← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в17 jun 2026третий-триместрДевочки, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста 🙏 была на узи срок 35 недель, малышка 2174г. Это не мало?140
в17 jun 2026третий-триместрДевочки вчера была на узи 35 недель и 3 дня, сказали что вес ребенка маленький 1900 +-,а так все хорошо переживаю , что родится маловесный, наберет ли он до рождения вес хотя бы 2500 кг?120
в17 jun 2026третий-триместрздравствуйте девочки,кашель сильный,горло болит по вечерам прям без остановки как будто задыхаюсь подышала с физраствором полегче,чем лечить 37 неделя,кесарево надо вылечить а то после кесарево очень …80
в17 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет, какие вообще предвестники первых родов? У меня уже почти 38 недель, начало тянуть уже как два дня низ живота. На последнем узи говорили что головка хорошо опустилась, это может б…20
в17 jun 2026третий-триместрвсем привет,подскажите кто-то уже рожал в новом роддоме в Анапе ? как впечатления ? расскажите что там интересного появилось . я рожала там в 23 году ,но он еще был старый ,говорят что сейчас там луч…31
в17 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет. Сегодня в первый раз иду на КТГ. Расскажите, что там вообще делают😅. Слышала, что у многих с первого раза не получается записать270
в17 jun 2026третий-триместрдоброе утро всем, помогите пожалуйста мне очень нужен допегит 250мг ,в набережных челнах его в аптеках нет совсем,а без него сильно повышено давление ,постоянно отеки .170
в17 jun 2026третий-триместрДобрый день. Я простыла, нос не дышит. Чем вы спасаетесь(лись) от насморка? Подскажите пожалуйста.60
в17 jun 2026третий-триместрдали направление на госпитализацию на пн будет 36.5 недель я себя чувствую хорошо,да есть отеки и небольшое давление но я и ночами не сплю сахар есть но не всегда показывает утром. мерить давление и к…430
в17 jun 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста это нормально ? Просто у меня такого не было не на перых родах не на вторых это мои третье роды спустя 8 лет. Если что как первый раз ))50
в17 jun 2026третий-триместрКто нибудь пил в третьем триместре Донормил при бессоннице? В инструкции написано можно, что не влияет на малыша , причем написано можно пить на протяжении всей беременности !50
в17 jun 2026третий-триместрДевочки ,все привет , у меня уже 31.4 недели беременность первая , подскажите пожалуйста, нужна ли новорожденному подушка в кроватку ? Кто-то покупает ,кто-то нет , не могу понять. Сейчас идет этап гн…150
в16 jun 2026третий-триместрвсем привет я Аня принемаю вагинальные свечи Кломатримазол , нормально ли что вся прокладка мокрая? на утро50
в16 jun 2026третий-триместрНа 35 неделе поставили многоводье и написали вес малыша 2,200. Сказали , что маловато. И ничего не объяснили. Теперь переживаю. Кто что об этом знает - напишите, пожалуйста150
в16 jun 2026третий-триместрДевочки SOS❗️😭😭 Назначили мне эти таблетки, я чувствую просто невыносимое жжение после первого использования. Ходить невозможно, я кое как остатки смыла, но все равно печет. Что делать? У меня срок …101
в16 jun 2026третий-триместрДевочки у кого как с изжогой? Была в первом триместре но не такая жесткая так как был токсикоз, щас 31 неделя просыпаюсь ночью или вообще не сплю тошнит 🤢 внутри все горит 🔥 кто чем спасался?141
в16 jun 2026третий-триместрДевочки , все не спят ночами на последних сроках ?)) Как бороться 😌😄 а то скоро ребенок родится и точно будет не до сна 🥲102
в16 jun 2026третий-триместрПервая беременность И мне интересно как все проходит в роддомах Общие палаты , дети с мамами и как кормить ночью и если у меня будет плакать ребенок , а мамочки спят 😅 Как это все будет проходить н…30
в16 jun 2026третий-триместрздравствуйте,что мне делать, если у меня болит поясница?60
в16 jun 2026третий-триместрСимфизит , можно ли при нем рожать и какая должно быть норма ? Первый раз слышу про него ? Может кто сталкивался ?30
в16 jun 2026третий-триместр15.06 вышла в декрет, 16.06 на госуслуги пришло уведомление, о том что работодатель передал сведения в сфр и сыр будет рассматривать сведения в течении 10 рабочих дней. Девочки, подскажите через сколь…180
в16 jun 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, сейчас проснулась сходить в туалет по маленькому, после начал сильно каменеть живот и до слез прям тянущие боли, смена позы не помогает, я уже пыталась и походить, и постоять, в…50
в16 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет,кто из Саратова рожал в 4 роддоме,поделитесь как собирали сумки в роддом что ставили?что понадобилось из своего опыта?43
в16 jun 2026третий-триместрЛежу в больнице, поступила так как отошла слизистая пробка + давление. Сказали что шейка матки еще не готова к родам . Дали таблетка для размягчения шейки. Начались через : часа тянущиеся боли внезу …41