← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в16 jun 2026третий-триместрдевочки, кто чем спасается от геморроя? Кто ходил к проктологу?70
в16 jun 2026третий-триместрсегодня должны были положить на плановую госпитализацию в 9 роддом г.Пермь, положить должны были в дородовое отделение так как стоит ГСД (не контролируемый), приехали мы туда со всеми сумками так как …130
в16 jun 2026третий-триместрВсем привет Срок 33 Нед и 4 дн.Внутри какие-то ощущения не понятные ,будто вот вот что-то лопнет,особенно когда шевелится .Давит еще очень на мочевой .Было ли так у кого ?Что это может быть?Болей и в…40
в16 jun 2026третий-триместркто сдавал кровь на определение пола плода?совпало? сдавали показало мальчика, после двух девчонок не верится вообще 🤭62
в16 jun 2026третий-триместрДобрый день,девочки,подскажите пожалуйста про пособие ежемесячное по беременности от соц фонда.Оно выплачивается месяц в месяц или месяцем позже?60
в16 jun 2026третий-триместрздравствуйте,у меня 35 недель,первая долгожданная беременность. 13.06 и 14.06 были выделения слизистые без прожилок крови,а теперь второй день подряд ,один раз в день бывает что болит низ живота(как п…50
в16 jun 2026третий-триместрВсем привет. Девочки у меня такой вопрос. Кто-нибудь сталкивался на 39.4 неделе беременности, чтобы ближе 40 недель лечь на госпитализацию. Это нормально или нет, если по анализам и беременность проти…50
в16 jun 2026третий-триместрдевочки у кого-то такое было у меня срок 29 недель а по ВДМ 28 недели30
в16 jun 2026третий-триместрКак вообще беременность? Сегодня врач назначила проверить эти: Фотометрия И проверить все признаки диабетической фетопатии И все размеры писать. Кто-нибудь сталкивался? Что это? Сахар натощак у ме…100
в16 jun 2026третий-триместрдевочки у кого-то такое было у меня срок 29 недель а по ВДМ 28 недели20
в16 jun 2026третий-триместрдобрый день, Девочки скажите кто то получает пособие по беременности, безработных?? сразу получилось или нет? я с Февраля бегаю отказ. У меня временная регистрация. Что не хватает не знаю.110
в16 jun 2026третий-триместрДевочки,началась 37 неделя .Отеки на ногах ,гинеколог отправила ложиться в больницу ,понаблюдаться .Лежать долго не хочу там ,в целом чувствую себя нормально .у кого также ?40
в16 jun 2026третий-триместрздравствуйте, подскажите, пожалуйста стоит ли ложиться в больницу? если болит спина и живот. В день 4 раз каменеет живот . Врач говарит что нужно ложится в больницу после последнего приема 22 числа.30
в16 jun 2026третий-триместрЭтот синдром беспокойных ног не дает спать совсем, ходить еще 4 недели а сил нет, за два дня спала час ! Вот как рожать когда сил нет из за ног даже домашние дела делать, хотя всю беременность бегала121
в16 jun 2026третий-триместрДевочки сейчас 33 Нед почти, вчера была у врача сказала что на 34 Нед выдаст направление на плановую госпитализацию. Якобы сейчас всех ложат, нужно сделать скрининг 3 й и там возьмут все необходимые а…280
в16 jun 2026третий-триместрНазначили небилет 1/2 таблетки по утрам. Прочитала, что препарат противопаказан. Подскажите, кто-то пил?20
в16 jun 2026третий-триместрДевочки вчера при заборе мазка из влагалища гинеколог сказала что там внутри какое-то образование,в размере перепелиного яйца,типо как киста. Но при беременности её трогать нельзя,говорит что на 38 не…30
в16 jun 2026третий-триместр31 неделя, первая беременность, сегодня утром собрав мочу, обнаружила белые хлопья в ней🤯 Такого за всю беременность не было, и буквально со вчера появились отеки на руках, это может быть как то связ…110
в16 jun 2026третий-триместрДевочки, может кто сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста. Примерно с 28 недели в моче появились бактерии, причём большое количество, назначили пропить таблетки, я пила Нефростен 2 недели. Потом …40
в16 jun 2026третий-триместрдоброе утро , у кого двух кратное обвитие что говорят вам . просто мне сказали что это нестрашно61
в16 jun 2026третий-триместр30 я неделя беременности. Один стресс за другим. По беременности все хорошо. В мае муж чуть не умер, справились , сын 13 лет вчера руку сломал, да ещё так сильно. Вчера вправляли, сегодня ещё операция…103
в16 jun 2026третий-триместрКак избавить от отека ?80
в16 jun 2026третий-триместрВсем привет! Подскажите , был ли у кого или есть варикоз промежности? На больших губах, на коже, не слизистой. Чем спасались ? Прочитала про гель флебодиа местно, и ношение чулок или колготок компре…110
в16 jun 2026третий-триместрВсем привет У кого-нибудь было такое, что на 40 неделе, утром при подъеме, немного намокают трусы, без цвета без запаха Надо ли ехать в роддом? Лежать не очень хочется там заранее… Может это конечно…80