← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в18 jun 2026третий-триместрдобрый день подскажите при При гипертензии и гсд можно зубы лечить на 30 неделе? коронку поменять и 2 зуба полечить?? кто- нибудь лечил,зубы с такими диагнозом??? просто переживаю из-за скачующего с…40
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет, поделитесь своим опытом) У меня срок 36 недель, сегодня сама пошла на платное узи и там выявили старение плаценты 3 ст, кальцинаты и кисты в плаценте, малыш 3300-3600, развитие н…110
в18 jun 2026третий-триместр33 недели, я бы подумала что это просто ребра и сдавливается дифрагма, но болит в одном месте под левой грудью в области ребер, и немного сбоку, что это может быть?20
в18 jun 2026третий-триместрВ списке в роддом написано: масло касторовое или вазелиновое. Я насмотревшись рилсов положила в сумку масло виноградной косточки. А теперь думаю может все таки положить то что по списку роддома или ак…42
в18 jun 2026третий-триместрвсем привет,есть тут такие у кого тянут связки между ногой и лобком,можно что-то пить от этого или только терпеть?90
в18 jun 2026третий-триместрВсем приветики ) Нужен совет и помощь в выборе Геля для стирки одежды новорожденного , что вы брали , что понравилось, что не стоит брать . Спасибо заранее за ответы ❤️82
в18 jun 2026третий-триместрБыла на узи 26.05( было 30 недель), шейка была 39 мм Сегодня делали узи 18.06 ( 34,6 недель) шейка стала 24 мм По месячным 34,6 По 1 скринингу 34,3 Ребенок на 33 неделе Что делать?на прием только 29…80
в18 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста кто и как спасался от головной боли на 30 и далее неделях Сил уже нет, хожу терплю, парацетамол не помогает170
Ольга Замятина
в18 jun 2026третий-триместрДавайте разберемся, когда действительно нужно перестраховаться и воздержаться, а когда можно не отказывать себе в удовольствии.126
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, кому ставили по УЗИ эхо-признаки диабетической фетопатии плода? Что было потом? Очень переживаю. У меня стоит ГСД, но я не на инсулине,только диета. Подскажите, все хорошо потом с детками?151
в18 jun 2026третий-триместрВсем привет Беременность 37 недель живот твердит и становится странной формы Что это тренировочные схватки? И иногда тянет живот и поясница20
в18 jun 2026третий-триместрЧто за история не понятно ,лежала уже в больнице ,анализы чистые(моча на белок,его нет )кровь итд ,узи ,ЭКГ три дня прошло опять подымается (как только пришла жара ,сразу давление )и теперь каждые 2 …210
в18 jun 2026третий-триместркакое масло покупаете для родов?71
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, а в какие сроки делают 3 скрининг?100
в18 jun 2026третий-триместрПривет всем) срок 38 недель. сегодня посреди ночи тянул низ живота и твердел живот, каждые 3 мин наверно, я не засекала, где то час такое было, потом уснула проснулась уже нечего нет, еще бывает щас и…10
в18 jun 2026третий-триместрДевочки привет кому нибудь ставили катетер фолиевый для раскрытия шейки матки ? Мне сказали надо ставить потому что срок уже 40.5 завтра будет очень боюсь хотя врач сказала что не больно будет60
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, норма ли, что два дня по утрам нет шевелений, только вечером. Доплером слушала, сердечко такое же по ритму. Спасибо большое за ответы))) 32 недели бели42
в18 jun 2026третий-триместр35 недель после 30 недель вообще ничего не хочется постоянно усталость плакать хочется не могу нечего делать 🥺 я надеюсь что после родов все пройдёт и лень уйдёт я такой не была не когда ) 🥹Госпади177
в18 jun 2026третий-триместрДевочки,поделитесь пожалуйста,кому ставили катетер,больно ли и как ощущаются схватки,очень страшно,срок 38,430
в18 jun 2026третий-триместрПриветики, через 5 дней ложат в больницу на 39 неделе) очень страшно стало так как совсем скоро 🥺1811
в18 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте! Кому-нибудь ставили во время беременности холтер? Как всё проходит? Мне на 24 число назначили на холтер. Срок 32 недели и 2 дня.152
в18 jun 2026третий-триместрУ кого то было что ложитесь на кровать на бок любой (не спина)и начинает болеть голова подташнивает? Давление норма, темпы нет Уже второй день такое И именно когда голову на подушку ложу, когда стою …20
в18 jun 2026третий-триместр38 неделя, в понедельник пойдет уже 39, на плановый прием поеду! так вот у меня очень сильно стали неметь руки, то ли отеки тоже, на ногах нет, только руки и лицо и очень сильное онемение, я их вообще…40
в18 jun 2026третий-триместрДевочки , кому делали узи контроль фетопатии ? Боюсь до ужаса ! Гинеколог после гсд запугивает теперь каждый прием этим сахаром , аж ходить к ней не хочется 🥺53