← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 38006 участников
в04 apr 2026третий-триместрСрок 37.6 дней, вчера с самого утра и до позднего вечера тянуло в низу живота,живот как камень становился, а ночью прям болезненно стало, не могла лежать, пол ночи не спала, думала рожу походу, на утр…92
в04 apr 2026третий-триместрВчера приехала в роддом, 37 и 4 дня сейчас. Были розовые выделения, раскрытие 2 см. Сколько оно может длится. Всю ночь были схватки и до утра. Где-то могла поспать, а утром еще и вырвало. Сколько е…50
в04 apr 2026третий-триместрдевочки нужен совет !!!влияет ли погода на малыша ?срок 29 недель очень активный стал особино вчера,думаю вообще спал или он за день)?180
в04 apr 2026третий-триместрздравствуйте ,девочки подскажите пожалуйста , какое лучше средство выбрать для купания и подмывания малыша в роддом? я просто очень переживаю. я аллергик.и боюсь у малыша может быть тоже аллергия160
в04 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет! У меня такой вопрос, сегодня утром хотела в туалет по большему, но не получилось сходить из-за того, что спешила на вождения (экзамен на ГАИ) прошло уже тренировочную поездку. Те…40
в03 apr 2026третий-триместрДевчата, всем привет! Захотела написать пост, интересно у кого как происходит 😌 я сейчас на 32-й неделе) малыш пинается, толкается, иногда и сильно подпинывает! Когда я свою руку кладу на живот, малы…231
в03 apr 2026третий-триместрдевочки были ли у кого обнаружены узлы в щитовидной железе при беременности? что назначили и влияет ли на беременность,в интернете читать даже боюсь🤦50
в03 apr 2026третий-триместрКто что берет в родовое отделение? Поискала информацию, везде пишут разное Не знаю, что брать Вещички нужны в родовое малышу? Или только в послеродовое?121
в03 apr 2026третий-триместрДевочки , вы на каком сроке делали укол иммуноглобулин? В 30 недели можно же ее сделать?170
в03 apr 2026третий-триместрДевочки доброй ночи 32 неделя. У кого была Головка ребенка низко над входом в малый таз? Врач сказала угроза преждевременных родов90
в03 apr 2026третий-триместрдевочки, кому снимали пессарий в роддоме. подскажите, перед снятием делают ли УЗИ,чтобы определить пора снимать или ещё походить? кто сразу рожать начинал ?40
в03 apr 2026третий-триместр38 неделя, обнаружены кетоны в моче, мочу собирала натощак, сахар не был найден, из отклонений только наличие кетонов. из-за чего они могли в моче появится, кто-нибудь знает? 😔90
в03 apr 2026третий-триместрздравствуйте девочки, такой вопрос, если я в декретном отпуске, после рождения ребёнка первые два месяца пособия до 1.5лет не будут начислятся так как первые два месяца я ещё в декретном отпуске получ…81
в03 apr 2026третий-триместрДобрый вечер) Сейчас срок почти 34 недели Ребенок по узи около 2500 Было 2 КС Малыш головкой и ручками шевелится слишком активно Из за этого сильнейшие боли в рубце на матке.. Скажите пожалуйста было …52
в03 apr 2026третий-триместрдевочки здравствуйте, Я на 38 неделе, после полового акта живот начинает болет как будто рожаю, потом сам проходит, у кого также ?100
в03 apr 2026третий-триместрДевочки,срок 36,6 недель, ночью посплю и встаю по маленькому, внизу живота болючие режущие трущие боли, это уже предвестники, или просто мочевой сильно наполненный ?60
в03 apr 2026третий-триместрОх, девочки. Срок сегодня 37,4 недели. В 04.40 отошли воды, и то, я не сразу поняла это. Вызвали скорую, приехали в род.дом. Посмотрели меня значит, шейка незрелая, раскрытия нет. Стали стимулировать …226
в03 apr 2026третий-триместрДевочки, у кого были? Как ощущения? У меня 31 неделя, ночью так живот скрутило , аж дышать тяжело , еще и диарея.100
в03 apr 2026третий-триместрДевчата, привет. Подскажите как после родов оформить единоразовое пособие при рождении ребенка. Читала, что в этом году примерная сумма 28 тыс.51
в03 apr 2026третий-триместрздравствуйте кто сталкивался с отёками в 30 недель?!?что делать? сегодня была на приеме гинеколог выписала Канефрон,почечный чай,в интернете пишут нельзя чай это беременным120
в03 apr 2026третий-триместрВсем привет, нужно ли брать аптечку для новорожденного в роддом ?80
в03 apr 2026третий-триместрВсем привет, было ли у кого-то чувство холода в горле и в районе пищевода.Срок 36 недель, и вот уже три дня такое появляется, это не зависит от еды, я могу пить горячий чай и всё равно чувствовать это…20
в03 apr 2026третий-триместрИли не сон. Как это назвать?…. В конце 2го, начале 3го триместров ощущение будто я не сплю, а просто лежу с закрытыми глазами всю ночь. При этом переворачиваясь с боку на бок и бегая изредка в туалет …62
в03 apr 2026третий-триместрдевочки сегодня писала уже и никто со всем не ответил,неужели у меня у одной такое.вчера назначили свечи гексикон,при это Утрожестан вставляю,доктор сказала сначала одна через час другую вставлять,пос…150