…86
в31 mar 2026третий-триместрПодскажите что взять в роддом, беременность первая, понимаю что подгузники , пеленки , документы, но может есть что то еще что надо взять ?141
в31 mar 2026третий-триместрБудущие мамочки, здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь знает, где можно найти и посмотреть родовой сертификат?100
в31 mar 2026третий-триместрДевочки я могу поделать клизму Микролакс при тонусе матки, если знаю что у меня запор?Или я что то спровоцирую?130
в31 mar 2026третий-триместрДевочки как правильно тужится при родах?92
в31 mar 2026третий-триместр38.5 недель беременности, вчера с отеками поступила в роддом, ктг в норме, по узи начала стареть плацента, начало приэмклапсии и умеренное маловодие ? Завтра в окружной перенатальный центр отправляют,…80
в31 mar 2026третий-триместрпросто скоро будем туда переезжать и хотела спросить насчёт роддома какие там есть хорошие где находятся60