← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в18 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте,когда малыш перевернется в низ головой,сейчас на верху головка,30 недель на данный момент70
в18 jun 2026третий-триместрПривет всем.Девочки у меня сейчас 22 недели, на 2 скрининге обнаружили что плацента расположена по задней стенке, слева нижний край доходит до внутреннего зева, у кого так было? Что говорили врачи? пр…60
в18 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте 💐 37,5 неделя беременности-очень часто просыпаюсь…. Ночью кручусь,чтобы улечься… Среди ночи просыпаюсь и лежу,потом заставляю себя заснуть… И вот в 6.00 опять глаза уже открылись🤦🏼♀️ …100
в18 jun 2026третий-триместрУ кого сегодня 38 неделя 😁157
в18 jun 2026третий-триместрКто уже сдавал это тест? Мамочки кто ку₽ит электронки, как то повлияло на результат? 🫣314
в18 jun 2026третий-триместрощущение как будто ребенок набрал много веса и так больно поворачиваться тяюело стало что помогает ?51
в18 jun 2026третий-триместрхотелось бы узнать, что можно пропить от отеков без вреда для малыша и без назначения врача? отеки на руках по утрам только и то,потому что сплю на них и передавливаю, отеки на ногах в районе лодыжек …200
в18 jun 2026третий-триместрВчера перед сном и сегодня утром давление 129/130 на 79/81 - верхняя граница нормы, отеков нет, головной боли тоже, белка в моче тоже не было неделю назад (пойду сегодня сдам еще раз, тест полоски на …90
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, кто страдал с такой проблемой? У меня по питанию сейчас все более стабильно, я готовлю сама и почти это не жирная еда. Рис отварной, курочка в аэрогриле, супчики. Последние два дня отрыжка п…100
в17 jun 2026третий-триместрчисто теоретический вопрос. у меня 37 недель, тренировочных до сих пор не было. сейчас чувствую небольшой дискомфорт, как будто в туалет по маленькому хочется, поясница не болит, живот особо не камене…61
в17 jun 2026третий-триместрВсем привет! Есть кто редко отменял утрожестан? На 36 неделе сказала сразу отменять Вставляла 200 утром и вечером70
в17 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте Девочки у кого та было и не было Полис Если полиса нету роды платными будет или бес платно ? Можете сказать 🥰250
в17 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте. У меня спина сильно и не выносимая болит как схватках и попа, не могу не сидеть , не лежать , не спать, у меня маленький срок и за чего может быть так?61
в17 jun 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста у кого нибудь было так чтоб колол живот как будто вас иглой колет,пол часа уже колет с разницей 10мин,счас вроде прошло,но боюсь опять повторится.беременность 28 недель,ч…40
в17 jun 2026третий-триместрКто то сталкивался с таким? Как облегчали состояние?52
в17 jun 2026третий-триместрДевочки,я стала мамой второй раз 🥳.Рост -53 вес - 3.460.У меня дочурка,родила сегодня в 04.45.26133
в17 jun 2026третий-триместрБеременность вторая,первая была почти 12 лет назад,было экс из-за приэклампсии.Сейчас Давления нет,есть белок 0,066.Завтра пойду пересдавать.Подскажите кто сталкивался и как решалось,вдруг кто-то стал…30
в17 jun 2026третий-триместрпривет, девочки у меня сейчас 28 недель, у кого какой вес у плода был в данный срок?120
в17 jun 2026третий-триместрВсем привет)) хотела уточнить, 19 числа иду на приём и открываем декрет, мне после приёма сразу на работу идти документы отдавать? пройдут они?181
в17 jun 2026третий-триместрдевочки привет.у меня первая беременность и не понимаю нормально это или нет в животе урчит второй день как будто там вода булькает 😄 как в чайнике закипает 😂 срок беременности 38 недель и 4 дня30
в17 jun 2026третий-триместрПокупала своим детям такой крем. А щас смотрю на озоне и валбирис нет. Вроде раньше в магнит косметике был. Не знаете есть ли он вобще, кто чем пользуется, или выбираете?170
в17 jun 2026третий-триместрПоделитесь опытом, пожалуйста.Как все проходит ?42
в17 jun 2026третий-триместрДобрый вечер ! Кто-то рожал недавно в Алмазова, что из списка вещей реально нужно? В одном списке одежда и памперсы для ребенка в родильное не нужны , также как и одноразовые пеленки,в другом списке э…40
в17 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет. Мучаюсь с симфизитом на узи показало 7.8мм тогда было 30н.а.с Уже 32н.а.с ходить очень больно, сил нет что либо делать, как спастись что бы доходить срок?40