← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в06 apr 2026третий-триместрКто нибудь пользуется таким приложением. Не обманывает в сроках.151
в06 apr 2026третий-триместрдоброе утро, подскажите пожалуйста может быть знаете чудодейственное средство от геморроя. совсем уже не знаю что делать. все перепробовала.врач говорит что само пройдет,а мне даже ходить больно.250
в06 apr 2026третий-триместрВот лежу и думаю 🤔🤔🤔 Во всех роддомах разрешают брать с собой телефон на роды?👀Рожала в двух разных городах...в 1ый раз телефон был с собой,а 2 ой раз не было(может мне не до него было🫣)100
в06 apr 2026третий-триместрВсем привет, у 32 неделя и 2 дня, малыш, хорошо шевелиться, пинаеться, но бывает низ живота по баливает, и такое ущющение бывает что щас воды пойдут, а роды у меня 31 мая у кого нибудь было так. И по…40
в06 apr 2026третий-триместрподскажите пожалуйста, сегодня 40 недель, завтра хотят положить под наблюдение без причин, просто потому что срок, отказ не дали написать, по анализам все хорошо, что будет если я не поеду с этим напр…60
в06 apr 2026третий-триместрМожет кто сталкивался? Изменился стул, уже неделю раз-два раза в день диарея. Что делать 🥹20
в06 apr 2026третий-триместрдевочки, такой вопрос. Сдала анализ мочи , показал повышенное количество лейкоцитов, пошла к терапевту назначил порошок монурал (2 дня), сегодня сдала повторно анализ. Вопрос такой кто пил такой порош…40
в05 apr 2026третий-триместрС 12 недели пошли проблемы с давлением (повышение было до 170), сейчас 36 неделя на таблетках держится от 120 до 140(мое 120/80). В поликлинике гинеколог ничего не говорит, а в роддоме сказали что мо…50
в05 apr 2026третий-триместрНа каком сроке делать 3 скрининг? в интернете пишут 30-34 недели в жк сказали 34-36 когда лучше сделать?130
в05 apr 2026третий-триместрВсем доброго времени суток! 32 недели Дите ночью сильно пинается, прям живот ходуном ходит, хотела снять на видео, включила камеру со вспышкой, а он затих! Так что ловите лайфхак!!! 😂36
в05 apr 2026третий-триместрДевочки расскажите пожалуйста у кого были первые роды экстренное кс, вторые роды какие были?50
в05 apr 2026третий-триместрПривет всем ,появились шелчки в животе с 30 недели ,не знаю с чем связано все разводят руками,говорят типо нормальное явление, у кого такое было поделитесь ,места себе не нахожу🥲🥲🥲151
в05 apr 2026третий-триместрДевочки, расскажите как собираетесь рожать, будете ли договариваться с врачом/акушеркой, заключить контракт с роддомом или бесплатно? Если платно, на каком сроке договариваться?210
в05 apr 2026третий-триместрдевочки добрый вечер кто нибудь знает завтра придут детское пособие раз третьего не пришли 😅40
в05 apr 2026третий-триместрУ меня сейчас 37 нидель, в 38 нидель хотя отправить в Кемерова рожать потому что у меня в сердце аневризма риск 3 ставят по родам. Первые роды были 5 лет назад ролила сама аневризмы они не видели, стр…40
в05 apr 2026третий-триместрУвидила сегодня, что кто-то берёт с собой в роддом перчатки одноразовые, в наших списках нет такого пункта🤔 нужны ли они на самом деле?80
в05 apr 2026третий-триместрДевушки, кому ставили пессарий? Были ли у вас после установки выделения и насколько он сильно доставляет дискомфорт? 27 недель шейка 35мм, малышка крупная, легла головкой, хотят поставить пессарий, оч…80
в05 apr 2026третий-триместрПривет, милые 🌷🤰🏻Как у кого самочувствие? Открылись ли новые ощущения и фишки третьего триместра?250
в05 apr 2026третий-триместрвсем привет, девочки подскажите пожалуйста, у меня 4 роды предстоят, мне 38 лет, но ранее в беременность никогда подобного не ощущала, сейчас срок 35,5 последние пару дней, малышка через чур активная,…160
в05 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет! У меня 35 неделя, пойдёт ли с мужем гулять и очень сильно заболело дно, даже не знаю как объяснить острая тянущая боль в промежности. Когда сижу или лежу все хорошо, а вот ходить…62
в05 apr 2026третий-триместрДевочки, привет) Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Сдавала анализ на сифилис, пришел отрицательный, но рпга на сифилис сомнительный. Позже сдала в платной клинике анализ на сифилис, результа…70
в05 apr 2026третий-триместрдобрый вечер планируем переехать в Мытищи как там в роддоме как впечатления60
в05 apr 2026третий-триместрДевочки кто будет рожать в Лахта ?120
в05 apr 2026третий-триместру кого плацента по передней стенке, как у вас с шевелениями? я их ощущаю с 18 недель, но только лежа и сидя и слабенько, по узи всё в норме, но никаких «танцев» нет как у многих. немного это смущает… …123