← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в14 jun 2026третий-триместрломит кости и болят ноги руки ангина чем можно лечиться скорую не могу вызвать не берут телефон в груди колит100
в14 jun 2026третий-триместрВсем здравствуйте, первый раз беременна и не знаю как должно быть , сегодня обнаружила что грудь немного промокла , хотя 34 неделя и она и не выросла и не бухла , такая как была и осталась . Это норма…90
в14 jun 2026третий-триместрОколо недели выделяется слизь прозрачная, а сегодня стала с красно коричневым оттенком срок 39 недель80
в14 jun 2026третий-триместрдевочки всем привет ,на сколько часто вам делают узи ,и какой осмотр делает вам врач ,мой кроме как анализы смотреть и живот отметить ни фига больше я даже незнаю какой приблизительно вес у ребенка 38…160
в14 jun 2026третий-триместрздравствуйте у кого нибудь отходила пробка не полностью 33 -34 недели у повторно рожавш60
в14 jun 2026третий-триместрКак то можно ощутить укорочение шейки? Мне казалось что когда как будто колики прострелы где зев матки, то происходит укорочение, но так было во втором триместре, и соответственно оказывается нет, а с…70
в14 jun 2026третий-триместрДевочки,подскажите пожалуйста,9 числа ходила к врачу ,он меня посмотрел сказал ,что шейка ещё не готова,10 отошла пробка,несколько дней тянет низ живота (как при месячных) и тянет поясницу . Через ско…20
в14 jun 2026третий-триместрДевочки, кому когда врач назначил отмену утрожестана ( после 30 недели). 2 врача высказали разное мнение. Интересно ваш опыт. Ну и на какой недели родили)300
в14 jun 2026третий-триместрПомимо этого стоит однократное обвитие , гсд. Отеки , последнее время давление сложнее контролировать, пью допегит , пила 3 раза в день по 2 т , сейчас доходит уже до 10таблеток. Пока другие препараты…160
в14 jun 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, заболела, насморк сильный, горло болит и темпа сейчас 37,2 поднялась, недомогаю прям, что поможет? Звоню своему врачу не берет, наверное потому что выходные, уже не зна…20
в14 jun 2026третий-триместрДевочки началась 38 неделя Вчера заметила розовые выделения с белыми … я думаю это начала отходить пробка у кого какие были выделения когда начал отходить пробка ? И через сколько вы начали рожать? …80
в14 jun 2026третий-триместрДевочки, кто второго рожал, на каком сроке родили?110
в14 jun 2026третий-триместрДевочки, мне на прием только через неделю, но сейчас начались отеки именно на голени и стопах… порой вечером больно ходить… скажите кто чем спасался? Воды пью достаточно, думаю на жару, но все же…90
в14 jun 2026третий-триместрдевочки доброе утро , у кого так было что кушать надо но не хочу вообще вес теряю 36 недель , а вот скушать сладкое так в первую очередь .130
в14 jun 2026третий-триместрДевочки как отходит пробка? У меня почти 39 недель , но трусы бывают чуть мокрыми , живот не болит40
в14 jun 2026третий-триместрБезопасен ли Клексан для мамы и малыша????Нужен ли он вообще или можно отказаться!70
в14 jun 2026третий-триместрДевочки привет всем, у меня почти 38 недель. Полночи и утро у меня какие то щелчки в животе, не бульканье. Прям вот реально по звуку и чувствуются как щелчок. При этом в этот момент именно ребёнок оче…90
в14 jun 2026третий-триместрКому нибудь назначали при отёках и камнях в почках брусничный сбор? Мне назначил уролог, а там читаю противопоказания беременность60
в14 jun 2026третий-триместрЧтоб поставить данный укол ,хотят положить в стационар. На сколько дней примерно ложат?120
в14 jun 2026третий-триместрДевушки милые , кто лечил зубы и удалял в 3 триместре?у меня 28 недель сейчас Болит зуб мудрости и рядом стоящий , возможно надо удаление Нужно ли разрешение гинеколога ?30
в14 jun 2026третий-триместрДевочки первый раз такое с утра встала болит голова ,были головные боли с периодичностью ,померила давление 148/93 приём 18 стоит ли ехать сейчас (болят виски и затылочная часть )отёков нет130
в14 jun 2026третий-триместрДевочки,у кого-то совпала приблизительная дата родов,которую высчитало приложение, с той датой,которую ставят врачи?111
в14 jun 2026третий-триместрдо вчерашнего дня был допегит , сейчас закончился купить невозможно у нас. только в Беларуси. у мен срок уже 36 недель , стоит ли покупать его или можно доходить без него60
в14 jun 2026третий-триместрв родах с 7 утра поставили обезболивающее в спину котетор платный за 17 тыс до конца родов он а бесплатный всего действует 2 часа хоть не так щас больно терпеть схватки. ноги онемели у кого ка…50